Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Целительницы  (Прочитано 622539 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Целительницы
« Reply #4545 : 17 Вересня 2018, 22:48:47 »
Потекла кровь, - интересно, какой была версия её?  :D


Uli@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4546 : 17 Вересня 2018, 22:53:23 »
Потекла кровь, - интересно, какой была версия её?  :D

Порча на смерть, ее версия была. Кстати, говорит она таки правду, гадает по таро. Мне рассказала все прошлое, настоящее и будущее. Даже мужа моего увидела, хотя на тот момент мы даже не были знакомы.

The L1ke

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 354
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4547 : 19 Вересня 2018, 16:17:15 »
Девочки,а подскажите принимает еще женщина,не знаю имени ,живет за остановкой на первом этаже.  Выходила на остановке швейная фабрика и переходила на ту сторону как в центр ехать. И подезд там первый или последний был.

iriwafoto@gmail.com

  • Гість
Re: Целительницы
« Reply #4548 : 27 Вересня 2018, 22:44:14 »
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Чернигове женщина, которая читает заговоры от ожогов. Очень надо!!! Спасибо!

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Целительницы
« Reply #4549 : 29 Вересня 2018, 20:31:18 »
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Чернигове женщина, которая читает заговоры от ожогов. Очень надо!!! Спасибо!

Это успех, вас уже цитируют Черниговские группы в Инстаграме :))

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Целительницы
« Reply #4550 : 30 Вересня 2018, 10:29:38 »
Немного не в теме т могу ошибаться
Мне кажется, люди, ходящие к таким женщинам /бабкам деляться на две категории
1. Те, кто идут всегда, с любым, образно говоря, прыщиком
2. Те, кто ищут таких бабок уже от безысходности. Когда медицина ничем помочь не может. Когда, чтоб облегчить свои физические мучения, готов на что угодно.
Вы, Сергей, не знаете данного пользователя. И я не знаю. И мы не знаем что её заставило искать такого человека. Причину она написала :ожоги. И насмехаться над этим - говорит лишь о вашей умственной ущербности. Мне очень вас жаль. Вы несчастный человечишка. В душе несчастный. И здесь, на форуме, называя всех поголовно дебилами, высмеивая всех и каждого, вы пытаетесь, прежде всего в своих глазах как-то утвердиться. Стать таким крутым мачо. На самом деле, я писала и повторю - здесь, на форуме Мужчин много. И только ваше поведение - мужчинка  :negative: 
Прекратите поведение тупорылого малолетки. Станьте, наконец, мужчиной. Прекратите обсирать всех и каждого. Лучше заберите у жены коляску - и с доцей на прогулку. И не прикрывайтесь работой в выходные. Все мы были начинающим родителями. И мужья у всех работали. И в выходные, и сутками, и командировки были. Только наши Мужья не сидели на женских форумах, не самоутвержлались за счёт девчат. Они помогали нам растить наших общих детей. Чего и вам желаю.


Helen1988

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4551 : 30 Вересня 2018, 11:14:19 »
Принимает и она и дочка. Она в первой пол.дня дочка во второй. Приходите занимайте очередь. По оплате у нее нету фикс. сумы, то есть сколько дадите. Гадает на картах, выливает на воск.
можно в личку

Иннеска

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 104
  • 063 438 65 81
Re: Целительницы
« Reply #4552 : 01 Жовтня 2018, 08:52:13 »
Немного не в теме т могу ошибаться
Мне кажется, люди, ходящие к таким женщинам /бабкам деляться на две категории
1. Те, кто идут всегда, с любым, образно говоря, прыщиком
2. Те, кто ищут таких бабок уже от безысходности. Когда медицина ничем помочь не может. Когда, чтоб облегчить свои физические мучения, готов на что угодно.
Вы, Сергей, не знаете данного пользователя. И я не знаю. И мы не знаем что её заставило искать такого человека. Причину она написала :ожоги. И насмехаться над этим - говорит лишь о вашей умственной ущербности. Мне очень вас жаль. Вы несчастный человечишка. В душе несчастный. И здесь, на форуме, называя всех поголовно дебилами, высмеивая всех и каждого, вы пытаетесь, прежде всего в своих глазах как-то утвердиться. Стать таким крутым мачо. На самом деле, я писала и повторю - здесь, на форуме Мужчин много. И только ваше поведение - мужчинка  :negative: 
Прекратите поведение тупорылого малолетки. Станьте, наконец, мужчиной. Прекратите обсирать всех и каждого. Лучше заберите у жены коляску - и с доцей на прогулку. И не прикрывайтесь работой в выходные. Все мы были начинающим родителями. И мужья у всех работали. И в выходные, и сутками, и командировки были. Только наши Мужья не сидели на женских форумах, не самоутвержлались за счёт девчат. Они помогали нам растить наших общих детей. Чего и вам желаю. Умничка  :-*+1 только вот наврядли выводы сделает  :-\

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Целительницы
« Reply #4553 : 01 Жовтня 2018, 09:51:52 »
Немного не в теме т могу ошибаться
Мне кажется, люди, ходящие к таким женщинам /бабкам деляться на две категории
1. Те, кто идут всегда, с любым, образно говоря, прыщиком
2. Те, кто ищут таких бабок уже от безысходности. Когда медицина ничем помочь не может. Когда, чтоб облегчить свои физические мучения, готов на что угодно.
Вы, Сергей, не знаете данного пользователя. И я не знаю. И мы не знаем что её заставило искать такого человека. Причину она написала :ожоги. И насмехаться над этим - говорит лишь о вашей умственной ущербности. Мне очень вас жаль. Вы несчастный человечишка. В душе несчастный. И здесь, на форуме, называя всех поголовно дебилами, высмеивая всех и каждого, вы пытаетесь, прежде всего в своих глазах как-то утвердиться. Стать таким крутым мачо. На самом деле, я писала и повторю - здесь, на форуме Мужчин много. И только ваше поведение - мужчинка  :negative: 
Прекратите поведение тупорылого малолетки. Станьте, наконец, мужчиной. Прекратите обсирать всех и каждого. Лучше заберите у жены коляску - и с доцей на прогулку. И не прикрывайтесь работой в выходные. Все мы были начинающим родителями. И мужья у всех работали. И в выходные, и сутками, и командировки были. Только наши Мужья не сидели на женских форумах, не самоутвержлались за счёт девчат. Они помогали нам растить наших общих детей. Чего и вам желаю.
Ну вот :super: и добавить нечего. Всё очень доходчиво  (для некоторых ) написано и в тему!

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Целительницы
« Reply #4554 : 01 Жовтня 2018, 10:18:49 »
И здесь, на форуме, называя всех поголовно дебилами, высмеивая всех и каждого,
Всех поголовно дебилами я никогда не называл. А на тупость могу указать, ничего в этом такого нет.

Цитувати
Прекратите обсирать всех и каждого.
Уж как тут многие особы женского пола на форуме не редко обсираете друг-друга, мне до этого еще очень далеко :)

Цитувати
Лучше заберите у жены коляску - и с доцей на прогулку.
Кто вам сказал, что я этого не далал? Можно подумать вы у меня дома были, и знаете как обстоят дела. Пустой треп с вашей стороны не основанный ни на чем!

Цитувати
И не прикрывайтесь работой в выходные. Все мы были начинающим родителями. И мужья у всех работали. И в выходные, и сутками, и командировки были. Только наши Мужья не сидели на женских форумах, не самоутвержлались за счёт девчат. Они помогали нам растить наших общих детей. Чего и вам желаю.
Работы в выходные не прикрытие, а факт :) А на форуме я бываю исключительно в то время, когда я все равно не дома и помочь мне нечем.

А по факту изначального поста, и ежу понятно, что заговоров от ожогов нет и быть не может, и какая бы ситуация не произошла, это не исключает неадекватности хода мыслей человека, и почему бы об этом не сказать вслух, ибо эта неадекватность может быть заразной.
« Останнє редагування: 01 Жовтня 2018, 10:25:59 від parashutist_alternative »

parashutist_alternative

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 474
  • Спасибо: 41
Re: Целительницы
« Reply #4555 : 01 Жовтня 2018, 10:19:33 »
Ну вот :super: и добавить нечего. Всё очень доходчиво  (для некоторых ) написано и в тему!

Очень даже есть чего добавить, добавил :)

ONA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 73
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4556 : 01 Жовтня 2018, 17:33:49 »
почему бы об этом не сказать вслух, ибо эта неадекватность может быть заразной.
  :)) супергерой, спасает человечество
Жизнь цепь, и мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения.

маричка_84

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • 093-142-43-67 если срочно- звоните
Re: Целительницы
« Reply #4557 : 03 Жовтня 2018, 22:04:56 »
Девочки, помогите. Нужно найти ЗНАЮЩУЮ. Муж бросил с 2 деткам, ушел к 40 - летней любовнице.( Мне 34, ему 32). Сказал, что она дороже ему, чем родные дети. Все знакомые, которые его встречают, говорят, что он неодекватный, словно чужой. Хочу узнать действительно там любовь или внушение, приворот. Ну не может человек , проживший 10 лет в браке, пусть и в гражданском, отказаться от "родной крови". Это ненормально. Помогите!!!! Дайте контакты. Уже не знаю куда идти, к кому обращаться.
Кто рано встает, тот - "жаворонок", кто поздно ложиться, тот - "сова", а кто рано встает и поздно ложиться, тот вообще - " чокнутая птичка".

Mysya 1

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 200
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4558 : 03 Жовтня 2018, 23:24:07 »
Девочки, помогите. Нужно найти ЗНАЮЩУЮ. Муж бросил с 2 деткам, ушел к 40 - летней любовнице.( Мне 34, ему 32). Сказал, что она дороже ему, чем родные дети. Все знакомые, которые его встречают, говорят, что он неодекватный, словно чужой. Хочу узнать действительно там любовь или внушение, приворот. Ну не может человек , проживший 10 лет в браке, пусть и в гражданском, отказаться от "родной крови". Это ненормально. Помогите!!!! Дайте контакты. Уже не знаю куда идти, к кому обращаться.
У знакомой была похожая ситуация,тоже была в недрумении,от горя бегала везде. Но ей сказали,что такой он и был,просто плохо вы его знали.
О раздаче и оплате в личку, пожалуйста

Miya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 2
Re: Целительницы
« Reply #4559 : 04 Жовтня 2018, 09:43:30 »
У знакомой была похожая ситуация,тоже была в недрумении,от горя бегала везде. Но ей сказали,что такой он и был,просто плохо вы его знали.

мне бы тоже контакты

Kupi.cn.ua