Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Варикоз  (Прочитано 94985 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ланочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • тел 0938498870; 0502503989 ЗаЗ
Re: Варикоз
« Reply #885 : 13 Жовтня 2017, 13:36:24 »
Спасибо) И под аву)
У кого делали, как отзывы ваши, как быстро восстановились?
Делала у Бондареноко, очень все понравилось, внимательний доктор, все бистро,правда я лежала летом, а вот он говорил что осенью наплив и бивает чтоб лечь нужно ждать неделями, через месяц после операции , после осмотра врача уже вспортзал можно

cat111

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1004
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
Re: Варикоз
« Reply #886 : 13 Жовтня 2017, 14:24:29 »
Делала у Бондареноко, очень все понравилось, внимательний доктор, все бистро,правда я лежала летом, а вот он говорил что осенью наплив и бивает чтоб лечь нужно ждать неделями, через месяц после операции , после осмотра врача уже вспортзал можно

Спасибо за инфо)
Ищу ноутбук ACER Aspire 8530G-754G50Mn!!!!

irycik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 35
Re: Варикоз
« Reply #887 : 14 Жовтня 2017, 12:34:39 »
Дівчата, перчитала багато сторінок, .але так і не знайшла що треба.

У мене страшна сосудиста сітка на ногах.  Вже просто не дивлюсь на ноги, бо всі сині.
Була више колін така "краса, тепер і нище лізе, і на животі вже.
В минулому році робила УЗІ вен, сказали що все в нормі. Лише такі сосуди.
Але мені вже на пляж вийти стидно  :-[

Чим укріпити сосуди?
І де в нас можна лазером убрати? Чи ефективно?
ЗАМІННИК ЦУКЕРОК - ПАСТИЛА БЕЗ ЦУКРУ :super:
https://www.instagram.com/goodsweets.ua
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146540.0


Оригінальне варення - на подарунок і для себе :ok:
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146499

ksunjka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Re: Варикоз
« Reply #888 : 25 Жовтня 2017, 09:39:04 »
Девочки, а в Киеве есть хорошие специалисты по сосудам или лучше все таки в Винницу ехать?

Лилия05

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 867
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • Трижды мама.096-80-98-477. 093-580-14-50.
Re: Варикоз
« Reply #889 : 26 Жовтня 2017, 17:24:02 »
Девочки, а в Киеве есть хорошие специалисты по сосудам или лучше все таки в Винницу ехать?
Мне рассказали о Виннице знакомые из Одессы. Они были уже много где, и в Киеве тоже. Они состоятельные люди. Так вот по ценам Киев в разы дороже и результат они получили именно в Виннице. Врач в Виннице рассказывал,что к ним едут отовсюду и из-за границы тоже.
Кстати от Киева до Винницы пару часов езды. Мы управлялись за день туда и обратно)
« Останнє редагування: 26 Жовтня 2017, 17:26:10 від Лилия05 »
Украшения для волос ручной работы.

ksunjka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Re: Варикоз
« Reply #890 : 29 Жовтня 2017, 15:31:19 »
Мне рассказали о Виннице знакомые из Одессы. Они были уже много где, и в Киеве тоже. Они состоятельные люди. Так вот по ценам Киев в разы дороже и результат они получили именно в Виннице. Врач в Виннице рассказывал,что к ним едут отовсюду и из-за границы тоже.
Кстати от Киева до Винницы пару часов езды. Мы управлялись за день туда и обратно)

спасибо большое за ответ!!! а на чем вы ездили в Винницу? я смотрела автобусы, то только с пересадками. а поезд с Чернигова в Винницу приходит в 4.30 утра, что не очень удобно, и назад ночью. и нужно ли договариваться заранее за консультацию? спасибо!!!

Лилия05

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 867
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • Трижды мама.096-80-98-477. 093-580-14-50.
Re: Варикоз
« Reply #891 : 29 Жовтня 2017, 16:08:07 »
спасибо большое за ответ!!! а на чем вы ездили в Винницу? я смотрела автобусы, то только с пересадками. а поезд с Чернигова в Винницу приходит в 4.30 утра, что не очень удобно, и назад ночью. и нужно ли договариваться заранее за консультацию? спасибо!!!
Ехали до Киева ,а там с ж.д.электричкой. Из Киева каждые пол-часа поезда.Есть ещё бла-бла кар. Мы ночевали в Виннице,т.к. я оперировалась. Во второй раз ночевали,чтобы отдохнуть). 280 грн.ночь посуточно. Из Винницы можно уехать маршруткой,с ж.д.вокзала,каждые по-часа на Киев.
« Останнє редагування: 29 Жовтня 2017, 16:10:46 від Лилия05 »
Украшения для волос ручной работы.

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: Варикоз
« Reply #892 : 29 Жовтня 2017, 20:55:27 »
спасибо большое за ответ!!! а на чем вы ездили в Винницу? я смотрела автобусы, то только с пересадками. а поезд с Чернигова в Винницу приходит в 4.30 утра, что не очень удобно, и назад ночью. и нужно ли договариваться заранее за консультацию? спасибо!!!

Я ездила на поезде. Договаривалась с врачом, он приезжал раньше, открывал кабинет, потом ехал по своим делам, а я его ждала до начала рабочего дня. Там очень уютно - телевизор, журналы. Назад было очень много поездов до Киева, так что долго ждать не пришлось. Только тяжело было в маршрутке из Киева. Вообще после операции нельзя, чтобы ноги были опущены - только в горизонтальном положении.

Лилия05

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 867
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • Трижды мама.096-80-98-477. 093-580-14-50.
Re: Варикоз
« Reply #893 : 31 Жовтня 2017, 12:46:47 »
Я ездила на поезде. Договаривалась с врачом, он приезжал раньше, открывал кабинет, потом ехал по своим делам, а я его ждала до начала рабочего дня. Там очень уютно - телевизор, журналы. Назад было очень много поездов до Киева, так что долго ждать не пришлось. Только тяжело было в маршрутке из Киева. Вообще после операции нельзя, чтобы ноги были опущены - только в горизонтальном положении.
Скажите,поезд приезжает в Винницу в 5 утра. Уже какой-то транспорт ходит от вокзала? Я не рискнула им ехать,т.к.надо было где- то перекантоваться до   консультации. А после операции я сутки лежала в больнице,а потом своим ходом,другого выхода не было,доктор разрешил ???
Украшения для волос ручной работы.

ksunjka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Re: Варикоз
« Reply #894 : 31 Жовтня 2017, 23:12:42 »
спасибо большое за помощь и ваши ответы, девочки!!! попробую съездить для начала на консультацию

nyusha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 25
  • 095 175 14 01
Re: Варикоз
« Reply #895 : 01 Листопада 2017, 08:47:32 »
Можете дать контакты винницких врачей?

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: Варикоз
« Reply #896 : 01 Листопада 2017, 10:45:15 »
Скажите,поезд приезжает в Винницу в 5 утра. Уже какой-то транспорт ходит от вокзала? Я не рискнула им ехать,т.к.надо было где- то перекантоваться до   консультации. А после операции я сутки лежала в больнице,а потом своим ходом,другого выхода не было,доктор разрешил ???

Я шла сразу с поезда на трамвай. На сайте написано, что первый трамвай в 6-00. Я не помню, но кажется, что немного ждала. Уже писала, что доктор открыл кабинет и я его там ждала. После операции выписали на следующий день. Приехала на вокзал, купила билет на ближайший поезд до Киева - там их много. Только не брала сидячий. Из Киева на маршрутке.

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: Варикоз
« Reply #897 : 01 Листопада 2017, 10:50:56 »
спасибо большое за помощь и ваши ответы, девочки!!! попробую съездить для начала на консультацию

У меня консультация была в телефонном режиме. Доктор сам сказал: "Чтобы Вам зря не ездить, сделайте УЗИ вен в Чернигове и позвоните". По телефону я ему прочитала заключение, он мне все рассказал, что делать (то есть определил - там удалять, там лазером), прикинул примерно цену. Сказал: "Если решитесь, звоните". Я определилась, позвонила, он сказал дату, когда сможет принять. Потом когда я приехала он еще сделал УЗИ, все подтвердил, заключили договор. И сделали операцию.

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: Варикоз
« Reply #898 : 01 Листопада 2017, 10:55:18 »
Можете дать контакты винницких врачей?

https://phlebcentre.com

ksunjka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 0
Re: Варикоз
« Reply #899 : 01 Листопада 2017, 12:46:10 »
У меня консультация была в телефонном режиме. Доктор сам сказал: "Чтобы Вам зря не ездить, сделайте УЗИ вен в Чернигове и позвоните". По телефону я ему прочитала заключение, он мне все рассказал, что делать (то есть определил - там удалять, там лазером), прикинул примерно цену. Сказал: "Если решитесь, звоните". Я определилась, позвонила, он сказал дату, когда сможет принять. Потом когда я приехала он еще сделал УЗИ, все подтвердил, заключили договор. И сделали операцию.

а вы сами звонили первый раз или оставляли на сайте свой номер, а они потом перезванивали?

Kupi.cn.ua