Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Зимовi малята 2015-2016  (Прочитано 319281 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

tanya321321

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2041
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0995203867
Начальство было в шоке  :))
еще в каком  ;D

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2560
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
да да начальство в ауте  ^-^ ^-^ ^-^


tanya321321

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2041
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0995203867
да да начальство в ауте  ^-^ ^-^ ^-^

зато теперь как работать нашим "хорошо" стало (по поводу нагрузки): 6 человек в декрете, 1 на пенсию ушла, 3 уволились и...больше чем за полгода  ни одного человека на все эти места не приняли . во как  :wacko:

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2560
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
зато теперь как работать нашим "хорошо" стало (по поводу нагрузки): 6 человек в декрете, 1 на пенсию ушла, 3 уволились и...больше чем за полгода  ни одного человека на все эти места не приняли . во как  :wacko:
^-^весело


nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
и я к вам  ::)
девочки, где сдать мочу на стерильность и гепатит?

093 354 79 22

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Мне на гепатит направление дали в маликс -мед, в центре планирования. Мочу на стерильность, в лаборатории, за роддомом, как идти от травмопункта к радиозаводской больнице. Маленькое одноэтажное здание, кстати на стафилококк, тоже там

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
и я к вам  ::)
девочки, где сдать мочу на стерильность и гепатит?
Гепатит дешевле всего в Дигностическом центре,конечная 10 тролейбуса.Я поленилась туда ехать,написала отказ да и все.

Танечка1980@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1235
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0930907202 0668072454
Девочки всё узнала у работников ЖК №1 по поводу почему УЗИ только у них делать, потому что УЗИ делается в 12-13 недель и в 20-21 неделю, всё остальное по показаниям. И к Фролову можно, но в основном как объяснили мне на приём к нему приходят либо раньше либо позже нужно срока, а такой результат УЗИ им не подходит по врачебному протоколу. Вот так.
Зонты,Шапки,Обувь,Колготы капроновые,Сумки все дешевле чем в СП с оргом.  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=83062.0

Корма

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0951106213 Оксана
Пока нет. Но готова к любому развитию событий. Я ОЧЕНЬ хочу этого ребенка. Знаете, я немного фаталистка и думаю, что если мне суждено пережить тяжелую болезнь ребенка, то это случится. Даже, если, прости Господи, я бы избавилась от этого ребенка из страха растить инвалида (как меня накручивали генетики), то у меня еще есть ребенок и непонятно, что будет далее с ним. Никто из нас не застрахован от ударов судьбы. Даже самые здоровые и умненькие детки в один момент могут стать другими...Если мы, мамы, таки решились на ребенка, то нужно принимать его любого.
Но я думаю, что у меня все будет ок, т.к. УЗИ никаких отклонений не заметили ( я их делала три,  в т.ч и у Фролова)
опять таки, это лично мое мнение, каждый видит ситуацию по-своему.
\
Вы умнничка !!!И все у вас будет хорошо :)
Я, чесно говоря, рожала 4 года назад и никаких таких анализов генетических и в помине не делала! Читаю  и волосы дыбом! Лично мое мнение - обдираловка,а с другой стороны...........   
Удачи Вам всем и здоровеньких малышей!!!!!

Корма

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0951106213 Оксана
Я своим сказала, когда попала в больницу в 26 недель. До тех пор никто не догадывался)))
:ok: А у меня в 20 уже такой пузище был :D трудно незаметить

Корма

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0951106213 Оксана
И мне пришлось сказать когда ложилась в больницу в 12 недель.А так бы молчала до последнего.Меньше знают-крепче спят :D
Согласна

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
Девочки всё узнала у работников ЖК №1 по поводу почему УЗИ только у них делать, потому что УЗИ делается в 12-13 недель и в 20-21 неделю, всё остальное по показаниям. И к Фролову можно, но в основном как объяснили мне на приём к нему приходят либо раньше либо позже нужно срока, а такой результат УЗИ им не подходит по врачебному протоколу. Вот так.
к Фролову можно записаться на нужный срок. я делала у него. и потом становилась на учет, никто мне по этому поводу ничего не сказал)))  ;)

теперь по поводу анализа на гепатит: Диагностический центр, цена 25 грн. идете в кабинет 618, там вам все расскажут (вдруг кому-то надо еще)

093 354 79 22

marihcka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 401
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
девченки, и я к вам. у нас 14 неделек.....а когда на гепатит здавать нужно?мне пока ничего не говорили.....

Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2560
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882

теперь по поводу анализа на гепатит: Диагностический центр, цена 25 грн. идете в кабинет 618, там вам все расскажут (вдруг кому-то надо еще)

25 :o
норм разница между частной клиникой  :walldash:


Пуська

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2560
  • Спасибо: 267
  • Стать: Жіноча
  • Света 093 7161 882
девченки, и я к вам. у нас 14 неделек.....а когда на гепатит здавать нужно?мне пока ничего не говорили.....
:daisy:
да вроде как встаеш на учет выдают стопку  ;D


Kupi.cn.ua