Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Целительницы  (Прочитано 620825 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

@leska

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063-125-12-95 и 095-531-24-66
Re: Целительницы
« Reply #60 : 04 Листопада 2011, 11:19:34 »
Девченки, я тоже ходила по бабкам за компанию...ездили мы и в Салтыково-Девицу-вообще бред какой то...бабка 4 часа нам рассказывала, что ей возят подарки даже депутаты(за что я так и не поняла) и между этими рассказами она говорила нам о будущем...девченки ничего не сбылось...хотя её хвалили...была возле площади у тети которая гадает на картах-ну на 4 с минусом...потом были на летном училище - гадали на кофейной гуще...ничего внятного не получили...были в Количевке у бабки, так что меня удивило так это , она постоянно нам рассказывала про её соперницу в селе бабу Олю по-моему и поливала её поносом, мол она только привораживает и делает зло...мне сразу стало понятно, что это за бабка...были ещё в п.Астра, что у нас возле Павловки...там нам тоже основательно ничего не сказали, только так пару слов совпало...я вообще смотрю по бабкам, т.е. я внимательно слушаю что они спрашивают у подружек...типа наблюдаю сама она говорит или выспрашивает у людей и тоже самое им отвечает...а люди есть разные одни сами того не замечая рассказывают прошлое, а насочинять будущее и я смогу...но вот женщина возле площади меня смогла удивить...так что бывает всё по разному... :ok:
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

@leska

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063-125-12-95 и 095-531-24-66
Re: Целительницы
« Reply #61 : 04 Листопада 2011, 11:20:36 »
Я к целительницам не ходила но трижды обращалась к одной женщине она карты Таро смотрит

Мороз по коже. все как есть , такое впечатление что мы с ней всю жизнь бок о бок.

Вопросов мне  не задавала сама говорила . Я стояла на раздороже по жизни надо было решатся, а столбики плюс минус не помогали...
 Так она сама говорит что обращаться к ней нужно только если вопрос не празный, а важный. и не чаще 1 раз  в месяц  расклад делать.

Раньше не верила , но вот столкнулась , поняла что люди есть которые могут больше чем другие   :-X
а можешь дать телефончик и сколько это стоит?и сбылось ли предсказания?
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #62 : 04 Листопада 2011, 11:28:15 »
Я к целительницам не ходила но трижды обращалась к одной женщине она карты Таро смотрит

Мороз по коже. все как есть , такое впечатление что мы с ней всю жизнь бок о бок.

Вопросов мне  не задавала сама говорила . Я стояла на раздороже по жизни надо было решатся, а столбики плюс минус не помогали...
 Так она сама говорит что обращаться к ней нужно только если вопрос не празный, а важный. и не чаще 1 раз  в месяц  расклад делать.

Раньше не верила , но вот столкнулась , поняла что люди есть которые могут больше чем другие   :-X
а можешь дать телефончик и сколько это стоит?и сбылось ли предсказания?
И мне ::)
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #63 : 04 Листопада 2011, 11:31:50 »
@leska, а пос.Астра, это вы не к Оксане случайно ходили?

@leska

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063-125-12-95 и 095-531-24-66
Re: Целительницы
« Reply #64 : 04 Листопада 2011, 11:43:30 »
@leska, а пос.Астра, это вы не к Оксане случайно ходили?
Да к Оксане...она же дочка сильной женщины, которая живет на массанах и очередь к ней по месяцам расписана...ну мне сказали что типа дочка немного слабее, но тоже хороша...меня не впечатлила...а тебя? ???
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #65 : 04 Листопада 2011, 12:11:11 »
Не особо - очень мало говорит, всё надо вытягивать, задавать много  вопросов, ответы очень краткие , хотя по фотографии про человека говорит в точку, но тоже кратко  :(

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #66 : 04 Листопада 2011, 13:10:00 »
@leska, А может дадите куда ехать к той женщине на Масанах в личку и какими проблемами занимается, в чём помогает?

@leska

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063-125-12-95 и 095-531-24-66
Re: Целительницы
« Reply #67 : 04 Листопада 2011, 13:12:13 »
обещать не буду , но попробую номер найти :ok:
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
Re: Целительницы
« Reply #68 : 04 Листопада 2011, 13:12:27 »
@leska, А может дадите куда ехать к той женщине на Масанах в личку и какими проблемами занимается, в чём помогает?
Если вы о Татьяне Матвеевне, то и мне в личку контакты плиз.

@leska

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • 063-125-12-95 и 095-531-24-66
Re: Целительницы
« Reply #69 : 04 Листопада 2011, 13:17:34 »
она шепчет и лечит от испуга, заикания и т.д...вроде не гадает, хотя кто её знает сейчас...телефончик обещают вечером мне дать...девченки напишу вам сразу
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #70 : 04 Листопада 2011, 13:25:45 »
 :-* Спасибо

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #71 : 04 Листопада 2011, 17:21:26 »
Gnesinka ! и мне ::)
Вайбер 0937717795 Катя

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1310
  • Спасибо: 254
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Re: Целительницы
« Reply #72 : 04 Листопада 2011, 22:31:10 »
Девочки, можете дать координаты Целителей - проверенных?
Мне нужно для ребенка - атопический дерматит совсем уже "достал" и меня и ребенка.

Мы недавно были в селе Орловка (возле Куликовки) - там дедушка Федусь шепчет и поливает водой от кожных заболеваний (уже 30 лет как передала ему этот дар крестная). Но нам он не помог. Хотя вылечивает тех кому медецина не может помочь.
Вам не к целительнице, а к дерматологу. Мы тоже пробывали, но пока не нашли хорошего дерматолога - целители не помогли.

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Целительницы
« Reply #73 : 04 Листопада 2011, 23:51:52 »
Я к целительницам не ходила но трижды обращалась к одной женщине она карты Таро смотрит

Мороз по коже. все как есть , такое впечатление что мы с ней всю жизнь бок о бок.

Вопросов мне  не задавала сама говорила . Я стояла на раздороже по жизни надо было решатся, а столбики плюс минус не помогали...
 Так она сама говорит что обращаться к ней нужно только если вопрос не празный, а важный. и не чаще 1 раз  в месяц  расклад делать.

Раньше не верила , но вот столкнулась , поняла что люди есть которые могут больше чем другие   :-X

Вот и у меня бабушка- папина мама,всё могла по картам рассказать,не знаю,как у неё это получалось,гадала не всем тем кто приходил, тоже говорила,если очень важное, все события касающиеся нашей семьи всегда предсказывала,мне лет 6 было когда я первый раз с этим столкнулась,мы приехали к ней с бабушкой по маме,а она говорит сядь Наталка надо карты бросить, чёто не спокойно мне,и сказала Тихона(дедушка)увезут в больницу и не приедет живой,и внуков берегите,старайтесь чтоб не болели,дедушку недельки через две увезли с язвой желудка,но умер не от язвы, не ту групу крови влили ему было 62,братик двоюродный через полгода заболел воспалением и тоже умер,потом нас с братом долго ещё не пускали без присмотра,пока бабуля не сказала успокойтесь больше опасности нет,вот откуда эти люди всё знают,бабуля Уля умерла уже 21 год назад,жаль я так и не успела толком её узнать,у неё  было 8 детей,куча внуков и ни кому не передалось это умение.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Целительницы
« Reply #74 : 05 Листопада 2011, 00:03:30 »
Может вам кому то из семьи передалось чем то другим :-\Токование или видение вещих снов.Так тоже бывает,а вы просто не поняли пока об этом  :-[

Kupi.cn.ua