Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФитоАаптека" NATURE LIFE" СБОР!!!!ЗАКАЗ!!!!  (Прочитано 51921 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Svetlana_12

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0983545038, 0992055272 Светлана
Здраствуйте, закажите мне вот такой шампунь:  http://naturelife.org.ua/products/shampun-fitoritsid-premium
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

tomusik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 49
Примите заказ: http://naturelife.org.ua/products/fitokaps-artofit  1 шт.
                          http://naturelife.org.ua/products/fitokaps-urofit  1 шт.
Спасибо!  0665219227

aglo

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 45
Оплатила 103.87грн. в 22.25.

valentyna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел 093 81 22 881, viber
оплатила в 11,12- 127,08
не всегда с интернетом. все вопросы по телефону

ketrina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 196
  • Спасибо: 109
  • 0663340366; 0731013543
Здравствуйте!  А что с заказом? Хотелось бы до суботы забрать если возможно.

tomusik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 34
  • Спасибо: 49
оплатила сегодня в 16:51 96 грн

Nessera

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 244
  • Стать: Жіноча
  • тел 098 877 50 99 Viber. Ирина
Здравствуйте!  А что с заказом? Хотелось бы до суботы забрать если возможно.
заказ общий, счас девочки доплачивают. заказ собирается. до субботы точно не будет. Будет на след неделе

Мила Мила

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 28
  • 093-979-28-28 Яна
Оплатила 113 грн в 20:36
Если день пасмурный, свети сам тем добром, какое имеешь, - и вокруг тебя станет светлее ;)

Svetlana_12

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0983545038, 0992055272 Светлана
Оплатила 50,00 в 12,20
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

Svetlana_12

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • 0983545038, 0992055272 Светлана
Вы мою оплату видели?? Почему не записали на первой страничке???
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

татьяна.м.

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 5
КРИК ДУШИ - по предварительному звонку договорилась забрать заказ дома после 19.00. Вот пришла от Ирины и пишу отзыв: приехала с СТ.ПОДУСОВКИ, Ирина сказала, что на полчаса задерживается - жду, простояла целый час под домом, звонила 20 раз так мне и не ответили, приехала домой ни с чем. Люди добрые, в голове не укладывается - почему такое неуважение, за окном сейчас не лето ... А почему не отвечать на тел. звонки, зачем говорить людям приезжайте. Что мы хотим от других, если свинство внутри... Уже 20.30 а Ирина мне так и не ответила...
ИРИНА, объясните - у вас такой подход ко всем участникам СП или это мне так не повезло.
 Боюсь и думать - а не получится ли как с "ИГРУШКАМИ", второй год уже пошел - ни денег ни заказа
« Останнє редагування: 26 Грудня 2017, 21:01:20 від татьяна.м. »

Мила Мила

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Спасибо: 28
  • 093-979-28-28 Яна
Что там с заказом?
Если день пасмурный, свети сам тем добром, какое имеешь, - и вокруг тебя станет светлее ;)

ketrina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 196
  • Спасибо: 109
  • 0663340366; 0731013543
Что там с заказом?
+1 Интересует тот же вопрос..
Мне хоть ответила на прошлой неделе. Система не понятная  ??? все оплачивают каждый день, когда заказ неясно   :walldash: раздачи хотябы бывают? Мне 14 декабря прислала оплату срочно сказала потому,
что сделала дозаказ, уже две недели и тишина...

Nessera

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 244
  • Стать: Жіноча
  • тел 098 877 50 99 Viber. Ирина
КРИК ДУШИ - по предварительному звонку договорилась забрать заказ дома после 19.00. Вот пришла от Ирины и пишу отзыв: приехала с СТ.ПОДУСОВКИ, Ирина сказала, что на полчаса задерживается - жду, простояла целый час под домом, звонила 20 раз так мне и не ответили, приехала домой ни с чем. Люди добрые, в голове не укладывается - почему такое неуважение, за окном сейчас не лето ... А почему не отвечать на тел. звонки, зачем говорить людям приезжайте. Что мы хотим от других, если свинство внутри... Уже 20.30 а Ирина мне так и не ответила...
ИРИНА, объясните - у вас такой подход ко всем участникам СП или это мне так не повезло.
 Боюсь и думать - а не получится ли как с "ИГРУШКАМИ", второй год уже пошел - ни денег ни заказа
Татьяна, я в личке Вам ответила- Вы позвонив поставили меня перед фактом что Вы едете. Я думала что освобожусь до того времени о котором мы договорилисть, но у меня это не вышло. Насчет Ваших звонков я объяснила Вам так же в личке. ВСЕ КТО У МЕНЯ ЗАКАЗЫВАЮТ-ЗНАЮТ, ЧТО О ТОМ ЧТО ХОТЯТ ЗАБРАТЬ ПИШУТ В ЛИЧКУ НАКАНУНЕ,А НЕ В ДОРОГЕ!!!! ПОЭТОМУ ПРОШУ НЕ РАЗВОДИТЬ ПАНИКУ В ТЕМЕ И НЕ "ДРАКОНИТЬ" ЗАКАЗЧИЦ.

Nessera

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 244
  • Стать: Жіноча
  • тел 098 877 50 99 Viber. Ирина
+1 Интересует тот же вопрос..
Мне хоть ответила на прошлой неделе. Система не понятная  ??? все оплачивают каждый день, когда заказ неясно   :walldash: раздачи хотябы бывают? Мне 14 декабря прислала оплату срочно сказала потому,
что сделала дозаказ, уже две недели и тишина...
Система очень даже понятная- как только я высылаю заказ есть заказчицы которые хотят добавиться именно в него. На складе не всегда бывает пару единиц того что заказывают- поэтому приходиться немного подождать,что б забрать все.

Kupi.cn.ua