Автор Тема: ЛОР!!!!Срочно!  (Прочитано 92520 раз)

Еva

• Постоялец
Re: ЛОР!!!!Срочно!
« Ответ #1530 : 11 Январь 2018, 18:48:34 »
Цитата: L@dy онlink=topic=7559.msg9526071#msg9526071 date=1515491194
В "Тесле" точно принимают, у моего ребенка перед НГ обострился острый отит, очень нужен был хороший врач, поэтому мы обратились в частную клинику к Шкарупете. до 06.01. он еще принимал, на повторный прием сказал прийти только с 15.01., так как его не будет в городе.
Шкарупета завтра принимает в "тесле", записаны на прием.

L@dy

• Местный житель
  • 066-707-57-41
« Ответ #1531 : 12 Январь 2018, 22:02:04 »
Шкарупета завтра принимает в "тесле", записаны на прием.
Спасибо, позвоню  ;)
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

LanA12

• Звезда форума
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
« Ответ #1532 : 12 Январь 2018, 22:40:04 »
Они не в отпуске, а на больничных. Мы осень ходили и Онанко постоянно на больничном. Педиатр нам сказала до 15 числа не кого не будет, болеют. Сказала если нужно обращайтесь в областную в частном порядке.
Онанко в отпуске с 26 декабря.
Основное правило жизни: не дай сломить себя ни людям, ни обстоятельствам.

Анника

• Звезда форума
« Ответ #1533 : 12 Январь 2018, 23:07:36 »
В регистратуре направляют к лору  в обл поликлинику

Людмила:)

• Частый гость
  • **
« Ответ #1534 : 21 Январь 2018, 11:08:00 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, а что за доктор Владимир Григорьевич (фамилии не знаю) в кабинете на Белова?

ejeek16

• Новичок
  • *
« Ответ #1535 : 22 Январь 2018, 22:17:18 »
Побывали сегодня с ребенком в Тесле у Шкарапуты. Очередное разочарование. Доктор назначил при обычном аденоидите Отривин и Тобрекс 3 раза в день. Ну и промывание Хьюмер.  На 7 дней. Если не улучшиться состояние то Протаргол и гомеопатию. На улицу лучше не ходить :o Как и в сад  :o
Логика доктора такова, что хоть острого  состояния, отитов и т.д. нет, но  аденоиды отекшие и их следует привести в норму.
Во первых, Отривин обычное сосудосуживающее. И конечно, если капать его 3 раза в день, то ребенок не будет ни хрюкать ни храпеть. А потом?..
Капли для глаз в нос это вообще "песня" наших ЛОРов, как я почитала. Откуда пошло такое назначение - неизвестно. При том что сам производитель любых капель для глаз пишет куда их собственно надо закапывать ;D Кроме того, это антибиотик. Зачем он без подтвержденного анализом бактериального воспаления? Для профилактики?.  :walldash:
Протаргол - обычный антисептик.
Про гомеопатию и писать не буду. Сам врач сказал, "кому помогает, кому нет" :walldash:
Я удовлетворена  отсутствием очереди, внимательным отношением персонала и доктора в целом. Для меня был важен осмотр специалиста.
Но назначение это очередное большое разочарование... :'(
« Последнее редактирование: 23 Январь 2018, 00:13:18 от ejeek16 »

Анника

• Звезда форума
« Ответ #1536 : 22 Январь 2018, 22:51:17 »
А какого назначения вы ожидали? Волшебной таблетки?
Аденоиды не лечаться. Снимается воспаление и отек.

ejeek16

• Новичок
  • *
« Ответ #1537 : 22 Январь 2018, 22:56:59 »
А какого назначения вы ожидали? Волшебной таблетки?
Аденоиды не лечаться. Снимается воспаление и отек.
Я не ждала "волшебной таблетки ", я ждала адекватного назначения.
Если острой болезни нет как и бактериальной инфекции, то все лечение это промывание  физраствором.
К тому же, капли для глаз антибиотичного ряда явно не снижают отечность и воспаление.

Yulchik

• Звезда форума
  • 22.06.18 - 4.07 .18 - поза зоною:)
« Ответ #1538 : 22 Январь 2018, 23:47:10 »
Если острой болезни нет как и бактериальной инфекции, то все лечение это промывание  физраствором.
К тому же, капли для глаз антибиотичного ряда явно не снижают отечность и воспаление.
ну, почему не снижают? Тобрекс вполне подходит для лечения воспаления слизистой , уменьшит отек , что поможет улучшению дренажа носовых проходов.
У ребенка заложенность и густые выделения из носа? Или что беспокоит?

ejeek16

• Новичок
  • *
« Ответ #1539 : 23 Январь 2018, 00:09:52 »
ну, почему не снижают? Тобрекс вполне подходит для лечения воспаления слизистой , уменьшит отек , что поможет улучшению дренажа носовых проходов.
У ребенка заложенность и густые выделения из носа? Или что беспокоит?
Тобрекс это антибиотик группы аминогликозидов для лечения офтальмологических болезней. При чем тут нос? Это как лечить геморрой микстурой от кашля.
Беспокоит симптоматический храп по ночам после неоднократных ОРВИ. И вобщем то как "лечить" мне ясно. Но осмотр специалиста никто не отменял. :D Я не пишу, что врач плохой и бла-бла, но назначение безцелевое и бесполезное. А препараты к тому же стоят денег не малых. Но эффективности их в дочкином случае - ноль.

Yulchik

• Звезда форума
  • 22.06.18 - 4.07 .18 - поза зоною:)
« Ответ #1540 : 23 Январь 2018, 00:21:48 »
Я Вам скажу по своему опыту , лоры часто назначают именно глазные капли для лечения местного воспаления, но нам, примером, они назначались при густых выделениях из носа, антибактериальный препарат справится со своей задачей не зависимо будет ли это слизистая глаза или носа :)
Но возможно именно в Вашем случае назначения действительно бесполезны, Вам , как маме ,виднее. Выздоравливайте :daisy:

Ginger

• ★SuperStar★
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
« Ответ #1541 : 23 Январь 2018, 00:28:47 »

У меня у племяшки около трех недель был аденоидит , хрюкала,еще и температура  субфебрильная  ,ребенок почти месяц пропустил школы.Педиатр и 2 лора в детской поликлинике №1 разводили руками,лечили чем могли,и даже 2 вида антибиотика,ничего не помогало.
После похода к лору-который любит гомеопатию,у ребенка очень улучшилось состояние,температура нормализовалась через три дня,и ребенок потопал в школу на 4 день,пили ее около трех недель,но результат был очень виден,и не в пользу все было обычных медикаментов.Это один плюсик в карму за гомеопатию. ::)

В одном не соглашусь.На свежий воздух ходить нужно.Пусть на 20 минут,подышать так сказать и квартирку проветрить.

Выздоравливайте.
Мои остаточки  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Polya

• Звезда форума
« Ответ #1542 : 23 Январь 2018, 09:49:57 »
А вообще часто наши хорошие  врачи уже стали тоже назначать то, что мы и сами хорошо знаем ::) : проветривание, обильное питье, промывать носик (кстати Быховец саазал именно этим не увлекаться). Я не говорю, что это плохо :girlsmile:, но зачастую если серьезных показаний нет, волшебной таблетки никтт не выпишет, и брлячки проходят со временем. Ну или как наши адегоиды, то воспаляются, то в норме

I'm gonna swing from the chandelier, from the chandelier, I'm gonna live like tomorrow doesn't exist..

oxi

• Звезда форума
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
« Ответ #1543 : 23 Январь 2018, 12:35:05 »
Побывали сегодня с ребенком в Тесле у Шкарапуты. Очередное разочарование. Доктор назначил при обычном аденоидите Отривин и Тобрекс 3 раза в день. Ну и промывание Хьюмер.  На 7 дней. Если не улучшиться состояние то Протаргол и гомеопатию. На улицу лучше не ходить :o Как и в сад  :o
Логика доктора такова, что хоть острого  состояния, отитов и т.д. нет, но  аденоиды отекшие и их следует привести в норму.
Во первых, Отривин обычное сосудосуживающее. И конечно, если капать его 3 раза в день, то ребенок не будет ни хрюкать ни храпеть. А потом?..
Капли для глаз в нос это вообще "песня" наших ЛОРов, как я почитала. Откуда пошло такое назначение - неизвестно. При том что сам производитель любых капель для глаз пишет куда их собственно надо закапывать ;D Кроме того, это антибиотик. Зачем он без подтвержденного анализом бактериального воспаления? Для профилактики?.  :walldash:
Протаргол - обычный антисептик.
Про гомеопатию и писать не буду. Сам врач сказал, "кому помогает, кому нет" :walldash:
Я удовлетворена  отсутствием очереди, внимательным отношением персонала и доктора в целом. Для меня был важен осмотр специалиста.
Но назначение это очередное большое разочарование... :'(

Нормальные вполне назначение, нам подобное помогло в свое время, ничего лишнего.

Вопрос, если сами знаете чем лечить лучше, чего вообще к врачам ходите , да еще и за деньги
Тобрекс это антибиотик группы аминогликозидов для лечения офтальмологических болезней. При чем тут нос? Это как лечить геморрой микстурой от кашля.
Беспокоит симптоматический храп по ночам после неоднократных ОРВИ. И вобщем то как "лечить" мне ясно. Но осмотр специалиста никто не отменял. :D Я не пишу, что врач плохой и бла-бла, но назначение безцелевое и бесполезное. А препараты к тому же стоят денег не малых. Но эффективности их в дочкином случае - ноль.

Сначала попробуйте , потом напишете про эфективность. Не раз в свое время лечила офтальмологическим препаратом нос, по рекомендации врача, эффект всегда был.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2018, 12:40:48 от oxi »
Бак.закваски У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
 рюкзаки,дорожные,др сумки У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
 Дет.обувь У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
 курточкипальто У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Таня Н

• Звезда форума
  • 0665667418, 0635880059
« Ответ #1544 : 23 Январь 2018, 14:17:59 »
А вообще часто наши хорошие  врачи уже стали тоже назначать то, что мы и сами хорошо знаем ::) : проветривание, обильное питье, промывать носик (кстати Быховец саазал именно этим не увлекаться). Я не говорю, что это плохо :girlsmile:, но зачастую если серьезных показаний нет, волшебной таблетки никтт не выпишет, и брлячки проходят со временем. Ну или как наши адегоиды, то воспаляются, то в норме
А почему не сказал? Просто мы постоянно промываем Хьюмером. Нам педиатр вообще сказала, что некоторые вообще всю жизнь промывают.

Kupi.cn.ua