Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: куда поехать отдыхать этим летом?  (Прочитано 13920 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Эля10

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Хочу и стремлюсь стать лучше!!!
Re: куда поехать отдыхать этим летом?
« Reply #30 : 17 Березня 2015, 12:45:30 »
а где именно Вы бы посоветовали побывать в Карпатах ?
+1, и мне интересно, отдых с детьми, где лучше? ::)

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 168
Re: куда поехать отдыхать этим летом?
« Reply #31 : 17 Березня 2015, 16:27:55 »
Про Карпаты вот темка есть http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=17834.225 
Мы в прошлом году были в Сходнице, вилла Созвездие, очень понравилось. Место выбирали через интернет (во многом благодаря отзывам на нашем сайте).  Вообще не очень понимаю страданий по поводу Крыма, в Украине столько чудесных мест для отдыха, что за всю жизнь не объездишь. 
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: куда поехать отдыхать этим летом?
« Reply #32 : 17 Березня 2015, 16:29:15 »
Про Карпаты вот темка есть http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=17834.225 
Мы в прошлом году были в Сходнице, вилла Созвездие, очень понравилось. Место выбирали через интернет (во многом благодаря отзывом на нашем сайте).  Вообще не очень понимаю страданий по поводу Крыма, в Украине столько чудесных мест для отдыха, что за всю жизнь не объездишь.

Да, Карпаты это отлично, только морской отдых они не заменят. А нормальное море у нас в Украине только в Крыму

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 168
Re: куда поехать отдыхать этим летом?
« Reply #33 : 17 Березня 2015, 16:42:49 »
Да, Карпаты это отлично, только морской отдых они не заменят. А нормальное море у нас в Украине только в Крыму
Ну это субъективно, я море обожаю, но прошлогодний отдых ни на какое море не променяла бы. С каждым годом (видимо по мере взросления) отдых в Крыму всё меньше радовал, море, природа это конечно всё хорошо, но соотношение цена-качество жесть. Да и понятие "нормальное море" тоже относительно. Морская вода что в Лазурном, что в Евпатории, что в Феодосии одна и та же (ещё можно и поспорить где чище), ну конечно в Ялте антураж другой. Вот если бы вы сравнивали Чёрное и Средиземное море то тогда  да. А так сейчас ломиться в Крым не вижу никакого смысла.
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: куда поехать отдыхать этим летом?
« Reply #34 : 17 Березня 2015, 16:50:57 »
Ну это субъективно, я море обожаю, но прошлогодний отдых ни на какое море не променяла бы. С каждым годом (видимо по мере взросления) отдых в Крыму всё меньше радовал, море, природа это конечно всё хорошо, но соотношение цена-качество жесть. Да и понятие "нормальное море" тоже относительно. Морская вода что в Лазурном, что в Евпатории, что в Феодосии одна и та же (ещё можно и поспорить где чище), ну конечно в Ялте антураж другой. Вот если бы вы сравнивали Чёрное и Средиземное море то тогда  да. А так сейчас ломиться в Крым не вижу никакого смысла.
У меня родичи живут на Зап. Украине и да, там неплохо,но это 2 большие разницы отдых в горах и на море.
Море самое чистое в Крыму ни с каким лазурным это не сравнить , люблю Севастополь, точнее 5 км от него., была почти везде и в Евпатории и Ялте и т д. Воздух в Крыму особенный , очень хорошо влияет на легкие,не зря все санатории для лечения этих болезней расположены именно на ЮБК. Я как отдохну на море летом стабильно год простудами не болею.
Конечно это не сравнить с Средиземным и Адриатическим морем, но все же, это самый оптимальный вариант.

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: куда поехать отдыхать этим летом?
« Reply #35 : 17 Березня 2015, 16:52:45 »
Пускай скажут , что я предатель родины, но в Крым ездила и буду ездить, будет он украинский или русский

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 168
Re: куда поехать отдыхать этим летом?
« Reply #36 : 17 Березня 2015, 16:56:00 »
Да я и не спорю про воздух и т.п. и Севастополь тоже очень люблю, но в Крым не поеду, и не страдаю от этого. Просто для меня не очень понятно мысль "если не Крым то отдыха полноценного нет" (это утрировано, не принимайте на свой счёт).
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

Розмарин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 339
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: куда поехать отдыхать этим летом?
« Reply #37 : 17 Березня 2015, 17:06:44 »
Я грущу по Евпатории, очень жалею, что не плюнула на всё в 2012 году и не поехала туда отдохнуть, в 2013 я стала мамой, а потом война... :-[

Marina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1321
  • Спасибо: 98
  • (068) 131-27-47
Re: куда поехать отдыхать этим летом?
« Reply #38 : 01 Квітня 2015, 16:29:56 »
Каждый год ездим в Скадовск (Херсонская обл) - ради ребенка. Здесь залив - море всегда теплое (даже утром) :super:. Цены такие как в Чернигове, проживание - 35 грн. Много медуз - да, но купаться можно!!! И воздух очень полезный (специальные водоросли гниют) - в советское время Скадовск - детская здравница!!!! Здесь и аквапарк, и парк отдыха с каруселями и куча экскурсий.... Нам нравится!!! Не знаю, может, в этом году не поедим - страшновато из-за военных действий  :walldash:

Оля15

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1854
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
Re: куда поехать отдыхать этим летом?
« Reply #39 : 01 Квітня 2015, 16:42:26 »
В 2013году были в Скадовске, проживание 50грн/чел. Магазины - АТБ и Фреш маркет( наш Союз), цены те же. Медузы замучили, ребенок не хотел купаться, воздух  :super:. В 2014году были в Лазурном, не плохо, но цены дороже. В этом пока думаем куда ехать  :-\ Крым конечно  :super:, но теперь, с простоями на границе, не вариант. 

Irinka_2012

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 550
  • Спасибо: 55
  • 0937879777
Re: куда поехать отдыхать этим летом?
« Reply #40 : 01 Квітня 2015, 18:37:00 »
Я тоже любила ездить в Крым, от природы ЮБК я была в восторге, но увы... Наверное, в этом году только на голубые озера съездим
Об оплате и раздаче сообщайте, пожалуйста, в личку


PUV84

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: куда поехать отдыхать этим летом?
« Reply #41 : 06 Квітня 2015, 17:16:58 »
И мы очень любим Крым, но сейчас туда ни ногой  >:(  дождемся когда станет снова украинский. А в прошлом году ездили в Карпаты - отдохнули ничуть не хуже чем в Морском или Гурзуфе, и по горам походили и покупалися в соленых озерах и грибов привезли, в этом году тоже в Карпаты поедем, цены приемлимые, отдых интерестный и калоритный. В общем мы тоже за Карпаты!
на выходных нет доступа к интернету т.0505169924
 С 15.08.15 по 25.08.2015 отпуск-связи нет

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Re: куда поехать отдыхать этим летом?
« Reply #42 : 06 Квітня 2015, 21:22:23 »
PUV84, а где именно вы отдыхали в Карпатах?

PUV84

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 329
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
Re: куда поехать отдыхать этим летом?
« Reply #43 : 07 Квітня 2015, 08:44:14 »
PUV84, а где именно вы отдыхали в Карпатах?
Мы в Яремче ездили - снимали котедж со всеми удобствами за 180 грн сутки, в самой Яремче очень интерестно, потом брали екскурсию в Буковель+ водопад Гук, сами ездили в Солотвино (там соленые озера - дети были в восторге как Мертвое море), поднимались на Говерлу (это вообще незабываемое приключение) ну и 2 дня ходили в горы за грибами ( там же сразу и посушили их - привезли домой 4,5 литра сушеных белых) и это за неделю. Отдых получился активный, в этом году тоже составили маршрут, но с другой стороны - поедем ближе к Львову, заодно и сам Львов посмотрим.
на выходных нет доступа к интернету т.0505169924
 С 15.08.15 по 25.08.2015 отпуск-связи нет

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Re: куда поехать отдыхать этим летом?
« Reply #44 : 07 Квітня 2015, 17:40:34 »
Мы в Яремче ездили - снимали котедж со всеми удобствами за 180 грн сутки, в самой Яремче очень интерестно, потом брали екскурсию в Буковель+ водопад Гук, сами ездили в Солотвино (там соленые озера - дети были в восторге как Мертвое море), поднимались на Говерлу (это вообще незабываемое приключение) ну и 2 дня ходили в горы за грибами ( там же сразу и посушили их - привезли домой 4,5 литра сушеных белых) и это за неделю. Отдых получился активный, в этом году тоже составили маршрут, но с другой стороны - поедем ближе к Львову, заодно и сам Львов посмотрим.
Спасибо за ответ, мы тоже были в Яремче, в Буковеле, на водопадах и покоряли Говерлу. В этом году тоже хотелось бы в Карпаты, но пока не решили куда, хочется в новое место, хотя  я с удовольствием поехала бы в Яремчу еще раз. А вы ,если не секрет, куда запланировали? ::)

Kupi.cn.ua