Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Где в Чернигове можно купить не дорого детские вещи?  (Прочитано 4703 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

skalatatyana

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
     На рынке и в магазинах цены на детские вещи просто не по карману. Раньше хоть в секонде можно было одеть ребенка, а сейчас там не протолкнуться.

usenko_lena

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 1
А в интернете Вы не заказываете? Можно найти практически все те же вещи, что и на рынке или в местных магазинах и дешевле если брать сразу у производителя.

лена(((((

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 16
  • 0661276003
на рынок вообще хоть не заходи , цены лупят

Ольга 11985

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 14
я тоже много вещей покупаю на сландо.

_ ИрИнА _

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 507
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • WhatsApp Telegfam @IrenMos 095 116 17 45 и Viber
 А мне еще клумба очень нравиться
Куплю/продам  крипту 

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
я тоже использую ОЛХ для покупок детских вещей, а так по городу нигде вменяемых цен не видела ???
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Linka_Alinka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 0
только в интернете покупаем сейчас. просто зайти в магазин страшно. эти цены просто морально убивают. на олх хорошо. быстренько глянул что надо и все.

Ир4иК

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • с 13:00-16:00 не звонить!
цены бешеные на детские вещи!спасает только сп))))
0939151151
Об оплате и раздаче в личку)
На выходных не в городе)

Пакимон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0504402696 Катя
А я покупала зимний комбез малому на привокзальном рынке.Но нам крупно повезло ,предложили нам костюм за 400грн качество хорошее,но не хватало 1 кнопочки и небольной порез под карманчиком.В итоге вставить кнопку 10 грн и нашивка 15 грн.Сдалали всё так что и не скажешь что там что то было.Костюм нам отдали по закупке ,хотя цена на ценнике стояла 970грн.

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
А я покупала зимний комбез малому на привокзальном рынке.Но нам крупно повезло ,предложили нам костюм за 400грн качество хорошее,но не хватало 1 кнопочки и небольной порез под карманчиком.В итоге вставить кнопку 10 грн и нашивка 15 грн.Сдалали всё так что и не скажешь что там что то было.Костюм нам отдали по закупке ,хотя цена на ценнике стояла 970грн.
реально подфартило! схожу и я посмотрю - может и мне повезет
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Пакимон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0504402696 Катя
Смотрю сколько тем по теме покупки одежды. Я большой противник б у одежды правда когда смотришь на цены в магазинах сразу хочется научиться шить самому, но и красоту же делают. Покупала коляску на рынке в конце есть большой магазин, сделала предоплату и через недельку привезли польскую вроде недорогую. Одежду 56 размера, пеленки и несколько теплых и тонких турецких носочков заказа в интернете в пупсшопе, что понравилось когда привезли, одна распашонка не понравилась как кнопочки застебаются, но правда без проблем отдала. Дома спокойно все посмотрела пока курьер стоял на улице вынесла денежку и можно ехать в роддом. Может кто подскажет стоит ли брать на выписку такой комплект  https://pypsshop.cn.ua/komplekt_dlya_novorozhdennyh/komplekt_rozov_zirochka131.html
В принципе комплектик хорошенький и тёпленький.И цена адекватная.Конечно если вы будете носить его и после выписки то берите,а если только с расчётом на выписку,то его всёравно никто не увидит ,в конверт ребёнка положат ,ленточкой перевяжут только одно личико будет видно

Мама Танюшик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Только буду брать с расчетом для дальнейшего ношения. Спасибо за отклик :daisy:

Kupi.cn.ua