Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Варикоз  (Прочитано 94574 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Варикоз
« Reply #60 : 30 Вересня 2011, 23:21:31 »
Спасибо, будем и дальше обращаться. Если Вас что-то не устраивает, то высказывайте свои претензии администрации больницы или руководству УВД. У нас свободное государство, каждый волен получать медпомощь где ему угодно, и если уж вам всем так не нравится в этой больнице, кто вам мешает обратиться в другое медучереждение?
И, вообще, здесь обсуждается тема варикоза.
Создайте тему про больницу УВД и, пожалуйста, там и обсуждайте данное медучереждение

svetik2143

  • Гість
Re: Варикоз
« Reply #61 : 30 Вересня 2011, 23:59:40 »

Позвольте с Вами не согласиться. В поликлинике УМВД очень классный педиатр, на гражданке такого Вы не найдете и еще мне очень нравится лор и невропатолог. Плюс к тому же отношение к пациентам  :super: :super: :super: по крайней мере сколько туда обращалась - ни разу не натыкалась на хамство как в обычных поликлиниках. Это Вы просто  в гражданских поликлиниках редко бываете, раз так о своей плохо думаете. А специалисты там действительно на порядок выше, чем везде. По крайней мере не залечивают симптомы, а ищут причину. ИМХО. А терапевту обычной поликлиники мне пол-часа пришлось доказывать необходимость направления к ангиохирургу.
Не согласна абсолютно. Я прекрасно знаю, какие врачи в других больницах, т.к. очень часто туда обращаюсь сама и муж у меня 4 операции перенес за два года. Как может специалист на порядок выше у нас быть, если туда обращаются только по таким причинам как насморк, все остальное их занятие - проверка профпригодности. Это когда сотрудники приходят, чтобы им отметку сделали. Да при мне пенсионеру с сердцем стало плохо, так по поликлинике бегали минут сорок, пока лекарство нашли, самое простое, какое может быть, нитроглицерин что-ли, вот точно не помню. И где Вы там крутое оборудование видели? А насчет хамства, так че ж вам хамить, Вы ж платили! А Вы хоть раз в очереди в 320 были? >:( там вообще врач неадекват.!Вы еще туда к гинекологу сходите!  >:D

Во-первых, я туда обращалась не платно, а как член семьи сотрудника МВС. Во-вторых, мой муж, привыкший постоянно обслуживаться в своей поликлинике, столкнувшись с "гражданской" мягко говоря был в шоке от обслуживания в обычных поликлиниках, где если приходишь с пустыми руками никто даже выслушать толком тебя не хочет. А в поликл. МВД мы ни разу ничего не носили и не платили, а обратившись с головной болью меня осмотрело несколько узких специалистов, прежде чем поставить диагноз. Нашли и лечили причину боли, а не симптом. А в "гражданской" пол-года ничем помочь не могли. По поводу гинеколога конечно не спорю, но по одному-двум  врачам не судят о поликлинике в целом  :negative: (А что за врач в 320?)

Сорри за флуд.

Anka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 232
  • Спасибо: 11
  • 063 529 85 45
Re: Варикоз
« Reply #62 : 01 Жовтня 2011, 08:27:25 »
сходите к Бараненко Александру Васильевичу (или Эдуарду Петровичу) - это гор.больница №2, 9 этаж, сосудистая хирургия
очень хорошие спец-ты
Кто знает - там прием по записи или в порядке живой очереди?
и всетаки, мож кто подскажет?:(

svetik2143

  • Гість
Re: Варикоз
« Reply #63 : 01 Жовтня 2011, 17:43:07 »
сходите к Бараненко Александру Васильевичу (или Эдуарду Петровичу) - это гор.больница №2, 9 этаж, сосудистая хирургия
очень хорошие спец-ты
Кто знает - там прием по записи или в порядке живой очереди?
и всетаки, мож кто подскажет? :(

Это уже не поликлиника, а отделение больницы. Обращаетесь в ординаторскую, если врач на месте - Вас посмотрят. А лучше позвонить уточнить тел. 660-513 (к сожалению тел. второй ординаторской не знаю, но Вам скажут куда перезвонить если он в другой)

svetik2143

  • Гість
Re: Варикоз
« Reply #64 : 01 Жовтня 2011, 17:47:20 »
Непосредственно по теме. С проблемой варикоза обращалась к хирургу в поликлинике УВД (появилась "сеточка" и болела вена под коленкой). Врач осмотрел ноги и выписал направление в обл. больницу. Сказал: "Пока можете принимать Детралекс (кажется так), но он дорогой". Никаких анализов не назначал, обследования на какой-либо аппаратуре не проводил.

Детралекс очень эффективный препарат - по себе знаю. Вот Вам и уровень ваших врачей- не будучи спецом в сосудистой хирургии он Вам назначил очень хорошее лекарство, которое сосудистые хирурги часто назначают если проблемы с  сосудами. И к профильному специалисту Вас направили. А какие необходимы анализы и обследования Вам специалист решит.
« Останнє редагування: 02 Жовтня 2011, 23:34:21 від Svetik2143 »

Anka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 232
  • Спасибо: 11
  • 063 529 85 45
Re: Варикоз
« Reply #65 : 02 Жовтня 2011, 09:20:29 »
  человеческое спасибо )

svetik2143

  • Гість
Re: Варикоз
« Reply #66 : 02 Жовтня 2011, 23:29:28 »
 ;)

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Варикоз
« Reply #67 : 06 Листопада 2011, 22:04:40 »
Девочки, а что вы скажите про врача с фамилией Шульга, 2-я больница 9 этаж?

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Варикоз
« Reply #68 : 06 Листопада 2011, 23:19:54 »
Девочки, а что вы скажите про врача с фамилией Шульга, 2-я больница 9 этаж?
:super:

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
Re: Варикоз
« Reply #69 : 07 Листопада 2011, 09:30:40 »
Спасибо, Elani.  :-* Значит отправлю маму к нему.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Варикоз
« Reply #70 : 07 Листопада 2011, 09:37:34 »
Спасибо, Elani.  :-* Значит отправлю маму к нему.
Бараненко, Шульга, Рыбачук (оба)  :super:

Очаров@Шка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Варикоз
« Reply #71 : 24 Грудня 2011, 00:25:23 »
а препарат провен кто-нибудь принимал, он на травках :-\

Anka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 232
  • Спасибо: 11
  • 063 529 85 45
Re: Варикоз
« Reply #72 : 24 Грудня 2011, 09:22:08 »
  я немножечко, а потом благополучно забіла в холодильнике :)....ниче сказать не могу. И вообще думаю что все єто как мертвому припарки...

svetik2143

  • Гість
Re: Варикоз
« Reply #73 : 26 Грудня 2011, 12:35:11 »
Зря так думаете. Я принимала курс "провен" вместе с "кришталь" - результат был как после 10 процедур лимфопресса. Другое дело что принимать его нужно по схеме (не пропускать) хотя-бы месяц, чтоб был результат.

Очаров@Шка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1042
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Варикоз
« Reply #74 : 26 Грудня 2011, 15:56:20 »
а про  кришталь подробнее ::) вместе с провеном? и на сколько серьёзные были проблемы и на сколько помог? :)

Kupi.cn.ua