Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ШКОЛА МИСТЕЦТВ ПРИ МУЗИЧН. УЧИЛИЩІ ЇМ. Л.М.РЕВУЦЬКОГО  (Прочитано 22385 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Подскажите, пожалуйста, еще реально на 17-18 год записать ребенка или уже поздно?

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
сегодня были экзамены вступительные. мы поступили в 1 ый класс на хореографическое отделение.
но говорилось что кто не успел еще будет такая возможность. идите туда в будние дни, обращайтесь к завучам,к дирекции.

Анн@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 504
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
сегодня были экзамены вступительные. мы поступили в 1 ый класс на хореографическое отделение.
но говорилось что кто не успел еще будет такая возможность. идите туда в будние дни, обращайтесь к завучам,к дирекции.
а к кому из хореографов?

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
 :daisy:
сегодня были экзамены вступительные. мы поступили в 1 ый класс на хореографическое отделение.
но говорилось что кто не успел еще будет такая возможность. идите туда в будние дни, обращайтесь к завучам,к дирекции.
Спасибо! :)

~Людмила~

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1979
  • Спасибо: 428
а к кому из хореографов?

+1 Расскажите кто еще был на экзаменах по хореографии что вам "наобещали" по поводу хореографов, оплаты и т.д.?

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
мы были как-бы на двух экзаменах, непосредственно с учителем хореографии и на общем экзамене с завучем и дирекцией школы в общем.
там система у них хитрая. в начале они набирают на подготовку. есть там три направления хореографии-бальное, современное и народно-сценическое. на подготовку ходят с 5-6 лет (может и с 4 можно, точно не знаю) Подготовка я так поняла это нулевые классы, в которых вы занимаетесь только танцами, вроде 2 раза в неделю. На подготовку берут всех(если нет противопоказаний по здоровью, потому что требуют справку) А вот в первые классы поступают именно уже в школу с уроками с инструментом музыкальным, с сольфеджио, с рисованием и т.д. только по результатам экзамена, который сдают по окончании этой самой подготовки, но я как поняла это формальность и закончив подготовку в первый класс идут все. Мы вот лично не знали этих всех нюансов  и ходили перед поступлением занимались хореографией не в школе искусств (если бы знали раньше, то ходили бы конечно на подготовку) и можно сказать по личной просьбе меня, как выпускника этой школы, нас взяли в первый класс, но и при условии, что преподаватель посмотрит на нас, на наши умения, растяжку, носок, выворотность. мы поступили на народно-сценическое отделение к преподавателю Олифиренко Екатерине, она же и руководитель ансамбля "Журавка".
По вопросу кто еще набирает ничего не расскажу. На экзамене смотрели растяжку, носок тянули, становились на носочки, ходили так, слушали пение, просили повторить хлопки по ритму. Но я вам скажу, что как-бы с 0 без каких-либо навыков в хореографии в первый класс врядле кто-то примет, потому что видно даже невооруженным взглядом кто занимался раньше, а кто нет. Но это я вам рассказываю чисто по нашему классу народно-сценическому, потому что основа его именно классическая хореография, станок, а это не так просто. Возможно на современные или бальные отделения требования будут иные и не такие завышенные. По оплате в районе 150-130 грн в месяц будет.
« Останнє редагування: 31 Травня 2017, 14:22:24 від Mary:) »

Yuliia_Darnytska

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
А подскажете, где взрослым можно поучиться рисовать?
Готовлю очень вкусные конфеты с любовью:)

violli

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 5
  • (O93) 99-25-9O7
Девочки,  кто сталкивался с выбором саксофона для ребенка, расскажите по опыту, что и как лучше.  Блок флейту уже освоили.

красная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер! Ищу купить синтезатор, вдруг кто-то продает или знает кто может продать, напишите мне в личку пожалуйста. Буду очень благодарна.

Жас

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 19
А подскажете, где взрослым можно поучиться рисовать?
+1
  0636960697

Kupi.cn.ua