Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Шерстянка»)  (Прочитано 71654 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

oly9117

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • Оля 093-594-52-98 (Viber)
Девочки,у кого Лиховая? Она всех по тел.лечит???
Вчера ребенку вызывала скорую вечером,был сильный кашель и темп-ра 39,2 ,приехали сбили немного кашель сказали сегодня участковую вызвать.Вызвала ,она мне перезванивает и рассказывает чем лечить и если спадет температура,приходить на прием самим.Говорю а послушать ,в скорой сказали что немного хрипы есть ?? Она воспалениене может быть так рано ,так что приходите на прием.Я простите охерела от неожиданности .. :walldash:
у нас почти всегда так было,ей просто лень идти на вызов.До 9 мес. наблюдались у нее,а потом у меня сдали нервы >:(а один раз пришла,у ребенка темпа под 40,говорит можно было самим придти(я ей о том что ребенок горит куда идти).Ну ничего говорит,перед выходом Нурофен дала,пока дошли,температура уже опустилась :cray2:больше у меня вопросов не было :walldash:
Якісна турецька продукція Farmasi в наявності і під замовлення. Приєднуйтесь в Телеграм:
https://t.me/+KHspLXmO0Ms3MDky

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Это капец полный  :walldash:
Меня отпустило от шока,позвонила в регистратуру и сказала ,что не собираюсь никуда тащить ребенка с температурой даже если и спадет.Пусть или приходит на вызовили жду другого врача .

GiaNia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1467
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
у нас почти всегда так было,ей просто лень идти на вызов.До 9 мес. наблюдались у нее,а потом у меня сдали нервы >:(а один раз пришла,у ребенка темпа под 40,говорит можно было самим придти(я ей о том что ребенок горит куда идти).Ну ничего говорит,перед выходом Нурофен дала,пока дошли,температура уже опустилась :cray2:больше у меня вопросов не было :walldash:

Я в шоке  :walldash:  это э надо так бояться ж.пу от стула оторвать, чтоб с такой темпой гонять ребёнка в поликлинику, или "лечить" по телефону, не прослушав и не посмотрев состояние  >:D

Я в прошлом году вызывала участковую, но пришла другая - лет 40 светлые волосы до плеч, худенькая, - посмотрела ребёнка, прослушала хорошо, горло глянула ,расспросила симптомы и как давно была температура, назначила лечение. Когда уходила, говорит - я дня через 2-3 прийду еще, посмотрю - выздоравливаете ли?   И пришла!  :o без вызова, без просьб.  8). Как ее фамилия, не запомнила.
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Я на фб кипишь подняла от шока.Не знаю или чуйка у нее (т.к многие советовали жаловаться в министерство ) или прочитала .Но ребенка переслушала аж 3 раза ,и сказала завтра подойти обязательно ,перед выходными нельзя так все оставить.И даже звонить в любое время прямо ей ))

GiaNia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1467
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
Я на фб кипишь подняла от шока.Не знаю или чуйка у нее (т.к многие советовали жаловаться в министерство ) или прочитала .Но ребенка переслушала аж 3 раза ,и сказала завтра подойти обязательно ,перед выходными нельзя так все оставить.И даже звонить в любое время прямо ей ))

Выздоравливайте!
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

oly9117

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • Оля 093-594-52-98 (Viber)
Я в шоке  :walldash:  это э надо так бояться ж.пу от стула оторвать, чтоб с такой темпой гонять ребёнка в поликлинику, или "лечить" по телефону, не прослушав и не посмотрев состояние  >:D

Я в прошлом году вызывала участковую, но пришла другая - лет 40 светлые волосы до плеч, худенькая, - посмотрела ребёнка, прослушала хорошо, горло глянула ,расспросила симптомы и как давно была температура, назначила лечение. Когда уходила, говорит - я дня через 2-3 прийду еще, посмотрю - выздоравливаете ли?   И пришла!  :o без вызова, без просьб.  8). Как ее фамилия, не запомнила.
Это наверное Мамут,она всегда приходит,даже когда температуры нету)Одно время она у нас на вызовах была,а в поликлинике Горбатенко,так я на прием вообще ходить не хотела, если что вызывала на дом, знала что толку больше будет.Так уж сложилось что я в нашем отделении со всеми успела познакомиться за 2 года. :D Сейчас мы ходим к Непейводе, я довольна. По крайней мере можно спокойно с человеком пообщаться, не орет как потерпевшая ;D
Якісна турецька продукція Farmasi в наявності і під замовлення. Приєднуйтесь в Телеграм:
https://t.me/+KHspLXmO0Ms3MDky

GiaNia

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1467
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
Это наверное Мамут,она всегда приходит,даже когда температуры нету)Одно время она у нас на вызовах была,а в поликлинике Горбатенко,так я на прием вообще ходить не хотела, если что вызывала на дом, знала что толку больше будет.Так уж сложилось что я в нашем отделении со всеми успела познакомиться за 2 года. :D Сейчас мы ходим к Непейводе, я довольна. По крайней мере можно спокойно с человеком пообщаться, не орет как потерпевшая ;D

У нас тоже участковая Непейвода  :). Спокойный приятный человек, и медсестричка у неё хорошая. И в вечернее время им дозвониться можно, все как-то по-человечески подскажут, посоветуют, даже когда Непейвода была в отпуске, всё равно по тел консультировала))
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Мои нервы Лиховая сегодня подорвала конкретно  >:D
Звоню ей на моб. как вчара и договаривались ,рассказываю ситуацию ,что у ре. ночью 39 и пол ночи кашель безостановки,а сейчас темп-ра 37,5 .Она мне : ну я вам позеперезвоню узнаю как дела ,и придете на прием.Говорю  что я не потащу слабого ребенка ,приходите. И слушу в ответ,что у нее много годовалых детей,мой же уже взрослый (7лет) .Короче разговор длинный ,записала его на диктофон .
Позвонилав регистратуру рассказала ситуацию старшей медсестре,она связалась с завой .Та поговорила с Лиховой,придет в обязательном порядке .Говорю я не хочу что бы она приходила ,но они не имеют права присылать другого врача пока я не договорюсь с другим и не напишу заяву на обмен)))
Сказала,что ситуацию я на самотек не пущу,какого хрена мне должны трепать нервы с самого утра,потому что кому то не хочется приходить на вызов  :walldash: . Мне сказали ,что она не права и я имею полное право жаловаться выше.
Не долго думала и позвонила в горздравотдел .Меня выслушали и приняли заявление в устной форме .Что это вообще за отношение к детям такое  >:D Что бы я выслушивала отврача ,что она мне уделила внимания больше чем обычно все уделяет .Бляхамуха,у меня волосы дыбом встали  :wacko:


Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Инна,все правильно сделала,не оставляй на самотек.никаких одолжений она тебе не делает,пусть выполняет свою работу.то есть она хочет хочет ходить на вызова только к грудничкам,а остальные уже сами могут дотопать.
у меня был похожий случай только  у нас медсестра пыталась командовать к кому придет доктор,а кто должен сам приходить с больным ребенком >:D ни фига подобного,ну и что,что сейчас мы с ней не дружим))
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

oly9117

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • Оля 093-594-52-98 (Viber)
Вы молодец!Все правильно.Я тоже первое время боялась,кто его знает что и как...ребенок первый,тем более,терпела.А потом сдали нервы.Мой муж разнес их там в пух и прах,я сходила к заведующей и сама уже выбирала у кого наблюдаться :-X правда, теперь начиная с регистратуры на меня косо смотрят,но зато узнают ^-^Мы, кстати, тоже переболели недавно, симптомы были похожие,только на второй неделе стало лучше. Скорейшего вам выздоровления :daisy:
Якісна турецька продукція Farmasi в наявності і під замовлення. Приєднуйтесь в Телеграм:
https://t.me/+KHspLXmO0Ms3MDky

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Инна,все правильно сделала,не оставляй на самотек.никаких одолжений она тебе не делает,пусть выполняет свою работу.то есть она хочет хочет ходить на вызова только к грудничкам,а остальные уже сами могут дотопать.
у меня был похожий случай только  у нас медсестра пыталась командовать к кому придет доктор,а кто должен сам приходить с больным ребенком >:D ни фига подобного,ну и что,что сейчас мы с ней не дружим))
Мне их дружба до одного места,главное что бы правильно лечили .))
Вы молодец!Все правильно.Я тоже первое время боялась,кто его знает что и как...ребенок первый,тем более,терпела.А потом сдали нервы.Мой муж разнес их там в пух и прах,я сходила к заведующей и сама уже выбирала у кого наблюдаться :-X правда, теперь начиная с регистратуры на меня косо смотрят,но зато узнают ^-^Мы, кстати, тоже переболели недавно, симптомы были похожие,только на второй неделе стало лучше. Скорейшего вам выздоровления :daisy:
Сегодня пришла все очень сдержанно и кратко  ;D ,назначила антибиотик ,а если завтра не поможет выписала направление в стационар ,что я от нее и ожидала  ))
Меня уже просто достало такое отношение, куда не пойди у нас не врачи ,а БОГИ  :walldash:
Хотя сегодня посмотрела на нее и както подумалось,может я и погарячилась жалобу катать .Но потом здравый смысл победил ,ну какое погарячилась ,промолчала бы и пришлось бы тащить ребенка на прием ,потому что ей лень жопу свою носить  :walldash:

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Я на фб кипишь подняла от шока.Не знаю или чуйка у нее (т.к многие советовали жаловаться в министерство ) или прочитала .Но ребенка переслушала аж 3 раза ,и сказала завтра подойти обязательно ,перед выходными нельзя так все оставить.И даже звонить в любое время прямо ей ))
А где ты в фб писала?  ::)

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
А где ты в фб писала?  ::)
у себя в ленте
« Останнє редагування: 03 Жовтня 2017, 20:12:19 від Инуська »

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
В общем из всей этой истории очень алко ребенка,неделю кормила его  и дышали всем чемне нужно .Только сегодня вспомнила о Любе   и поехали к ней на прием,у малого пневмония.
Вот не ... не хочу выражаться ,но слушали 3 врача  и никто прослушать не мог???
Вчера отказалась идти к ЛИховой и перешла к Непейводе( знаю что поменяла шило на мыло,но вторая хоть не орет)
Послушав ребенка Непейвода отправила нас к пульмонологу Ющенко .Ну это вообще капец полный  :walldash: Тетка цены себене сложит,раз надцать сказала что ей за лишние часы никто не платити я буду должна .  :D Только послушала сказала обструктивный бронхит,бедем искать причину . Выбросить животных,одеяла ,подушки,цветы,грибок,пыль и т.д .Не кормить красным,фруктами,молочкой,мясо только телятина, рыбу не давать..короче не кормить вообще и ить в палатке где то посреди речки в чистом поле )))
Я ушла офигевшая мягко сказано  :wacko: И больше не пойду . Будем лечить пневмонию ,завтра ждем анализы.
« Останнє редагування: 03 Жовтня 2017, 19:27:10 від Инуська »

katerina$tar

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 782
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0636136342- .068 48 79 73 2 вайбер
В общем из всей этой истории очень алко ребенка,неделю кормила его  и дышали всем чемне нужно .Только сегодня вспомнила о Любе   и поехали к ней на прием,у малого пневмония.
Вот не ... не хочу выражаться ,но слушали 3 врача  и никто прослушать не мог???
Вчера отказалась идти к ЛИховой и перешла к Непейводе( знаю что поменяла шило на мыло,но вторая хоть не орет)
Послушав ребенка Непейвода отправила нас к пульмонологу Ющенко .Ну это вообще капец полный  :walldash: Тетка цены себене сложит,раз надцать сказала что ей за лишние часы никто не платити я буду должна .  :D Только послушала сказала обструктивный бронхит,бедем искать причину . Выбросить животных,одеяла ,подушки,цветы,грибок,пыль и т.д .Не кормить красным,фруктами,молочкой,мясо только телятина, рыбу не давать..короче не кормить вообще и ить в палатке где то посреди речки в чистом поле )))
Я ушла офигевшая мягко сказано  :wacko: И больше не пойду . Будем лечить пневмонию ,завтра ждем анализы.
Инночка,поправляйтесь.Слава Богу,что хоть диагноз поставили и начали лечить.У нас Лиховая так дите садиковое долечила до смерти.Ребенка нет,все записи в карточке исчезли,семья распалась,мама как- так и не знаю  ,вроде детей не было больше,съехала.А Лиховая работает.Я нашла толкового врача,обращаюсь к  Лиховой  только за справками,и то посылает через раз,вечно не ее парафия.У нас на участке до нее Наталья Леонидовна работала.Она сейчас в пульмонологии в стационаре.Шерстянке не отказывает.Она толковая и как человек хорошая.А что за Люба,Вы о ком?

Kupi.cn.ua