Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Арабатская Стрелка : Генгорка,Счастливцево.  (Прочитано 41007 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Подскажите кто знает: вот если так ехать без предв. брони, можно найти норм. варианты проживания?

Просто стала звонить все занято с 01.08..... пос. Счастливцево

В сезон без вариантов( только по предварительной брони. В наш коттедж столько людей приходило последнюю неделю как мы были-и всё расписано заранее до середины августа минимум, но вообще по селу много висит табличек "Сдаётся", только в реале спросить-уже занято

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Найти можно и без брони и легко !многих нет в инете ,много табличек "сдаётся",если б мы на машине ехали ,я бы вообще не парилась за бронь ,искали бы по месту

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Найти можно и без брони и легко !многих нет в инете ,много табличек "сдаётся",если б мы на машине ехали ,я бы вообще не парилась за бронь ,искали бы по месту

да, нету в инете, но какие условия-никто не гарантирует, если устроят попроще-можно и не париться))  мы ехали машиной, но заказывала номер за месяц, в сезон лучше подстраховаться, тем более, что на Арабатке отдыхает оч много людей сейчас, кстать, частые были перебои с водой и светом из-за этого  :walldash:  первую неделю всё прекрасно было, а к концу июля из-за наплыва людей пошли приколы с водой и светом по 10 раз в день.

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
да, нету в инете, но какие условия-никто не гарантирует, если устроят попроще-можно и не париться))  мы ехали машиной, но заказывала номер за месяц, в сезон лучше подстраховаться, тем более, что на Арабатке отдыхает оч много людей сейчас, кстать, частые были перебои с водой и светом из-за этого  :walldash:  первую неделю всё прекрасно было, а к концу июля из-за наплыва людей пошли приколы с водой и светом по 10 раз в день.
Про свет я слышала((да не хотелось бы таких сюрпризов( 3го числа едем

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Про свет я слышала((да не хотелось бы таких сюрпризов( 3го числа едем
  в прошлом году в это время  на стрелке без света почти сутки сидели. Свет пропал ночью и включили под вечер следующего дня. Пипец скажу я вам был знатный.


Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
 :fool:
  в прошлом году в это время  на стрелке без света почти сутки сидели. Свет пропал ночью и включили под вечер следующего дня. Пипец скажу я вам был знатный.

Нам в прошлом повезло по ходу?мы такого не застали ,блин ну и сервис на наших курортах :cray2:

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
:fool:
Нам в прошлом повезло по ходу?мы такого не застали ,блин ну и сервис на наших курортах :cray2:

у нас свет пропадал раза 4 по 2-3 часа несколько дней подряд  :walldash:  трансформаторы не выдерживали

marivki

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 9
Девочки , а как на арабатской стрелке с пауками? толпами не бегают по домикам? Ребенок их очень боится

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Девочки , а как на арабатской стрелке с пауками? толпами не бегают по домикам? Ребенок их очень боится

Я вообще ни одного не видела в прошлом году

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Девочки , а как на арабатской стрелке с пауками? толпами не бегают по домикам? Ребенок их очень боится

не больше, чем у нас) никаких "толп" не бегало, кузнечики были, малые их ловили  :girlsmile:

Агата

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 217
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 093*79*8*3семь*8сем
Девочки кто-нибудь отдыхал в Генгорке база отдыха “Арабески” или “Солнечный ветер” поделитесь отзывами?
« Останнє редагування: 19 Квітня 2018, 14:58:32 від Агата »

LeSяАлена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 710
  • Спасибо: 174
  • Стать: Жіноча
  • 093-371-39-72 Алена Орифлейм
Мы тоже хотим в этом году на Арбатскую стрелку. Вот читаю куда лучше поехать...
Насколько заранее нужно бронировать домики или пансионаты?
СП Gillette (картриджи и станки), меламиновые губки,бамбук.зуб.щетки
-Вайбер 0933713972 добавлю в группу

Тетяна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 33
Мы 3 года отдыхали в пансионате Свитанок 2. Это за Счастливцево и горячим источником. Место без особых развлечений и дискотек. Это место для отдыха с детьми. Все рядом : море, домики, столовая. Кормят хорошо. Когда приехали третий раз, то большинство отдыхающих были знакомы. У них есть 2 корпуса, домики на берегу(эконом) и домики с удобствами и кондиционером. Но бронировать  нужно уже сейчас.

Romashkina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Мы 3 года отдыхали в пансионате Свитанок 2. Это за Счастливцево и горячим источником. Место без особых развлечений и дискотек. Это место для отдыха с детьми. Все рядом : море, домики, столовая. Кормят хорошо. Когда приехали третий раз, то большинство отдыхающих были знакомы. У них есть 2 корпуса, домики на берегу(эконом) и домики с удобствами и кондиционером. Но бронировать  нужно уже сейчас.
Спасибо большое)) сейчас буду звонить, писать) что б забронировать))
093 50 33 579 Вика

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Спасибо большое)) сейчас буду звонить, писать) что б забронировать))
Да ладно "сейчас"  :)) :)) :)) Еще ж столько тем вами не отмечено! :walldash:
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

Kupi.cn.ua