Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Для начинающих:Тортики,пироги,пряники и др. для себя  (Прочитано 352602 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Побывала наконец-то на складе за Деснянской правдой. Он находится на территории самой стоянки, справа, вначале рампы. Вывеска только с временем работы с 10 до 17. Сказали, что сейчас там мало товара, после праздников еще не заказывали ничего, и будет новый завоз уже по новым ценам. Много там всего, конечно. Ковриков с бортиком не было, обещали перезвонить и сказать по цене и какие будут заказывать.
Вот нашла коврики на этом сайте https://zhivakiev.prom.ua/g19937403-kuhonnye-prinadlezhnosti , оставила заявку, пока не перезванивали.
Автоскло для різних автомобілів

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
завтра вечером отправят
Автоскло для різних автомобілів

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Побывала наконец-то на складе за Деснянской правдой. Он находится на территории самой стоянки, справа, вначале рампы. Вывеска только с временем работы с 10 до 17. Сказали, что сейчас там мало товара, после праздников еще не заказывали ничего, и будет новый завоз уже по новым ценам. Много там всего, конечно. Ковриков с бортиком не было, обещали перезвонить и сказать по цене и какие будут заказывать.
Вот нашла коврики на этом сайте https://zhivakiev.prom.ua/g19937403-kuhonnye-prinadlezhnosti , оставила заявку, пока не перезванивали.

Где вы его нашли? Склад в смысле.
Мы вчера ходили, нигде никаких вывесок нету, женщина курила на рампе, у неё спросили, где здесь посуду продают.
Она нам дверь показала, там звонок, зашли, спустились в подвал, долго бродили коридорами, дошли до склада.
Посуды там много, несколько комнат, но нету ни витрины, ни цен, ничего подобного. Просто на полу и на полках стоит.
Девочки-сотрудницы на нас посмотрели, как на идиоток, спросили, чего мы здесь ходим.
Я говорю, что сказали, что здесь посуду можно купить. А они - кто сказал? -
У нас оптовый склад и людям с улицы мы не продаём.
В общем, ушли ни с чем, осмотрели ещё территорию, но больше ничего другого не нашли  ???

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Где вы его нашли? Склад в смысле.
Мы вчера ходили, нигде никаких вывесок нету, женщина курила на рампе, у неё спросили, где здесь посуду продают.
Она нам дверь показала, там звонок, зашли, спустились в подвал, долго бродили коридорами, дошли до склада.
Посуды там много, несколько комнат, но нету ни витрины, ни цен, ничего подобного. Просто на полу и на полках стоит.
Девочки-сотрудницы на нас посмотрели, как на идиоток, спросили, чего мы здесь ходим.
Я говорю, что сказали, что здесь посуду можно купить. А они - кто сказал? -
У нас оптовый склад и людям с улицы мы не продаём.
В общем, ушли ни с чем, осмотрели ещё территорию, но больше ничего другого не нашли  ???
на территории самой стоянки(пройти надо почти до средины) справа СТО, потом крепежи, рампа - практически в самом начале рампы есть маленькая дверь с вывеской Склад и время работы, дверь практически не видно, там лежала гора поддонов или чего-то еще, за которой ее не совсем видно было со входа стоянки. И там же деревянные три ступеньки - лесница на рампу, по ней подниматься к этой двери.
Автоскло для різних автомобілів

NafNaf

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 979
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • Таня 063-014-34-74
Девочки, у меня вопрос по Монастырской избе. Никогда его не делала, хочу завтра попробовать. Буду делать по рецепту с Сей7. Но меня смущает вишня. Просто разморозить, слить жидкость и выкладывать? Не надо ее с сахаром смешивать? Не будет сильно кисло? И крем просто сметану с сахаром смешать? Тоже смущает, мне кажется жидковат будет даже если 20%... А если сливки ичнянские сюда? Или не пропитают достаточно?

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
на территории самой стоянки(пройти надо почти до средины) справа СТО, потом крепежи, рампа - практически в самом начале рампы есть маленькая дверь с вывеской Склад и время работы, дверь практически не видно, там лежала гора поддонов или чего-то еще, за которой ее не совсем видно было со входа стоянки. И там же деревянные три ступеньки - лесница на рампу, по ней подниматься к этой двери.

Это выходит не здание, что возле Деснянской правды, там где Альфа-банк, а напротив, правильно?
Если идти со стороны ЦР по Муринсона, то как зашёл в ворота и справа сразу длинная одноэтажная постройка?

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Это выходит не здание, что возле Деснянской правды, там где Альфа-банк, а напротив, правильно?
Если идти со стороны ЦР по Муринсона, то как зашёл в ворота и справа сразу длинная одноэтажная постройка?
за Деснянкой. Между муринсона и этой стоянкой большой частный дом с куполом-шпилем высоким -я вокруг него побродила немного, пока искала))
да, во дворе стоянки справа длинное здание с рампой (рампа начинается со средины здания)
Автоскло для різних автомобілів

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Девочки, у меня вопрос по Монастырской избе. Никогда его не делала, хочу завтра попробовать. Буду делать по рецепту с Сей7. Но меня смущает вишня. Просто разморозить, слить жидкость и выкладывать? Не надо ее с сахаром смешивать? Не будет сильно кисло? И крем просто сметану с сахаром смешать? Тоже смущает, мне кажется жидковат будет даже если 20%... А если сливки ичнянские сюда? Или не пропитают достаточно?
Я в этот торт всегда ложу вишню,косервированую в собственном соку.Сметану взбиваю с сахаром.Сливки раз пробовала-не пропитали.

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Была в Эпике-силиконовых ковриков не нашла   ???
Цены,конечно,приличные на кондитерские принадлежности.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
за Деснянкой. Между муринсона и этой стоянкой большой частный дом с куполом-шпилем высоким -я вокруг него побродила немного, пока искала))
да, во дворе стоянки справа длинное здание с рампой (рампа начинается со средины здания)

Спасибо. А мы  напротив в здание заходили  :walldash:

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
завтра вечером отправят
Света,не нашла информации про мин  сумму заказа и доставку,Вы спрашивали?Поделитесь.
Может,и я на коврики решусь))

linxi1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 613
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0938040633
Была в Эпике-силиконовых ковриков не нашла   ???
Цены,конечно,приличные на кондитерские принадлежности.
и я сегодня утром дочку в сад отвела и решила по дороге домой в Эпик зайти, от цен немного в шоке. Такой точно набор пластмассовых формочек, как я взяла на складах около 30 грн, у них 50 грн и это по скидке, а так стоили 99,70!!

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Света,не нашла информации про мин  сумму заказа и доставку,Вы спрашивали?Поделитесь.
Может,и я на коврики решусь))
мин суммы нет, доставка НП
если что-то захотите - пишите, пока еще можно добавить
с бортиками цена тут очень хорошая
вот его объявления на олх https://www.olx.ua/obyavlenie/kovrik-silikonovyy-29-na-22-antiprigarnyy-dlya-vypechki-konditerskiy-IDwLvYA.html#6497dafcfd https://www.olx.ua/obyavlenie/kovrik-s-bortikom-dlya-macarons-makarons-makaron-makaruns-IDs0Rme.html#fad94f3756
« Останнє редагування: 17 Січня 2018, 21:06:53 від S-V-E-T G »
Автоскло для різних автомобілів

наталия1972

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 27
  • 0505567592, 0639884944, 0972886356
Девочки, у меня вопрос по Монастырской избе. Никогда его не делала, хочу завтра попробовать. Буду делать по рецепту с Сей7. Но меня смущает вишня. Просто разморозить, слить жидкость и выкладывать? Не надо ее с сахаром смешивать? Не будет сильно кисло? И крем просто сметану с сахаром смешать? Тоже смущает, мне кажется жидковат будет даже если 20%... А если сливки ичнянские сюда? Или не пропитают достаточно?
я вишню начинаю готовить за несколько дней до выпечки - достаю из морозилки, засыпаю сахаром и оставляю на сутки примерно, она пустит сок, потом довожу до кипения,  мин.5 провариваю, остужаю и на 1-2 дня в холодильник. вишня получается не очень кислая и упругая. на крем покупаю домашнюю сметану, взбивается отлично, 1 литра сметаны хватает, чтобы оооочень хорошо перемазать поленца.

S-V-E-T G

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3714
  • Спасибо: 496
  • Стать: Жіноча
Девочки, у меня вопрос по Монастырской избе. Никогда его не делала, хочу завтра попробовать. Буду делать по рецепту с Сей7. Но меня смущает вишня. Просто разморозить, слить жидкость и выкладывать? Не надо ее с сахаром смешивать? Не будет сильно кисло? И крем просто сметану с сахаром смешать? Тоже смущает, мне кажется жидковат будет даже если 20%... А если сливки ичнянские сюда? Или не пропитают достаточно?
делала давно. сахар добавляла (на тесто сахар, потом вишню - как в варениках, чтобы сок не выделялся)
еще угощали избой с курагой и черносливом в поленьях - тоже очень вкусно. Думаю, можно и с другими ягодами делать, не только с вишней.
со сметанным кремом люблю больше всего и быстрее пропитывается, делала когда-то масло+вар.сгущенка (при таком сахар к вишне не добавляла)
Автоскло для різних автомобілів

Kupi.cn.ua