Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФитоАаптека" NATURE LIFE" СБОР!!!!ЗАКАЗ!!!!  (Прочитано 51841 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ketrina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 196
  • Спасибо: 108
  • 0663340366; 0731013543
Спасибо за ответ. Я заказ делала для бабули и думала если добавили в заказ то через несколько дней получу у меня же тоже спрашивают а я незнаю, что ответить



Мила Мила

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 28
  • 093-979-28-28 Яна
На Туристе раздачи не будет? :-[
Если день пасмурный, свети сам тем добром, какое имеешь, - и вокруг тебя станет светлее ;)

Nessera

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 243
  • Стать: Жіноча
  • тел 098 877 50 99 Viber. Ирина
На Туристе раздачи не будет? :-[
Смотря если будут желающие,но вероятнее всего сможете забрать Ваш заказ у меня  на работе( работаю в районе Чезары)

Svetlana_12

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0983545038, 0992055272 Светлана
 
Светлана, тема существует 2,5 года, и нареканий не было. Все-таки человеческий фактор.Меня счас по работе немного перегрузили, я не успеваю даже зайти на форум. Извините если это вызвало неудобство. Заказ выслан-завтра надеюсь заберу. И в субботу будет раздача.

 :ok:, может старайтесь как-то больше общаяться с заказчиками, больше информировать людей, а то вся эта неприятная ситуация по большей степени возникла из-за отсутствия вышеупомянутого. Спасибо за ответ. Я так поняла, что опоздала с сообщением в личку к вам на раздачу, поэтому буду забирать дома, когда вам лучше позвонить?
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

Svetlana_12

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0983545038, 0992055272 Светлана
Ой извините перепутала не дома, а на работе по ул. Кольцевая,20 ,я так поняла это возле Радиозавдской поликлиники, по ул. Защитников Украины??
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

ketrina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 196
  • Спасибо: 108
  • 0663340366; 0731013543
Я тоже уехала на праздники заберу уже после НГ по звонку на работе.

Nessera

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 243
  • Стать: Жіноча
  • тел 098 877 50 99 Viber. Ирина
Я тоже уехала на праздники заберу уже после НГ по звонку на работе.
:ok:

Хмаринка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • Ірина тел. 0939908057 0686799561
Следующий заказ не скоро?

Nessera

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 243
  • Стать: Жіноча
  • тел 098 877 50 99 Viber. Ирина
Следующий заказ не скоро?
как только соберется :girlsmile:

Svetlana_12

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0983545038, 0992055272 Светлана
Ирина, здраствуйте, извините компьютер сломался не могла с вами связаться, когда мне можно будет заказ свой забрать, мы предварительно договаривались, что можно будет у вас на работе забрать??
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

Nessera

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 243
  • Стать: Жіноча
  • тел 098 877 50 99 Viber. Ирина
Ирина, вы что издеваетесь, я уже третий раз пытаюсь забрать у вас свой заказ, каждый раз блин дохлый номер, последний раз так вообще- сами мне сказали подойти на работу через пол часа - я подошла прождала и снова никого и ничего и это второй раз за день!!!  я ещё с ребёнком была, знала бы, что такое будет лудше бы дома  её оставила!  :cray2:И самое обидное поле этого, что ни звонка ни сообщения, никаких объяснений :negative: :negative: :negative:, реально человекупофиг, мне что модератору пожаловаться!?
Нехотите заказ отдавать, так верните мне деньги и не морочте мне голову, хватит у меня время отнимать, у меня и своих дел полно !!!
Светлана Ваш заказ лежит на работе, я не экстрасенс что бы видеть что вы уже пришли. я всем девушкам которые забирают у меня на работе говорю-пришли наберите меня что бы я вышла. Мне больше нечего делать, как каждые пять минут бегать проверять пришел человек или нет!Поэтому Вы тоже не стройте из себя жертву, если у Вас сел телефон, и Вы не позвонили я в этом не виновата. Я выходила и в 15.25  к двери до 30 мин ждала и потом уже в 45мин ( при этом Вам звонила, но в "рельсу").  В прошлый раз Вы вообще не пришли, хотя сказали что будете.  У меня многие заказы по полгода лежат, и если у девушек находиться время мы всегда договариваемся и они забирают. Но Вы начали возмущаться на пустом месте -Вы правы!, а я прям убегаю от Вас :D и не хочу отдавать заказ. Еще раз повторяю я на работе -работаю! Вы сказали через полчаса -я вышла, Вас нет. Я ушла назад РАБОТАТЬ и если вы пришли уже после этого при этом без возможности перезвонить - не делайте меня в этом виноватой.( у меня нет возможности бегать к проходной каждые 5мин)
« Останнє редагування: 14 Січня 2018, 19:06:44 від Nessera »

nadejda

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 82
Доброе утро, а я могу сказать только хорошее про Иру. Заказываю неоднократно , бывает иногда приходиться подождать (нет на складе), но всегда договаривались и забирали заказы без проблем. Даже было такое, что ИРА (огромное ей СПАСИБИЩЕ) занесла нам заказ домой (не кому было забрать, а я после операции). Всякое бывает, все мы люди и в жизни бывают разные ситуации. Извините, что влезла, но не могла промолчать.
ЗАКАЗ: http://naturelife.org.ua/products/krem-dlya-intimnoj-gigieny-intim
http://naturelife.org.ua/products/propolisan-forte-nazalnyj-sprej
http://naturelife.org.ua/products/zubnaya-pasta-dabur-gvozdika спасибо
Жизнь прекрасна . 0939406870.

Nessera

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 243
  • Стать: Жіноча
  • тел 098 877 50 99 Viber. Ирина
Доброе утро, а я могу сказать только хорошее про Иру. Заказываю неоднократно , бывает иногда приходиться подождать (нет на складе), но всегда договаривались и забирали заказы без проблем. Даже было такое, что ИРА (огромное ей СПАСИБИЩЕ) занесла нам заказ домой (не кому было забрать, а я после операции). Всякое бывает, все мы люди и в жизни бывают разные ситуации. Извините, что влезла, но не могла промолчать.
ЗАКАЗ: http://naturelife.org.ua/products/krem-dlya-intimnoj-gigieny-intim
http://naturelife.org.ua/products/propolisan-forte-nazalnyj-sprej
http://naturelife.org.ua/products/zubnaya-pasta-dabur-gvozdika спасибо

Надежда спасибо за поддержку. :daisy:

nadejda

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 82
А Вы меня на сбор не поставили.
Жизнь прекрасна . 0939406870.

Nessera

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 243
  • Стать: Жіноча
  • тел 098 877 50 99 Viber. Ирина
А Вы меня на сбор не поставили.
я сегодня поставлю

Kupi.cn.ua