Інформаційно - платіжний сервіс SIVERPAY

Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 1240165 раз)

Belinda

• Звезда форума
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #50430 : 14 Январь 2018, 11:54:44 »
Девочки выручайте, посоветуйте, нужно срочно купить средство от педикулеза (вши)нужно а село передать желательно сегодня. Может кто слышал или пользовался и главное помогло,пишите, побегу в аптеку ))))
Бензилбензоат. В аптеке говорите суспензия, самая дешевая.
Сохранила себе девочки недавно советовали.
СП ЮМаг посуда У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Обувь женская  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Бер. У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Belinda

• Звезда форума
« Ответ #50431 : 14 Январь 2018, 11:57:46 »
Лучшего средства, чем чемеричная вода для нас пока не нашла. Опыт большой в этом деле имеется.  ;D так что советую - недорого и эффективно!
Чемеричная вода в аптеке продается?
СП ЮМаг посуда У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
Обувь женская  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Анна...Т

• Звезда форума
  • 066 070 41 67
« Ответ #50432 : 14 Январь 2018, 12:24:14 »
Чемеричная вода в аптеке продается?
Да в аптеке, и стоит копейки.
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Продам нашу коляску У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

bigfire

• ★SuperStar★
  • Везде хорошо. А дома - лучше!
« Ответ #50433 : 14 Январь 2018, 13:10:26 »
Да бензилбензоат (6-8 грн.) и чемеричная вода (16-20 грн.) - самые дешевые и эффективные средства! Сами в сентябре перемучались! Почти по всему классу эпидемия ходила!  :walldash:
НО, все это не одноразовые действия, а, довольно-таки долгий многоразовый процесс!
Из дорогих мне понравился только Лавинал тем, что там есть набор с расческой и шапочкой. А еще, отдельно, можно купить шампунь Лавинал, которым мыть голову после обработки. НО это будет где-то гривен 200.
Просто, и футляр от Лавинала потом можно под чемеричную воду использовать. И шапочка там удобная. И гребешок-расческа мне понравилась больше, чем старый еще советский гребешок, который у нас изначально был..... ::)

Belinda

• Звезда форума
« Ответ #50434 : 14 Январь 2018, 13:18:59 »
Да в аптеке, и стоит копейки.
Да бензилбензоат (6-8 грн.) и чемеричная вода (16-20 грн.) - самые дешевые и эффективные средства! Сами в сентябре перемучались! Почти по всему классу эпидемия ходила!  :walldash:
НО, все это не одноразовые действия, а, довольно-таки долгий многоразовый процесс!
Из дорогих мне понравился только Лавинал тем, что там есть набор с расческой и шапочкой. А еще, отдельно, можно купить шампунь Лавинал, которым мыть голову после обработки. НО это будет где-то гривен 200.
Просто, и футляр от Лавинала потом можно под чемеричную воду использовать. И шапочка там удобная. И гребешок-расческа мне понравилась больше, чем старый еще советский гребешок, который у нас изначально был..... ::)
Спасибочки :daisy:

Анника

• Звезда форума
« Ответ #50435 : 14 Январь 2018, 13:20:57 »
Да, гребень хороший.
Эффект с первого раза дает ХедРинг. Он и гниды убивает.  Но волосы после него ужасные

bigfire

• ★SuperStar★
« Ответ #50436 : 14 Январь 2018, 13:31:50 »
Да, гребень хороший.
Эффект с первого раза дает ХедРинг. Он и гниды убивает.  Но волосы после него ужасные
А, вообще, честно говоря,  ::) окончательно "разобраться" с гнидами у дочери, удалось только путем окрашивания волос....
Подбирала краску, похожую по цвету на естественный цвет волос. Говорят, что краска расщепляет волос и гниды тогда за него не цепляются..... А уж самих живых убить потом гораздо легче..... ::)

Анника

• Звезда форума
« Ответ #50437 : 14 Январь 2018, 13:36:10 »
Метод, конечно, радикальный  :D, но если такая ситуация случилась с маленьким ребенком, то это черезчур

shurik

• Звезда форума
« Ответ #50438 : 14 Январь 2018, 13:44:06 »
А, вообще, честно говоря,  ::) окончательно "разобраться" с гнидами у дочери, удалось только путем окрашивания волос....
Подбирала краску, похожую по цвету на естественный цвет волос. Говорят, что краска расщепляет волос и гниды тогда за него не цепляются..... А уж самих живых убить потом гораздо легче..... ::)
Я своей руками выбирала с длинных волос, но потом посоветовали утюжком.
Насчет эффективности не знаю.

len4ik

• Звезда форума
« Ответ #50439 : 14 Январь 2018, 13:46:39 »
Малому надо подштаники в школы, были конте,но протерлись. Какое-то термобелье есть на форуме детское и как оно для повседневного ношения?

bigfire

• ★SuperStar★
« Ответ #50440 : 14 Январь 2018, 13:51:33 »
Метод, конечно, радикальный  :D, но если такая ситуация случилась с маленьким ребенком, то это черезчур
Согласна, что уж очень черезчур. НО, или у моей были слишком густые волосы. Или мое зрение оставляло желать лучшего.... Я никак не могла справиться полностью!  :walldash: Только, вроде бы, перебрал одну сторону, возвращаешься назад - а там опять все заново!  >:D
А у меня из-за болезни острота зрения, наверное, не очень. Себе ногти на ногах, иногда, стригу практически вслепую и на ощупь......
Видимо, и там не все могла увидеть! Мучилась-мучилась, а потом, все-таки, сделала радикальный ход!
Правда, все равно, и после этого пришлось еще два раза обрабатывать и вычесывать все! Зато, краской, уничтожились ВСЕ гниды. А самих вшей, выживших, убирали еще потом....... ::)

krasotylka

• Частый гость
  • **
  • 0930784611 0975865916
« Ответ #50441 : 14 Январь 2018, 14:00:02 »
Добрый день! Подскажите, можно ли где-нибудь взять костыли в прокат?

зленко

• Постоялец
  • 0988501881 0730844177 Инна
« Ответ #50442 : 14 Январь 2018, 14:58:35 »
Девочки огромнейшее спасибо всем  (и по аву) буду покупать и советовать что и как. ..... :daisy:

Тоcя :)

• ★SuperStar★
  • 050два364семь64 вайбер))
« Ответ #50443 : 14 Январь 2018, 18:11:24 »
Девочки,а игрушки Гобсмакс / Gobsmax продаются сейчас где-то?

lana-sveta79

• Звезда форума
« Ответ #50444 : 15 Январь 2018, 00:51:33 »
Подскажите пож.-у нас в сп на сборе видела ботиночки жен. типа дутиков-теперь бросилась искать-сапожки вижу а более коротких типа ботиночек нет-может кто подскажет

Kupi.cn.ua