Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Целительницы  (Прочитано 620842 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ксения24

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 0
Re: Целительницы
« Reply #4215 : 25 Лютого 2018, 17:31:16 »
не каждый месяц обращаюсь, но очень часто, так как проблемы были большие. Спорить смысла не вижу, кому нужно тот примет во внимание, кому нет-проходите мимо. Если бы знала что такие злюки тут сидят-ни за что бы не писала)))

Иннеска

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 104
  • 063 438 65 81
Re: Целительницы
« Reply #4216 : 25 Лютого 2018, 18:23:27 »
Мдаааа, самая злобная тема на форуме  ;D  . Та может, та не помогла, тут реклама, там отшептали, там нет  :wacko:
Хорошо бы в первом посте сделать список специалистов гадалок, шептух, костоправов, травников и т д. А там уж народ сам решил бы к кому обращаться. А то сколько людей, столько и мнений. Читать в сообщениях, что реклама или нет, это информация не  о том помог или нет, даже не по теме  ??? А ведь тратится интернет у людей с каждым заходом на сайт, а если это телефон, сколько мб сожрет  :-\
тогда Вам сюда  :D http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=6962.960 самая миролюбивая ,и никто ничего не обсуждает  :daisy: (извините не удержалась)  :-X

Nikolevna

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 17
Re: Целительницы
« Reply #4217 : 25 Лютого 2018, 18:50:25 »
тогда Вам сюда  :D http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=6962.960 самая миролюбивая ,и никто ничего не обсуждает  :daisy: (извините не удержалась)  :-X
  :))  так не удерживайтесь, зачем себя сдерживать, вредно для здоровья.
Вы не поняли смысла сообщения. Перечитала всю тему, много споров ни о чем, и неясных упреков, неконструктивная критика и осуждение. Но к чему? Несколько страниц назад кто-то написал о дедушке, что спины лечит, помогло. Еще пару написало, что не помогло, и еще 5человек попросили координаты деда.   :)  несмотря на то, что кому-то не помогло. А тот кто дал координаты деда, наверное занялся рекламой, раз написал о нем  :D  и из всех сообщений тех ценно одно - координаты деда. Кто захотел, тот несмотря на рекламу, негативные и позитивные отзывыих взял, а кто-то решил, что обращаться не стоит.  Потому смысл имеют сообщения с координатами и помог и не помог. И список не помешал бы.
« Останнє редагування: 25 Лютого 2018, 18:53:18 від Nikolevna »

Астролог

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Всем хорошего дня!)
Re: Целительницы
« Reply #4218 : 27 Лютого 2018, 14:18:46 »
Доброго дня. Могу порекомендовать костоправа, принимает в районе 5-углов. Давно слышала о нём, но решилась пойти только после того как сходила к нему моя подруга, а до этого её свекровь. Я была у него раз 5, действие почувствовала после первого раза. Появилась легкость в теле, особенно в конечностях. Моей подруге он выровнял ноги за 1 приём (ноги были разной длинны).
Сеанс длится около 30 минут, хрустит всем вашим телом, до НГ стоимость была 200 грн, сейчас уточняйте. Кому нужен такой специалист - пишите мне в личку, дам контакты.
Самое главное, если пойдете к такого рода специалисту - не бойтесь!) Конечно очень страшно когда твою шею резко крутят и всё хрустит, но человек явно знает что делает.

Викусики

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 909
  • Спасибо: 218
  • Стать: Жіноча
  • 0936310321 0977511374
Re: Целительницы
« Reply #4219 : 27 Лютого 2018, 16:51:26 »
Доброго дня. Могу порекомендовать костоправа, принимает в районе 5-углов. Давно слышала о нём, но решилась пойти только после того как сходила к нему моя подруга, а до этого её свекровь. Я была у него раз 5, действие почувствовала после первого раза. Появилась легкость в теле, особенно в конечностях. Моей подруге он выровнял ноги за 1 приём (ноги были разной длинны).
Сеанс длится около 30 минут, хрустит всем вашим телом, до НГ стоимость была 200 грн, сейчас уточняйте. Кому нужен такой специалист - пишите мне в личку, дам контакты.
Самое главное, если пойдете к такого рода специалисту - не бойтесь!) Конечно очень страшно когда твою шею резко крутят и всё хрустит, но человек явно знает что делает.
Находится ближе к Загсу, возле Украинской кухни рекламы?

Астролог

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Всем хорошего дня!)
Re: Целительницы
« Reply #4220 : 27 Лютого 2018, 18:55:11 »
Находится ближе к Загсу, возле Украинской кухни рекламы?

не знаю что за укр.кухня. вот фото этого здания на 5 углах, там разные офисы и если не ошибаюсь ,то это бывший пенсионный фонд или что-то такое. http://www.gorod.cn.ua/image/news/foto_2/ft_09.04.10_5uglov_09.jpg

Ukra

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 5
Re: Целительницы
« Reply #4221 : 03 Березня 2018, 17:23:04 »
не знаю как кто, а я верю в народную медицину и целителей. два раза водила дочку в детстве, отливали на воск от испуга, и очень помогало. очень много в нашей жизни неизвестного, я думаю, никто с этим спорить не будет. если человек может помочь, почему бы к нему не обратиться? психологи - это очень хорошо, но и "бабка" иногда лишней не будет

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Целительницы
« Reply #4222 : 03 Березня 2018, 17:25:44 »
не знаю как кто, а я верю в народную медицину и целителей. два раза водила дочку в детстве, отливали на воск от испуга, и очень помогало. очень много в нашей жизни неизвестного, я думаю, никто с этим спорить не будет. если человек может помочь, почему бы к нему не обратиться? психологи - это очень хорошо, но и "бабка" иногда лишней не будет
А куда водили дочку? Здесь многие спрашивали.......посоветуйте  ;D

Ukra

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 82
  • Спасибо: 5
Re: Целительницы
« Reply #4223 : 03 Березня 2018, 20:28:47 »
А куда водили дочку? Здесь многие спрашивали.......посоветуйте  ;D
уже, к сожалению, нет этой женщины, жила она на 5 углах

♣Petrovna♣

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 748
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • 0730844177
Re: Целительницы
« Reply #4224 : 03 Березня 2018, 20:42:46 »
уже, к сожалению, нет этой женщины, жила она на 5 углах
Очень жаль..... :-[

Lesa92

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 6
Re: Целительницы
« Reply #4225 : 04 Березня 2018, 21:58:27 »
Девочки, могу посоветовать бабушку, которая снимает порчу, шепчет от испуга, лечит бородавки, экземы,подбирает живот,  молитвами все вычитывает. Убедилась на себе. Живет не в Чернигове, в Борзнянском районе, но если деваться некуда, то поедешь на край света......как было в моем случае. Также на карты бросает, выливает воском. Денег не берет, продуктами кто что даст.

Farmolok

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 0
Re: Целительницы
« Reply #4226 : 05 Березня 2018, 06:24:00 »
Я в них не верю

Иришка-86

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4227 : 05 Березня 2018, 21:46:22 »
Девочки, могу посоветовать бабушку, которая снимает порчу, шепчет от испуга, лечит бородавки, экземы,подбирает живот,  молитвами все вычитывает. Убедилась на себе. Живет не в Чернигове, в Борзнянском районе, но если деваться некуда, то поедешь на край света......как было в моем случае. Также на карты бросает, выливает воском. Денег не берет, продуктами кто что даст.
можно координаты?

klad

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 16
  • 0667962592 Яна
Re: Целительницы
« Reply #4228 : 05 Березня 2018, 21:58:08 »
Девочки, могу посоветовать бабушку, которая снимает порчу, шепчет от испуга, лечит бородавки, экземы,подбирает живот,  молитвами все вычитывает. Убедилась на себе. Живет не в Чернигове, в Борзнянском районе, но если деваться некуда, то поедешь на край света......как было в моем случае. Также на карты бросает, выливает воском. Денег не берет, продуктами кто что даст.
и мне можно координаты


Иришка-86

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 331
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Целительницы
« Reply #4229 : 05 Березня 2018, 21:58:48 »
Подскажите, кто знает, кто лечит кожные заболевания ,в частности псориаз?

Kupi.cn.ua