Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Середня школа №7  (Прочитано 28066 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Karnelia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №7
« Reply #15 : 10 Лютого 2011, 16:24:48 »
Девочки! А кто из учителей,  в начальной школе, на ваш взгляд ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!?!? ;) ;) ;)               Планируем в 1-й класс! :-[ :-\
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ...

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Середня школа №7
« Reply #16 : 10 Лютого 2011, 17:22:20 »

У меня в начальных классах была Хатимирская Людмила Анатольевна, потом она стала заучем начальных классов,сейчас может зауч, а может уже ушла.... :-[ :-[ :-[
У брата была Вера Лукинична, но она уже ушла на пенсию.

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Re: Середня школа №7
« Reply #17 : 10 Лютого 2011, 17:36:51 »
У меня тоже была Вера Лукинична :)



mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Середня школа №7
« Reply #18 : 10 Лютого 2011, 18:10:15 »
И у меня Вера Лукинична ^-^

Девочки! А кто из учителей,  в начальной школе, на ваш взгляд ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!?!? ;) ;) ;)               Планируем в 1-й класс! :-[ :-\
Вы узнайте возможные кандидатуры, а мы потом посоветуем ;)

Karnelia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №7
« Reply #19 : 20 Лютого 2011, 21:47:04 »
Девочки! Давно с вами не общалась, - узнавала возможные кандидатуры! Итак  1 - Захарова Алла Васильевна;  2 - Кузьменко Любовь Александровна.                                                                                     С нетерпением жду ваших советов!  :) :) :)
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, НУЖНО ИМЕТЬ ХОТЯ БЫ СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ И НАЧАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ...

zina

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №7
« Reply #20 : 21 Серпня 2011, 16:00:48 »
девочки,мы идём в 3 класс очень всем довольны.а особенно учительницей Татьяной Ивановной!

natkaa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • Есть на свете три пути: Верь, Надейся и Люби.
Re: Середня школа №7
« Reply #21 : 11 Жовтня 2011, 07:06:54 »
мои два сына учились и учится у Кузьменко Любовь Александровны,она учитель от Бога,я очень довольна!!!!!!!!!!!!!!! :super: :super: :super:

N-ata

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 095-52-36-582
Re: Середня школа №7
« Reply #22 : 11 Жовтня 2011, 12:04:20 »
Я училась в 7 школе.И там работают много знакомых людей.Отзывы я знаю об учителях,то я бы советовала Вам к Захаровой,если выбирать между Кузьменко и Захаровой.Это лично моё мнение.А вам решать.


mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Середня школа №7
« Reply #23 : 11 Жовтня 2011, 12:48:31 »
Мне тоже Любовь Александровна Кузьменко не очень нравится. Она, как бы так правильно сказать, суховатая с детьми. Ещё когда я училась, то в моей параллели она класс вела, мы на утренниках школьных пели, танцевали и наша учительница вместе с нами :D, а сладкие столы какие были с последующей дискотекой в классе :super:. А у неё всё однообразно-дети выступили, конфеты, печенье поели и домой пошли. И в отношении, наша классная, нам была как вторая мама, всех приласкает, потискает, деткам маленьким это ещё необходимо ;D, а у неё такого не было

N-ata

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 095-52-36-582
Re: Середня школа №7
« Reply #24 : 11 Жовтня 2011, 16:56:16 »
Я с Вами согласна. не буду разглашать ничего.Но хочу сказать одно: в начальной школе работает моя мама и я наслішана об учителях.да и сама там училась поєтому знаю. Не в обиду сказано,но я бы на последнее место поставила эту учительницу.Просто хочется дать совет людям,


natkaa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • Есть на свете три пути: Верь, Надейся и Люби.
Re: Середня школа №7
« Reply #25 : 13 Жовтня 2011, 11:07:54 »
А я ,например,знаю,что в 7ой школе весь практически педколлектив- как свора собак и сплетников,поэтому они не любят ,когда кто-то отличается из ихней толпы. моим детям Любовь Александровна заложила такие качества,как:любовь к ближнему,честность,сопереживание,милосердие. так что вам родители решать кому отдавать своего ребёнка.

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Середня школа №7
« Reply #26 : 13 Жовтня 2011, 21:17:07 »
А я ,например,знаю,что в 7ой школе весь практически педколлектив- как свора собак и сплетников,поэтому они не любят ,когда кто-то отличается из ихней толпы. моим детям Любовь Александровна заложила такие качества,как:любовь к ближнему,честность,сопереживание,милосердие. так что вам родители решать кому отдавать своего ребёнка.
Вы там работаете, что делаете такие высказывания или только сплетни собираете ???
А я  знаю многих учителей начальной школы и большинство, почему-то, отличаются от Любовь Александровны, при этом их любят и уважают, как коллеги, так и родители ;D
А то, какие качества заложила учительница  Вашим детям, каждый учитель младших классов просто обязан прививать детям с первых их школьных дней

natkaa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • Есть на свете три пути: Верь, Надейся и Люби.
Re: Середня школа №7
« Reply #27 : 13 Жовтня 2011, 21:47:10 »
да,работаю и много чего знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
Re: Середня школа №7
« Reply #28 : 13 Жовтня 2011, 22:35:58 »
natkaa, а Вы учителем работаете или техработником?

N-ata

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 095-52-36-582
Re: Середня школа №7
« Reply #29 : 13 Жовтня 2011, 23:15:59 »
мои два сына учились и учится у Кузьменко Любовь Александровны,она учитель от Бога,я очень довольна!!!!!!!!!!!!!!! :super: :super: :super:

МОЖНО подумать вы бы сказали что-то другое.УЧИТЕСЬ!!!
Здесь каждый высказывает своё мнение.А вы начали с собак,с сплетень.А яй яй разве такому учит Ваш учитель.Хороший пример.
Было бы о ком там сплетни разводить - об Кузьменко.Не смешите.Коллектив там хороший,так что не надо наговаривать.А если уж вы там действительно работаете и у Вас к кому-то личная неприязнь,то это не обязательно писать ЕРУНДУ и давать совет будущим  мамам первоклассников.
А ещё педагогом называетесь.Культура аж......


Kupi.cn.ua