Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Изменились ли Вы с возрастом?  (Прочитано 6947 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #15 : 25 Серпня 2011, 16:48:48 »
 перемены, что произошли во мне,  связанны не столько с возрастом, а с тем - что теперь я - мама... 

поменялись приоритеты, думаю это не могло не сказаться на характере... ну, например, у меня сейчас сумашедшее чувство самосохранения, которого раньше и в помине не было... ну, например теперь решая каие колготки одеть под платье,  я думаю не о том в каких будет красивее, а о том какие больше по погоде, ведь я могу заболеть - а у меня дома ребенок.. я пристёгиваюсь всегда за рулём теперь.. ну и т.д.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #16 : 25 Серпня 2011, 19:17:55 »
Я очень изменилась. я лет в 20 была така противнюща, жуть. Если б я тогда вышла замуж, думаю дольше гшода мой брак не продержался бы  ;D таке стэрво было шо страх!!! К...кхм-кхм годам успокоилась, помудрела и стала иначе относиться ко многим событиям в жизни.
Пофигизм...как сказать...я скорее наоборот стала более трепертной, связываю это с тем, что теперь мне есть чем дорожить, а тогда...реально всё пофиг было, такая дура иногда была-жутко вспомнить...вот уж действительно-есть что вспомнить, да внукам рассказать нечего...
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #17 : 25 Серпня 2011, 22:13:02 »
Я очень изменилась. я лет в 20 была така противнюща, жуть.
ты противнющая была? не верю  :))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #18 : 25 Серпня 2011, 22:45:32 »
а мне кажется, я более черствой стала с возрастом....кажется, что была добрее раньше и это меня мучает. мне хочется быть чистой душой со светлыми помыслами, а вместо этого ты, раз столкнувшись с недобросовестными поступками, второй, третий, начинаешь ждать их в подобной ситуации и заранее можешь думать о людях плохо, хотя понимаешь, что это неправильно, но....наивность ушла, а так её не хватает, этой детской доверчивости, веры в людей, веры в светлое...

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #19 : 27 Серпня 2011, 16:27:20 »
Внешне изменилась, хотя люди которые не видели меня лет по 10 говорят, что почти никаких изменений нет. Сейчас я намного больше себе нравлюсь, чем к примеру в 20 лет. :yahooo:
Характер тоже изменился, и я думаю в лучшую сторону, стала проще смотреть на мир. :ok:

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #20 : 21 Жовтня 2011, 14:48:58 »
измениласяяяяяяяя :'( стала старше :D но это ладно... а вот стала наглее,упрямее,злее :o муж постоянно твердит " не на такой женился",а я вот,пережив несколько "приятных" моментов,стала ужаснее,до этого ещё терпеть можно было :'( сейчас вообще не выношу пофигизма,вранья и безделья >:D
Вайбер 0937717795 Катя

Tetyanka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6325
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #21 : 21 Жовтня 2011, 15:20:39 »
А я стала жестче что-ли и научилась сдерживать ( почти всегда ) свои первые эмоции связанные с чем -либо касающемся меня, пока не выясню со всех сторон. Ну а так как была прагматиком и человеком настроения так и осталась :)

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #22 : 21 Жовтня 2011, 16:15:35 »
Я стала  в плане характера мягче и уступчивей, сдержанней с окружающими , с родителями - раньше  всё время отстаивала своё право на что-то, отстаивала своё мнение, справедливость ,мир во всём мире  :D старалась всем понравиться и показать какая я хорошая, а теперь смотрю ,кто мне нравитсям и только близкие мне люди знают какая я хорошая))) :) Больше слушаю чем раньше и меньше рассказываю ::)
А ещё стала более злой,злопамятной или просто память хорошая)))),недоверчивой, прагматичной, так как добрые люди учат.... Была очень ревнивой и собственницей, но и поводы были, а теперь как в той песне "А мне всё пофиг" готова даже отдать в добрые руки и даже с доплатой :-\  а бы хто брав ,а то уже не звонють и не просють :-X
Поняла ,что мне не нравиться такое явление как телевизор, работающий постоянно и я могу без него спокойно жить,  вообще не люблю шум, люблю тишину дома - от сюда наше вечное противостояние с мужем. Даже шумной танцплощадке предпочитаю уютный чилаут, хотя в 20 я постоянно зависала по клубам и могла протанцевать всю ночь. От сюда и ещё одно изменение : раньше мой день начинался в 11,00  и долго не заканчивался))))),а теперь в 6,00  начало и в 23,00 баиньки ,даже до Полуночников досидеть не могу ,так глаза слипаются, только на выходных можно немножко отоспаться и вечером подольше погуляться. 
Раньше потратить деньги на поход в клуб -это цель и их ещё и найти надо было ,а сейчас они есть ,а тратить не хочется ::) Лучше малому что-то полезное прикупить или в здоровье вложить, лучше в Кино сходить и домой что-то вкусное купить в конце концов :D Вот
кино хоть и шумное ,но люблю :super:
С рождением ребёнка инстинкт самосахранения ,как и всех мам , развился ..... да до такой степени, что даже катать сынульку на качелях долгое время не могла ) Но уже страхи обуздала немножко :)
Очень переживаю за родителей, за их здоровье, так как моих бабушек и дедушек уже нет, а казалось ,что они есть и будут всегда, хочется больше времени с родителями проводить и мы больше не ссоримся как в подростковом возрасте, а наоборот очень трепетно относимся к друг другу -пришло ощущение семьи, и больше не хочется отдельно ,а хочется вместе ;D
Раньше мечтала о "Квартире на Манхетане" ,а теперь о доме под Черниговом или просто о доме где -то в хорошем месте, можно и не в Украине :-X. Сын говорит: "Мам, ну, когда у нас уже будет свой дом, ну чтоб мы сад посадили: яблоки ,кустики, огород: морковку, укропчик.... и хочу чтоб было много цветов под окнами, у нас в садике цветы высохли и я семена насобирал ,чтоб под окнами насадить... Ты представляешь как это классно ,можно ж завести кого хочешь: собачку, котиков .... курочек...... корову"  :)) :)) :))
Я тоже изменилась ,хоть думала ,что всегда буду такой же: дерзкой, спонтанной, беззаботной , мечтательной :)
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #23 : 21 Жовтня 2011, 18:27:24 »
Я как и все конечно изменилась особенно с беременностью, стала мягче,  ответственнее, стала на все реагировать по-другому,  хозяйственнее стала, планы строю на будущее, а раньше жила одним днем. Сейчас стала более замкнутой.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #24 : 21 Жовтня 2011, 19:47:51 »
Supermama! когда ж до меня дойдёт такое? :-\
Вайбер 0937717795 Катя

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #25 : 21 Жовтня 2011, 20:26:59 »
Supermama! когда ж до меня дойдёт такое? :-\
Господи ,какое ж  ??? А то я столько настрочила :o
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #26 : 21 Жовтня 2011, 21:30:52 »
Supermama! когда ж до меня дойдёт такое? :-\
Господи ,какое ж  ??? А то я столько настрочила :o

усё ^-^
Вайбер 0937717795 Катя

Людунчик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1103
  • Спасибо: 129
  • Стать: Жіноча
  • м.0935253934;0963989920 оплата и раздача в личку
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #27 : 20 Листопада 2011, 19:01:25 »
С возростом стала проще смотреть на всякие глупые мелочи.

Подам вещи для девочки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=60345.0

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #28 : 24 Листопада 2011, 08:19:56 »
А я с возрастом поняла что женской дружбы нет!  :'(
самые близкие люди - это родные люди!!!!
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Людунчик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1103
  • Спасибо: 129
  • Стать: Жіноча
  • м.0935253934;0963989920 оплата и раздача в личку
Re: Изменились ли Вы с возрастом?
« Reply #29 : 24 Листопада 2011, 09:33:15 »
В этом вы правы,так было,есть и будет :walldash:

Подам вещи для девочки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=60345.0

Kupi.cn.ua