Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Услуги адвоката  (Прочитано 29036 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Re: Услуги адвоката
« Reply #90 : 29 Вересня 2016, 22:10:10 »
Девочки, кто поможет. Естественно Ваши услуги оплачу. работодатель не хочет меня уволить по п.6 ст. 36. заставляет писать по собственному, хотя пока я была в декрете мне изменили место работы с г. Чернигов на г. Киев. Я сейчас пошла в отпуск, потом на больничный. Я уже изучила почти весь КЗпП, уже составила заявление в суд (да, выплату выходного пособия, з/п, отпускные и больничный мне тоже отказываются оплачивать ссылаясь на то, что р/с заблокирован и платить нечем ) но вот как его правильно оформить я не знаю. Мне нужно что-бы кто-то откорректировал моё заявление, оформил "шапку", подсказал в кокой суд обращаться. Может нужно какие-то доказательные документы собрать. Сроки поджимают, вроде 3 мес. есть на подачу в суд после того, как узнала о нарушении своих прав.
Да, Вам без адвоката не обойтись. Нужно, что бы все юридически верно составлено было иначе даже не примут в суд на рассмотрение заявление.

odessitka

  • Гість
Re: Услуги адвоката
« Reply #91 : 03 Жовтня 2016, 10:18:23 »
Девочки, кто поможет. Естественно Ваши услуги оплачу. работодатель не хочет меня уволить по п.6 ст. 36. заставляет писать по собственному, хотя пока я была в декрете мне изменили место работы с г. Чернигов на г. Киев. Я сейчас пошла в отпуск, потом на больничный. Я уже изучила почти весь КЗпП, уже составила заявление в суд (да, выплату выходного пособия, з/п, отпускные и больничный мне тоже отказываются оплачивать ссылаясь на то, что р/с заблокирован и платить нечем ) но вот как его правильно оформить я не знаю. Мне нужно что-бы кто-то откорректировал моё заявление, оформил "шапку", подсказал в кокой суд обращаться. Может нужно какие-то доказательные документы собрать. Сроки поджимают, вроде 3 мес. есть на подачу в суд после того, как узнала о нарушении своих прав.

Ну давайте я попробую вам помочь...оформим

Ok.GOOD

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 29
  • 09восемь6707636
Re: Услуги адвоката
« Reply #92 : 29 Листопада 2016, 09:48:29 »
девочки, подскажите, где почитать или к кому обратиться  по след вопросу- групповое избиение с применением холод оружия (есть ножевые ранения) порча имущества (колеса авто ), 
побои сняты, человек в больнице, мне нужно узнать порядок дальнейший действий относительно матер., моральное ущерба. скорей всего нужен и адвокат , я так понимаю. Кто сталкивался с таким, подскажите

odessitka

  • Гість
Re: Услуги адвоката
« Reply #93 : 02 Грудня 2016, 21:02:00 »
девочки, подскажите, где почитать или к кому обратиться  по след вопросу- групповое избиение с применением холод оружия (есть ножевые ранения) порча имущества (колеса авто ), 
побои сняты, человек в больнице, мне нужно узнать порядок дальнейший действий относительно матер., моральное ущерба. скорей всего нужен и адвокат , я так понимаю. Кто сталкивался с таким, подскажите
свои контакты остправила в личку

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги адвоката
« Reply #94 : 11 Січня 2017, 20:57:56 »
ОСТОРОЖНО АФЕРИСТ!!!!
Два года назад обратилась за помощью к адвокату Голубь Павел.
Взял немалые деньги, очень хорошо заговаривал зубы и обещал, а в конечном итоге так запорол дело....
Я человек не особо грамотный в этих делах, законов вообще не знаю, после смерти папы мне была положена часть дома, там было много нюансов, и мне нужен был адвокат.
Этот г.. Голубь так хорошо ездит по ушам, что я долго не понимала что меня просто, напросто обманывают.
Он опаздывал на суд!!!!!На одно заседание вообще не явился "ЗАБЫЛ", судья меня тогда отчитывала как девочку.Срок подачи аппеляции 10 дней с дня принятия решения, я про это тогда не знала!!!!Он не подал в срок, хотя сказал что всё подано!!!!Это был кошмар...По сей день удивляюсь как меня смогли так надуть :walldash:
Как мне сказал один умный человек: нужно к одному адвокату обратится и ещё у двух паралельно консультироватся...
Будьте осторожны!

Ytochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0639682554 - Алла
Re: Услуги адвоката
« Reply #95 : 23 Травня 2017, 11:12:44 »
Девочки, помогите пожалуйста,  нужен адвокат, что бы  составить иск в суд на отчисление алиментов в твёрдой денежной суме .

sv 2015

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 16
  • 063 76 76 947
Re: Услуги адвоката
« Reply #96 : 04 Липня 2017, 13:30:50 »
Подскажите , где в законах можно почитать и доказать правоту?

Детский отпуск на 2 детей 10 кал.дней добавится, если будет у вас хотя бы один рабочий день в этом году.  У меня день увольнения является 1 рабочим днём после отпуска за реб. до 3х лет, а кадры говорят, что компенсацию за дет отпуск не положено.
БУКЕТЫ СЪЕДОБНЫЕ: сладкие из маршмеллоу для детей, женские из сухофруктов, мужской пивной  под заказ

063 76 76 947

mamaiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Спасибо: 78
Re: Услуги адвоката
« Reply #97 : 07 Липня 2017, 08:57:51 »
Подскажите , где в законах можно почитать и доказать правоту?

Детский отпуск на 2 детей 10 кал.дней добавится, если будет у вас хотя бы один рабочий день в этом году.  У меня день увольнения является 1 рабочим днём после отпуска за реб. до 3х лет, а кадры говорят, что компенсацию за дет отпуск не положено.
Правильно Вам говорят. Компенсация не положена. МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ УКРАИНЫ.ПИСЬМО.
от 20.10.2011 г. N 307/13/133-11 Относительно предоставления разъяснения. Пример : в понедельник ВЫ выходите на работу, пишите заявление на предоставление Вам со СЛЕДУЮЩЕГО дня доп. соц. отпуска. Потом, в конце рабочего дня,  пишите заявление на увольнение. Здесь Важно правильно указать дату увольнения. Если это этот день, то он последний. День увольнения - ПОСЛЕДНИЙ РАБОЧИЙ день. Т.е. со вторника - Вы уже не работник, и права на доп. соц. отпуск у Вас уже нет. Так Вам компенсацию за не использованные дни отпуска (может у Вас есть дни не использованного основного отпуска) будут считать только по понедельник ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. А право на доп. соц. отпуск у Вас наступает ТОЛЬКО со вторника (следующего рабочего дня). Поэтому в день увольнения права на соц. отпуск ВЫ ещё не имеете. Как вариант  можно поступить так : Вам в любом случае придётся 1 день отработать. Вы выходите в первый рабочий день на работу, потом (со следующего дня ) уходите в соц. отпуск на 10 дней. И пишите заявление на увольнение, где просите уволить ВАС в ПОСЛЕДНИЙ день отпуска. Так ВЫ получите отпускные +  з/п за 1 день. Либо вариант с больничным (я Вам в личку писала как) :-X

П. С. : зачем Вам адвокат? Вы решили в суд подать? Так за такое дело никто браться не будет. ВЫ за услуги адвоката больше отдадите.
« Останнє редагування: 07 Липня 2017, 15:32:45 від mamaiya »

sv 2015

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 16
  • 063 76 76 947
Re: Услуги адвоката
« Reply #98 : 08 Липня 2017, 15:34:48 »
Спасибо всё поняла :)
БУКЕТЫ СЪЕДОБНЫЕ: сладкие из маршмеллоу для детей, женские из сухофруктов, мужской пивной  под заказ

063 76 76 947

Irina007

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 19
  • 093 606 99 49
Re: Услуги адвоката
« Reply #99 : 12 Серпня 2017, 23:26:49 »
Подскажите адвоката для развода.

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: Услуги адвоката
« Reply #100 : 13 Серпня 2017, 22:41:46 »
Подскажите адвоката для развода.

Не думаю, что Вам нужно деньги выбрасывать на адвоката для развода. В интернете можете найти образец заявления - он в принципе стандартный. В суде тоже говорить то, что есть - не можете дальше жить вместе, прошу развести.

Irina007

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 236
  • Спасибо: 19
  • 093 606 99 49
Re: Услуги адвоката
« Reply #101 : 14 Серпня 2017, 07:41:53 »
спасибо,но хотелось чтобы всем занялся адвокат
« Останнє редагування: 14 Серпня 2017, 09:07:30 від Irina007 »

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1264
  • Спасибо: 281
Re: Услуги адвоката
« Reply #102 : 14 Серпня 2017, 09:28:11 »
спасибо,но хотелось чтобы всем занялся адвокат

Тогда любого. Введите в интернете адвокат Чернигов, узнайте телефон, спросите сколько будут стоить его услуги и выбирайте.

Ksenofon86

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги адвоката
« Reply #103 : 17 Серпня 2017, 19:31:05 »
Может кто посоветует адвоката по вопросу лишения родительских прав? Желательно из личного опыта, а не "поищите в интернете"

Natali M.

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Услуги адвоката
« Reply #104 : 31 Серпня 2017, 22:23:10 »
Девочки!  Добрый вечер!  Подскажите пожалуйста, кто знает лучшего в нашем городе юриста и адвоката по семейным делам? Очень не простая ситуация: муж гражданин другого государства, брак заключался на его территории, есть маленькие детки, боюсь, чтоб не отобрал. На развод хочу подать в Украине. Нужен супер-пупер юрист или адвокат. Спасибо большое!



Kupi.cn.ua