Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЛОР!!!!Срочно!  (Прочитано 164926 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #45 : 03 Грудня 2011, 16:41:12 »
 ;D фу какая корыстная
а как в кабинет заходя продемонстрировать, что ты испытываешь неземную благодарность? :))
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #46 : 03 Грудня 2011, 17:08:28 »
вопрос такой у меня....
побыли на приеме, дала денюжку, сразу сказал потом, что мол во вторник приходите еще раз, но в поликлинику на прием и тд... деньгу опять давать надо будет или хватит? ::) ::) я в таких делах не специалист...подскажите, как правильно поступить ??? ??? ???
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #47 : 03 Грудня 2011, 17:37:43 »
Оксан, там полюбэ вам медсестра "предложит" внести благотворительный взнос, потому, что без записи.
А лично доктору думаю не нужно. Не платить же ему за каждую консультацию 8)
А как тебе вообще? Помог? Прояснил?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #48 : 03 Грудня 2011, 17:39:49 »
Оксан, там полюбэ вам медсестра "предложит" внести благотворительный взнос, потому, что без записи.
А лично доктору думаю не нужно. Не платить же ему за каждую консультацию 8)
А как тебе вообще? Помог? Прояснил?
да, но назначииииил...целый список (6 препаратов и это только нос лечим)
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #49 : 03 Грудня 2011, 17:50:44 »
Я по опыту заметила,что если врачу(не только ЛОРу) дать,так сразу список назначений либо уменьшается,либо вообще ниче не надо ^-^ И спрашивают:а что у вас дома есть (чтоб не покупать).Но это только мое наблюдение .Я никому не навязываю то,что нужно давать обязательно и много.Но если уж хотите показать неземную благодарность (с) :)),то лучше 20 грн на стол.А то представьте,что все,желающие ее выразить,будут нести конфеты :o Это ежедневно по 5 коробок минимум(!!!!!!). :walldash:
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Оля №1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 551
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 097 822 71 79 Оля
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #50 : 03 Грудня 2011, 18:54:54 »
Ага   была  на приеме  у  врача   отблагодарила  ,  дак  он  с  нами     потом    еще и  по  кабинетам  пошел  . все  водил  советоваться)

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #51 : 03 Грудня 2011, 20:01:42 »
Нужно нести в комплекте с конфетами сразу же домашний тест на уровень сахара  :))
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #52 : 03 Грудня 2011, 20:31:42 »
Хорошо,что хоть ты адекватно реагируешь на мои посты,а то дамы нынче нежные,сразу губени отдувают и считают меня злобной :'( А я нитакая O:-) Я правду пишу,а она не всегда приятная,но полезная. ::)
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Yulchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 293
  • Стать: Жіноча
  • 3.08.18 - 14.08 .18 - меня нет в Че:)
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #53 : 04 Грудня 2011, 00:24:07 »
Я по опыту заметила,что если врачу(не только ЛОРу) дать,так сразу список назначений либо уменьшается,либо вообще ниче не надо ^-^ И спрашивают:а что у вас дома есть (чтоб не покупать).Но это только мое наблюдение .Я никому не навязываю то,что нужно давать обязательно и много.Но если уж хотите показать неземную благодарность (с) :)),то лучше 20 грн на стол.А то представьте,что все,желающие ее выразить,будут нести конфеты :o Это ежедневно по 5 коробок минимум(!!!!!!). :walldash:
вполне согласна, я тоже вижу разницу в отношении  "прирученного" ;D (сорри за выражение, не знала как эту систему одним словом назвать) врача и .... "необласканного вниманием" (в денежном эквиваленте), врачи тоже люди, они тоже кушать хотят, причем зачастую не только конфеты, посему даю денежку  10-20 грн., правда исключительно адекватным врачам


Nataliii

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 093-701-05-03
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #54 : 05 Грудня 2011, 09:54:56 »
вопрос такой у меня....
побыли на приеме, дала денюжку, сразу сказал потом, что мол во вторник приходите еще раз, но в поликлинику на прием и тд... деньгу опять давать надо будет или хватит? ::) ::) я в таких делах не специалист...подскажите, как правильно поступить ??? ??? ???
И у меня была такая ситуация с лором, когда первый раз к нему попали. Тоже не знала, как поступить. После первого приема дала деньги. Второй раз идем и думаю: "Интересно, а он нас помнит? А вдруг забыл, таких у него много." И опять давала. В итоге, благодарность обошлась больше 100 грн. Но теперь мы постоянные пациенты, благодарим по окончанию курса лечения, когда иду за справкой. И он уже нас знает. С педиатром точно также, ходим к Красненко, но он и сам не берет в первый день, только когда вылечит. И всегда спрашивает, какие препараты есть дома, если чего то уже нет, тогда докупаем.

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2450
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #55 : 09 Грудня 2011, 17:34:20 »
Девочки, а подскажите-ка мне взрослого ЛОРа, чтоб завтра можно было проконсультироваться ::) СРОЧНО нужно
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

_Vikki_

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 308
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #56 : 18 Грудня 2011, 16:24:54 »
Девочки. напишите, может у кого-нибудь тоже есть такая проблема. У ребенка как только закладывает нос - сразу на уши дает. Кто чем  лечит? А то нам все время сразу антибиотики пичкают.

У нас была та же проблема, сопли не текут, но нос заложен. Потом переходит в отит. Шкарупета сказал, что бы не переходило на уши, то сразу нужно начинать промывать (Хьюмер и т.д.) и капать сосудосуживающее (Називин, Отривин)

Umka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 0930388482, 0667608674
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #57 : 18 Грудня 2011, 22:03:20 »
я тоже за Шкарупету... Мы перебыли у стольких Лоров... везде антибиотики сразу... а он, молодец :super: на процедурки направил... даже сам в начале их делал. Лекарства все адекватные.. Мы теперь только к нему))) Были на Рокоссовского у Джус.... >:D >:D >:D >:D >:D так хорошего слова не найдется..
Я удивляюсь как она столько  лет там работает до сих пор. Сколько негатива  в очередях выслушала и по своему опыту могу сказать  только..пи...пи...пи..(других выражений просто не найти) >:D

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #58 : 18 Грудня 2011, 22:07:42 »
а главврачу пофиг,что недовольны.Сейчас вообще врачей не хватает.Зарплаты маленькие.И на основании чего его уволить?Мы же просто возмущаемся.а никто не пишет в прокуратуру и др. инстанции. ???
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Marinchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 245
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Reply #59 : 19 Грудня 2011, 08:36:19 »
 А чем вам Шкарупета не угодил?

Kupi.cn.ua