Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Халява :)  (Прочитано 614896 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5847
  • Спасибо: 953
  • Стать: Жіноча
Re: Халява :)
« Reply #9375 : 14 Лютого 2018, 13:40:06 »
и от меня спасибо за ссылку Микса :daisy:
тоже вчера пришла :yahooo:
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Re: Халява :)
« Reply #9376 : 19 Лютого 2018, 00:33:06 »
Девочки, еще действуют акции
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSclLd3colmrD26QWL8dAK-8N5OowIWv84gq-1zTtgiI1H-Ynw/viewform
Вчора отримала пробники. Мені сподобалися обидва креми, особливо гель навколо очей.

pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Re: Халява :)
« Reply #9377 : 19 Лютого 2018, 00:37:11 »
Если верить написанному, пришлют бесплатно образец семян.... Ну я подала заявку ::) Жду! - http://works.if.ua/freebie/0905.html

На електронку вислали умови співпраці, більше нічого.

ksyushik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 208
  • Спасибо: 22
Re: Халява :)
« Reply #9378 : 19 Лютого 2018, 17:58:11 »
На електронку вислали умови співпраці, більше нічого.
Аналогично.)

sivila2000

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Халява :)
« Reply #9379 : 25 Лютого 2018, 14:55:17 »
На електронку вислали умови співпраці, більше нічого.

Мне тоже :-\ развод в общем.

Наташулёночек

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Спасибо: 164
  • Стать: Жіноча
  • 063*349*32*79
Re: Халява :)
« Reply #9380 : 25 Лютого 2018, 21:55:11 »
И мне вчера "халява" прилетела в виде звонка из отдела субсидий: КРУ проверяет декларации по доходам за 2015-2016 года и в моей декларации, и декларации мужа повылезали часть наших призов с конкурсов. Сначала меня стращали утаиванием дохода, угрожали лишить субсидии вообще, в итоге мне пришлось заказывать в налоговой декларацию про доходы за эти 2 года, через неделю ее заберу и пойду в отдел субсидий по-новой оформлять субсиди. С учетом всех этих подарков. Ну и с меня ж взыщут денежную разницу - они ж типа субсидию рсачитывали БЕЗ учета этих призов, теперь пересчитают ну и мне выставят разницу для возврата, я так это поняла
Вот и верь после этого людям.... зачем тогда организаторам просить наши паспорта и коды, если в итоге по налоговой протащат эти призы как доходы, причем оценят их как бог на душу положит, ты и знать не будешь  >:D
Вы не одна с такой "халявой". Точно такая же ситуация с субсидией. Только вот с одной поправочкой - Я ничего не выигрывала. Сегодня меня мама огорошила таким вот "выиграшем" на сумму в 700 грн парфюмерии, как ей сказали, который был якобы еще в 2016 году. Я в растерянности и шоке, потому что ничего подобного не получала и даже не участвовала в розыгрыше. Возникает вопрос кто с моими документами "победил" :-[
За всю жизнь выигрывала 500 грн от нескафе и им отправляла сканы документов, поэтому грешу на недобросовестных организаторов подобных акций, может они используют наши документы для таких вот афёр. Просто ума не приложу кто еще - работа, биржа, банки? Больше нигде не должно быть копий доков ???
Завтра потопаю в налоговую узнавать где же забирать "приз" :cray2:
Вот вам и "акции" >:(

сникерс

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Халява :)
« Reply #9381 : 26 Лютого 2018, 09:05:37 »
Вчора отримала пробники. Мені сподобалися обидва креми, особливо гель навколо очей.
+1

Alevania

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • Feed me if you dare!
Re: Халява :)
« Reply #9382 : 27 Лютого 2018, 11:36:42 »
"выиграшем" на сумму в 700 грн парфюмерии, как ей сказали, который был якобы еще в 2016 году. Я в растерянности и шоке, потому что ничего подобного не получала и даже не участвовала в розыгрыше. Возникает вопрос кто с моими документами "победил" :-[
Наташа, выигрыш в 700 грн - это, простите, *ерня на фоне того, чем моя история закончилась...
Знаете, на какую сумму в моей декларации обнаружился выигрыш?
НА 20500 ГРИВЕН!!! Представляете??? двадцать с половиной ТЫСЯЧ гривен!!! вот почему у меня и сняли субсидию
Это в 2016 году я приняла участие в конкурсе от ТМ Пурина - корм котячий тестировали, а потом выиграли главный приз - фотосессия в Киеве + пластиковая переноска для кота. Так вот эта фотосессия (2 часа в студии) + к ней фотографии + переноска для кота = 20500 грн
Поняли, у меня не кот, а звезда Голливуда, и снимал его, по всей видимости, какой-то мировой величины фотограф, раз нам 2 часа пребывания в Киеве стоили такую уйму денег типа...
Цитувати
Я в растерянности и шоке, потому что ничего подобного не получала и даже не участвовала в розыгрыше.
ну вы просто можете не помнить, все-таки 2016 год - давно дело было; потом, вы можете просто не знать, что ЧТО-ТО, что у вас в 2016 году появилось - пошло именно как статья дохода (к примеру, мы как-то купили какую-то косметику, а там была акция-розыгрыш среди покупателей, в Еве часто такое бывает, и потом среди всех чеков разыграли какие-то подарочные наборы; мы набор получили, а потом выяснилось, что они эти наборы оценили в 500 грн и в декларацию выставили - это я вам как пример привожу, может что-то похожее припомните); ну и главное - в декларации будет указан тот, кто вам внес на доход эту сумму - вы ищете в инете по ЕДРПОУ и по названию эту организацию, просто им звоните и говорите (я так выясняла про свой горе-выигрыш) "у меня в декларации за 2016 год от вас есть доход в 700 грн, поднимайте документы и говорите мне - что это было?" В моем случае за 20 минут нашли, что это было... правда, не смогли пояснить, почему сумма такая огромная... по сии поры никак не найдут, блин
« Останнє редагування: 27 Лютого 2018, 12:08:28 від Alevania »


sivila2000

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Халява :)
« Reply #9383 : 27 Лютого 2018, 15:18:06 »
ТМ Пурина - корм котячий тестировали, а потом выиграли главный приз - фотосессия в Киеве + пластиковая переноска для кота. Так вот эта фотосессия (2 часа в студии) + к ней фотографии + переноска для кота = 20500 грн
Поняли, у меня не кот, а звезда Голливуда, и снимал его, по всей видимости, какой-то мировой величины фотограф, раз нам 2 часа пребывания в Киеве стоили такую уйму денег типа...

Вот это да ::) у вас видимо мега крутые фотки вышли за такие-то деньги.
Теперь я рада, что мне только тестирование в том году попало, а то на такую сумму в Чернигове можно было 10 фотосесии провести, или кота закармливать их кормом :walldash:

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: Халява :)
« Reply #9384 : 27 Лютого 2018, 16:26:52 »
мдя :wacko:
я вот в акциях с роял канином учавствовала и присылали наборы на грн 150 ну 200грн крайняк интересно какой суммой это вписали?
благо субсидия не на мне, а так получил халявочку мааааааленькую, а потом "презент" такой в ответочку >:D
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

♡ LeSa ♡

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1184
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
Re: Халява :)
« Reply #9385 : 27 Лютого 2018, 20:16:46 »
мдя :wacko:
я вот в акциях с роял канином учавствовала и присылали наборы на грн 150 ну 200грн крайняк интересно какой суммой это вписали?
благо субсидия не на мне, а так получил халявочку мааааааленькую, а потом "презент" такой в ответочку >:D
вы же  с роял канин не предоставляли свой паспорт? Только там, где просят паспорт и код выигрыши проходят как доход

bbbublik

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: Халява :)
« Reply #9387 : 28 Лютого 2018, 22:08:03 »
вы же  с роял канин не предоставляли свой паспорт? Только там, где просят паспорт и код выигрыши проходят как доход

и то правда :D
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

Мария_X

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Халява :)
« Reply #9388 : 28 Лютого 2018, 22:45:32 »
потом, вы можете просто не знать, что ЧТО-ТО, что у вас в 2016 году появилось - пошло именно как статья дохода (к примеру, мы как-то купили какую-то косметику, а там была акция-розыгрыш среди покупателей, в Еве часто такое бывает, и потом среди всех чеков разыграли какие-то подарочные наборы; мы набор получили, а потом выяснилось, что они эти наборы оценили в 500 грн и в декларацию выставили - это я вам как пример привожу, может что-то похожее припомните); ну и главное - в декларации будет указан тот, кто вам внес на доход эту сумму - вы ищете в инете по ЕДРПОУ и по названию эту организацию, просто им звоните и говорите (я так выясняла про свой горе-выигрыш) "у меня в декларации за 2016 год от вас есть доход в 700 грн, поднимайте документы и говорите мне - что это было?" В моем случае за 20 минут нашли, что это было... правда, не смогли пояснить, почему сумма такая огромная... по сии поры никак не найдут, блин
Как я Вас понимаю! в 2015 году мне при оформлении субсидии отказали, так как у меня был доход 7 тыс грн. Нахожу по интернету их код и звоню им.  Мол что за дела? откуда доход? фирма находится в Киеве, я живу в Чернигове, а мне поясняют , что я делала покупку в магазине "Космо" по Рокосовского и оказывается выиграла стиральную машину! вот это 7000 и есть цена машины!!! А я им поясняю что ничего я в Космо не выигрывала и не покупала в принципе!! я далеко от Рокоссовского живу и не хожу я в этот магазин! А мне в ответ что девушка  "вы забыли" !!! типо просто взяла выиграла, получила стиралку и забыла!!! Мол у них есть акт с моей подписью и менеджер с магазина Космо передал им копии моих документов и акт подписанный мной!!! Я еще долго по телефону доказывала что факт выигрыша стиральной машины я бы запомнила и они пообещали разобраться......Звоню им через неделю, девушка в трубке что то невнятно лепечет что возможно была ошибка и я выиграла не стиралку а другой приз!!! поменьше!!!  >:( >:( >:( На что я возражаю что и поменьше приза я не выигрывала.....Вообщем доказать я так ничего и не смогла.....но в Космо я больше не ногой, причем в любой магазин сети Космо....менеджеры там явно что то мухлюют с паспортами и призами....

MedOk

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2185
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
Re: Халява :)
« Reply #9389 : 28 Лютого 2018, 23:20:28 »
Как я Вас понимаю! в 2015 году мне при оформлении субсидии отказали, так как у меня был доход 7 тыс грн. Нахожу по интернету их код и звоню им.  Мол что за дела? откуда доход? фирма находится в Киеве, я живу в Чернигове, а мне поясняют , что я делала покупку в магазине "Космо" по Рокосовского и оказывается выиграла стиральную машину! вот это 7000 и есть цена машины!!! А я им поясняю что ничего я в Космо не выигрывала и не покупала в принципе!! я далеко от Рокоссовского живу и не хожу я в этот магазин! А мне в ответ что девушка  "вы забыли" !!! типо просто взяла выиграла, получила стиралку и забыла!!! Мол у них есть акт с моей подписью и менеджер с магазина Космо передал им копии моих документов и акт подписанный мной!!! Я еще долго по телефону доказывала что факт выигрыша стиральной машины я бы запомнила и они пообещали разобраться......Звоню им через неделю, девушка в трубке что то невнятно лепечет что возможно была ошибка и я выиграла не стиралку а другой приз!!! поменьше!!!  >:( >:( >:( На что я возражаю что и поменьше приза я не выигрывала.....Вообщем доказать я так ничего и не смогла.....но в Космо я больше не ногой, причем в любой магазин сети Космо....менеджеры там явно что то мухлюют с паспортами и призами....

А прийти в космо у вас желания не возникло?
Я бы там и разбиралась, но просто так не оставила, это ж подсудное дело

Kupi.cn.ua