Інформаційно - платіжний сервіс SIVERPAY

Голосование

С какой попытки вам удалось забеременеть?

Автор Тема: Шансы забеременеть  (Прочитано 94562 раз)

ТаняСонце

• Звезда форума
  • Гумор - ознака здорового світосприйняття.
Re: Шансы забеременеть
« Ответ #1215 : 26 Август 2017, 13:30:03 »
только что посчитала сестре-не совпало совсем. Должно быть 17,18 день лунного цикла, а в реальности 5,6
так понятно, что у женщині не один  месяц в году -  плодовитіе дни, если она здорова, она может забеременеть каждый месяц.
Говорилось про САМЫЕ плодовитые дни в году, на которые следут обратитьвнимание , если способность к зачатию снижена ;)
Дитинство — це не підготовка до майбутнього життя, а справжнє, яскраве   самобутнє, неповторне життя.

Lolikk

• Новичок
  • *
« Ответ #1216 : 20 Декабрь 2017, 11:18:45 »
Девочки интересует очень вопрос ровно через 2 недели после полового акта, можно определить беременность?

keng

• Местный житель
« Ответ #1217 : 20 Декабрь 2017, 12:14:42 »
Девочки интересует очень вопрос ровно через 2 недели после полового акта, можно определить беременность?
у меня от овуляции на 13 день показал тест слабую вторую полоску
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Era

• Частый гость
  • **
« Ответ #1218 : 13 Январь 2018, 15:56:11 »
Девочки, а если не получилось проверить трубы контрастом. Есть ли вероятность, что это не "не проходимость", а  просто спазм. Больно было ужасно. И можно ли повторить опять? Делал Миронович. Но как-то грубовато. Теперь думаю повторить, но у него боюсь очень. посоветуйте, что  делать.

Ассоль

• ★SuperStar★
  • 099 723 724 7 и 073 47 24 8 24
« Ответ #1219 : 13 Январь 2018, 17:17:02 »
Девочки, а если не получилось проверить трубы контрастом. Есть ли вероятность, что это не "не проходимость", а  просто спазм. Больно было ужасно. И можно ли повторить опять? Делал Миронович. Но как-то грубовато. Теперь думаю повторить, но у него боюсь очень. посоветуйте, что  делать.
В Инете пишут, что может быть и спазм.
Повторять можно, чего ж нет? Другое дело, есть ли желание... Если одна хотя бы труба проходима, то может, не стоит мучаться? Но решать, конечно, Вам

Jana

• Звезда форума
« Ответ #1220 : 13 Январь 2018, 17:30:57 »
Если вам будут делать гистероскопию, то могут и проходимость труб при этом проверить, все за 1 раз. Хотя врачи сами говорят, что и под общим наркозом может быть спазм.

Era

• Частый гость
  • **
« Ответ #1221 : 13 Январь 2018, 20:12:48 »
Если вам будут делать гистероскопию, то могут и проходимость труб при этом проверить, все за 1 раз. Хотя врачи сами говорят, что и под общим наркозом может быть спазм.

предлагают только лапараскопию. Вот теперь думаю, что еще можно сделать кроме этой операции. Проблема, только в трубах, что контраст не прошел, поэтому хотела повторить еще, что бы убедится, что это не болевой спазм. И почему Миронович делает без обезболевания??. В Ц

Ассоль

• ★SuperStar★
  • 099 723 724 7 и 073 47 24 8 24
« Ответ #1222 : 13 Январь 2018, 23:21:17 »
предлагают только лапараскопию. Вот теперь думаю, что еще можно сделать кроме этой операции. Проблема, только в трубах, что контраст не прошел, поэтому хотела повторить еще, что бы убедится, что это не болевой спазм. И почему Миронович делает без обезболевания??. В Ц
При лапароскопии всегда проверяют трубы

Kupi.cn.ua