Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Комиссионка "Капитошка": осторожно  (Прочитано 4940 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lorelea

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 8
  • 0968783534
Девочки, не сдавайте вещи в комиссионку "Капитошка" (за зданием старой типографии, на проспекте). Деньги будете сбивать потом долго и нудно. :walldash: Я деньги за юбку сбивая уже вторую неделю, и каждый раз хозяйка Светлана мне говорит - да-да, сегодня я отдам. Раз я заехала, её не было вообще, он забыла, что мы договаривались, второй раз обещала завезти - тот же вариант. Обещала перевести на карту - глухо. Это не считая того, что месяц я юбку в магазине не видела, она рассказывала, что покупательница внесла сумму, но не полностью. Так что ещё добавьте месяц мороченья головы, а где была вещь - неизвестно. Так что даже не знаю заберу я наконец свои деньги или нет. А магазин сейчас практически всё время закрыт, так как хозяйка все вещи возит на рынки по районам.  ???
Так что, будьте бдительны
« Останнє редагування: 15 Червня 2015, 15:05:34 від Lorelea »

Len.ochuk

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0635915821
Re: Комиссионка "Капитошка": осторожно
« Reply #1 : 16 Червня 2015, 20:57:36 »
К чему это?  ???
Никто не знает как вы себя вели в подобной ситуации. Я тоже не знаю, что там на самом деле было. Разозлились, настряпали пост  ??? но зато когда деньги на руки получите за б/у товар наверное и забудете сразу. А человек мотался, как вы говорите, по районам, чтобы вашу же вещь продать.

sarmat

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 406
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
  • 0936689375 Алла
Re: Комиссионка "Капитошка": осторожно
« Reply #2 : 16 Червня 2015, 21:28:32 »
а я считаю, что автор правильно сделал, что написала статью из личного опыта. Это её мнение и оно имеет право быть!!! Лично я задумаюсь и приму во внимание эти нюансы перед тем как к ним обратиться.

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
Re: Комиссионка "Капитошка": осторожно
« Reply #3 : 16 Червня 2015, 22:14:17 »
К чему это?  ???
Никто не знает как вы себя вели в подобной ситуации. Я тоже не знаю, что там на самом деле было. Разозлились, настряпали пост  ??? но зато когда деньги на руки получите за б/у товар наверное и забудете сразу. А человек мотался, как вы говорите, по районам, чтобы вашу же вещь продать.
а я вот думаю к чему ваш пост? ??? и при чем здесь как девочка себя вела - ей обязаны были вернуть деньги,   человек выложилсвое видение - ей спасибо, задумаюсь,прежде чем идти туда

Lorelea

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 8
  • 0968783534
Re: Комиссионка "Капитошка": осторожно
« Reply #4 : 17 Червня 2015, 14:52:38 »
Девочки, можете меня поздравить - деньги получила. Правда, только после того, как отправила пани Светлане смс не слишком интеллигентного содержания. Ну, я решила что хватит реверансами обмениваться. Потом Светлана ещё и звонила мне с возмущениями- дескать, зачем так грубо, можно же было созвониться, я же забыла. Ага, после десятков созвонов нервы и деньги на мобильном уже на исходе. И я считаю, что если человек занимается бизнесом, тем более выплачивает деньги клиентам, то можно хотя бы ежедневник завести, если память дырявая.
И да, мне на след. неделе  предстоит вторая часть Марлезонского балета - называтеся "Забери оставшиеся вещи" ;D
« Останнє редагування: 17 Червня 2015, 15:13:59 від Lorelea »

Lorelea

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 8
  • 0968783534
Re: Комиссионка "Капитошка": осторожно
« Reply #5 : 17 Червня 2015, 15:18:01 »
А человек мотался, как вы говорите, по районам, чтобы вашу же вещь продать.
А вот это я не знаю, плюс или минус. Потому что я отдаю вещь в магазин, а не для того, чтобы её каждый день таскали по баулам по рынкам. Какой у неё будет вид? И потом, если человек хочет вещь забрать (срок закончился договора) идёт, а вещь уехала в Мену, например. Что - тратить время и по сто раз ходить?
И кстати, по поводу б.у вещей. Юбка из-за которой разгорелся инцидент - ручной работы пачка из американского фатина, надетая один раз для фотосессии. Это так, к сведению

натусик28

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • натусик28 063 741 71 66
Re: Комиссионка "Капитошка": осторожно
« Reply #6 : 17 Липня 2015, 13:02:27 »
Тоже сдаю вещи в "Капитошку" и забрать деньги очень тяжело,часто отключает телефон.Кто-нибудь знает телефон новой комиссионки на Боевой возле "Світ рослин".Спасибо.

skalatatyana

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Комиссионка "Капитошка": осторожно
« Reply #7 : 10 Серпня 2015, 13:57:45 »
  Там же во дворе за типографией. пройти еще 10 метров находится комиссионный магазин "Кладовочка"  Вещи не дорого и деньги отдают после продажи без проблем. И коляски и кроватки и одежда и обувь. Школьную форму купила за 120 грн. Спортивный костюм за 50.

лена(((((

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 16
  • 0661276003
Re: Комиссионка "Капитошка": осторожно
« Reply #8 : 29 Березня 2016, 12:28:20 »
Тоже сдаю вещи в "Капитошку" и забрать деньги очень тяжело,часто отключает телефон.Кто-нибудь знает телефон новой комиссионки на Боевой возле "Світ рослин".Спасибо.
вечно недовольные там . один раз шла мимо зашла глянуть , ничего не купила так продавец злющая осталась , а через неделю поехали с мужем за курткой дочке (приглянулась в прошлый раз ) . продавей сказала что магазин не работает и сидела в соседней комнате даже не встала . так что вещи там долго будут продаваться

inna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
  • 093-6504700 099-1846410 инна
Re: Комиссионка "Капитошка": осторожно
« Reply #9 : 05 Травня 2016, 18:07:14 »
вечно недовольные там . один раз шла мимо зашла глянуть , ничего не купила так продавец злющая осталась , а через неделю поехали с мужем за курткой дочке (приглянулась в прошлый раз ) . продавей сказала что магазин не работает и сидела в соседней комнате даже не встала . так что вещи там долго будут продаваться
это она у меня в соседней комнате сидела  :D

Inusyk

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 230
  • Спасибо: 51
  • 095 66 13 119
Re: Комиссионка "Капитошка": осторожно
« Reply #10 : 24 Жовтня 2016, 18:27:40 »
Девочки посоветуйте что делать. Не могу забрать свои вещи у этой Светы. Сначала она меня кормила завтраками, потом у неё постоянно что-то случалось, в итоге звоню-трубку не берёт.

Kupi.cn.ua