Автор Тема: Гинеколог-эндокринолог  (Прочитано 66183 раз)

Ассоль

• ★SuperStar★
  • 099 723 724 7 и 073 47 24 8 24
Re: Гинеколог-эндокринолог
« Ответ #465 : 27 Декабрь 2017, 18:47:40 »
А на онкомаркеры сдавали уже?
Кисты разные бывают, надо исходить из этого

IRISKA-78

• Звезда форума
« Ответ #466 : 27 Декабрь 2017, 19:25:43 »
девочки, может я не по адресу пишу,  но может кто то удалял кисту с яичника или около? к кому обращались? я не хочу удалять, а мнения докторов разделились кто за удалять кто нет
Я удаляла дважды.Первый раз была лапароскопия,киста небольших размеров.Удаляла в радиозаводской Кезля.Потом всё равно там же выросла.Второй раз была больших размеров(параовариальная киста).Делал полостную операцию Матвейко.Всё прошло хорошо.Ещё не проверялась после операции,но что-то беспокоит меня,надо идти.
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

EL

• Модератор
  • ★SuperStar★
« Ответ #467 : 29 Декабрь 2017, 05:39:38 »
девочки, может я не по адресу пишу,  но может кто то удалял кисту с яичника или около? к кому обращались? я не хочу удалять, а мнения докторов разделились кто за удалять кто нет
еще можете к Фаль подойти - зав.гинекологией во 2 городской. Оперирующая толковая врач. Именно по операциям

Муза

• Местный житель
  • 380638021996; 0986351630
« Ответ #468 : 16 Февраль 2018, 21:20:01 »
Это длинная история :)
Почти за год я обошла 4 гинекологов,сделала 4 узи (и только 5-е было успешное) сдала кучу разных дорогих анализов, прижгла эрозию, чуть не посадили меня на гормоны и даже стоял вопрос про чистку полипа(которого у меня не было). Врач узист на 4-ом узи так и написала мол полип под вопросом? Зачем идти на чистку если доктор не уверен есть он или нет мне не понять... Аааа! У меня уже крышу сносило от всего этого! :)Вообщем села дома я за ноут и начала строчить в клинику России, врачу гинекологу. Так сказать бесплатная консультация онлайн.И она мне посоветовала переделать узи на аппарате экспетртного класса. На таком аппарате видны даже мельчайшие узелки и полипы. Я обзвонила пол Киева,оказалось стоимость такого узи 500 а то и 600 грн :walldash: И тут чисто случайно я узнаю что у нас в Медикусе есть такой аппарат и узи стоит 200 грн. Сделала узи,врач долго смотрела(у меня даже нервы начали сдавать:) В итоге поставила диагноз внутренний эндометриоз. Симптомы все точ в точ как у меня по этому диагнозу доверяю. Зуб назначил лечение.Очень надеюсь, что станет легче. Вот такая история:)
Напишите пожалуйста где именно вы делали узи и что за аппарат?Мне тоже надо,а то гоняют от одного к другому :walldash:
ОБ ОПЛАТЕ В ЛИЧКУ!!!

Татя

• Звезда форума
« Ответ #469 : 18 Февраль 2018, 09:04:31 »
Напишите пожалуйста где именно вы делали узи и что за аппарат?Мне тоже надо,а то гоняют от одного к другому :walldash:
Я делала узи в Медикусе. Аппарат узи экспертного класса называется Toshiba Aplio XG Доктор Балабушка.Но вот на днях я узнала,что в Тесле на 1 Мая тоже приобрели аппарат экспертного класса Toshiba Aplio 300  этот аппарат еще лучше чем в Медикусе.

Era

• Частый гость
  • **
« Ответ #470 : 02 Март 2018, 22:26:28 »
Девочки, кто ездил в  институт эндокринологии в Киев? Поделитесь опытом. Проблемы с гормонами женскими.

lady-in-red

• Местный житель
« Ответ #471 : 06 Март 2018, 19:00:57 »
Девочки, кто ездил в  институт эндокринологии в Киев? Поделитесь опытом. Проблемы с гормонами женскими.
Я там наблюдаюсь, но по эндокринологам-гинекологам конкретно не скажу. Вообще институт хороший, добираться нормально до него, есть свои лаборатории, УЗИ и т.п., много отделений и стационар. Отношение было раньше хорошее. Есть гинекологи-эндокринологи и много др.специалистов. В общем, это их профиль

Era

• Частый гость
  • **
« Ответ #472 : 06 Март 2018, 21:15:44 »
Я делала узи в Медикусе. Аппарат узи экспертного класса называется Toshiba Aplio XG Доктор Балабушка.Но вот на днях я узнала,что в Тесле на 1 Мая тоже приобрели аппарат экспертного класса Toshiba Aplio 300  этот аппарат еще лучше чем в Медикусе.
В Тесле сказали, что по гинекологии не смотрят (тоесть трансвагивально) . Сегодня пыталась найти там такой апарат.

Татя

• Звезда форума
« Ответ #473 : 07 Март 2018, 10:07:28 »
В Тесле сказали, что по гинекологии не смотрят (тоесть трансвагивально) . Сегодня пыталась найти там такой апарат.
Жаль,что по гинекологии там не смотрят:( Тогда пока что остается только один вариант Медикус

lady-in-red

• Местный житель
« Ответ #474 : 17 Март 2018, 12:31:17 »
Может, кому пригодятся данные приема врачей Киевского НИИ эндокринологии. Гинеколог-эндокринолог Бондаренко принимает по предварительной записи.

Ирина 1980

• Частый гость
  • **
  • 050-74семь-ноль6-13
« Ответ #475 : 01 Апрель 2018, 23:30:59 »
еще можете к Фаль подойти - зав.гинекологией во 2 городской. Оперирующая толковая врач. Именно по операциям
Там же во 2 доктор Петухова Е.Л., я лежала там, поступила девочка иногородняч с кистой, которой уже вырезали полостной операцией и опять хотели резать, но кто то ей посоветовал обратиться к ней и вот спустя дней 10 поехала домой обошлось без операции, еще в другой палате тоже похожая история, тоже обошлась без операции...

Kupi.cn.ua