Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Для начинающих:Тортики,пироги,пряники и др. для себя  (Прочитано 352017 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3318
  • Спасибо: 575
  • Стать: Жіноча
Девочки, может кому пригодится, вчера купила в Дискаунте коврик пирамидками такой https://zhivakiev.prom.ua/p515318761-kovrik-silikonovyj-piramidki.html размер примерно 30 на 40, до 120 грн (то-ли без 20 коп)
а коврик получается как для гриля или куда его еще применить можно? ???
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
а коврик получается как для гриля или куда его еще применить можно? ???
Выше Света писала.

anastasia_t

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 816
  • Спасибо: 119
  • Стать: Жіноча
  • 0634119964
а коврик получается как для гриля или куда его еще применить можно? ???
Я еще не испытывала, Света выше разрекламировала  ;D

katyaaa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1440
  • Спасибо: 280
  • Стать: Жіноча
Сегодня испекла очень вкусный и простой пирог .К чаю самое оно .
2 яйца + 1 стакан сахара + 1 стакан кефира  .Взбить и добавить 1 стакан варенья ( любое ) + 2 ч.ложки соды и 2 стакана муки .

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3318
  • Спасибо: 575
  • Стать: Жіноча
Выше Света писала.
поду тогда читать, видимо пропустила этот момент. спасибо  :daisy:
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

anastasia_t

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 816
  • Спасибо: 119
  • Стать: Жіноча
  • 0634119964
уже раз пять делали на нем картошку http://www.povarenok.ru/recipes/show/147451/ очень вкусно, корочка получается
курицу и овощи еще не пробовала, но будет классно, думаю.
мыть легко (замачивала), противень чистый остается что очень удобно
купила второй в атб, чтобы на двух одновременно запекать (на плоском коврике не такой эффект, пробовала)

Спасибо огромное за наводку. Картошка по этому рецепту на коврике-пирамидке - бомба  :super: с корочкой везде, внутри мягенькая

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Пеку в мультиварке такой бисквит  :super:
1ст сахара+2 яйца перемешать+300мл кефира+1 без верха чайная ложка соды не гашеной +1 ст л какао из Нидерландо  или 3ст нашего магазинного какао+2стакана муки +2ст л подсолнечного масла
Режим "Выпечка" 1 час, выключить потом подогрев,не открывать  5-10 минут крышку, остудить . Крем по желанию. Можно в бсиквит внутрь положить размороженую вишню, без косточек ,  сосем обьеденье, особенно тепленьким .

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
Пеку в мультиварке такой бисквит  :super:
1ст сахара+2 яйца перемешать+300мл кефира+1 без верха чайная ложка соды не гашеной +1 ст л какао из Нидерландо  или 3ст нашего магазинного какао+2стакана муки +2ст л подсолнечного масла
Режим "Выпечка" 1 час, выключить потом подогрев,не открывать  5-10 минут крышку, остудить . Крем по желанию. Можно в бсиквит внутрь положить размороженую вишню, без косточек ,  сосем обьеденье, особенно тепленьким .
В вашей мульте выпечка на какой температуре по умолчанию?Вы ее не меняете?
У меня в мульте бисквит не получается :-\

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Спасибо огромное за наводку. Картошка по этому рецепту на коврике-пирамидке - бомба  :super: с корочкой везде, внутри мягенькая
:daisy: я тоже от нее в восторге - просто и в то же время очень вкусно.

сегодня испытала два коврика с бортиком - супер! Рулеты отделяются и не пристают совсем! На 5 яиц (не маленьких) как раз на весь коврик, фотки позднее выложу. Не пожалеете, если купите такой коврик.
Автоскло для різних автомобілів

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3318
  • Спасибо: 575
  • Стать: Жіноча
:daisy: я тоже от нее в восторге - просто и в то же время очень вкусно.

сегодня испытала два коврика с бортиком - супер! Рулеты отделяются и не пристают совсем! На 5 яиц (не маленьких) как раз на весь коврик, фотки позднее выложу. Не пожалеете, если купите такой коврик.
я вот уже задумываюсь о пирамидке так картошечку расхвалили. ну с бортиками нужно будет тоже подумать, что я не разу не пекла рулеты, упустила этот момент. :-\
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Тоже ни разу, у меня мнение, что не смогу, не получиться

linxi1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 613
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0938040633
девочки, вопрос по рулетам - я недавно пекла свой первый по рецепту взятому тут, сворачивала его быстро горячим перемазав джемом. Но вот недавно услышала,что надо сворачивать его, а потом, когда остынет, аккуратно разворачивать и промазывать  :-\ это как?? он же поломается наверное

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
На каком сайте можно посмотреть хорошие насадки на мешок поштучно?

Milanka11

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1155
  • Спасибо: 298
девочки, вопрос по рулетам - я недавно пекла свой первый по рецепту взятому тут, сворачивала его быстро горячим перемазав джемом. Но вот недавно услышала,что надо сворачивать его, а потом, когда остынет, аккуратно разворачивать и промазывать  :-\ это как?? он же поломается наверное
Бисквит выкладываете на полотенце и сворачивайте, когда остынет -разверните , перемажьте и снова скатывайте, бисквит не будет ломаться

Belinda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1421
  • Спасибо: 634
  • Стать: Жіноча
я вот уже задумываюсь о пирамидке так картошечку расхвалили. ну с бортиками нужно будет тоже подумать, что я не разу не пекла рулеты, упустила этот момент. :-\
В АТБ видела сегодня эти коврики пирамидки,правда цену не нашла.

Kupi.cn.ua