Чернігівський форум про дітей

Голосування

открываем???

да
 44 (69.8%)
нет
 19 (30.2%)

Всього голосів: 63

Голосування закінчилося: 06 Березня 2015, 17:02:54

Автор Тема: ЗАКАЗ 5/11/19 носки для всех  (Прочитано 60711 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ann3108

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 118
  • 093 24семь 60 86

Kricti

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 295
  • Спасибо: 95
  • Стать: Жіноча

Oksanka 2903

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 317
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
  • 0935488103

yliandra

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
добавила новые модельки :yahooo: :yahooo:

★☆★МАРИНАМАРИ★☆★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1353
  • Спасибо: 192
  • Стать: Жіноча
  • 093-339 - 55 - 92(viber);067-265-36-35
Напишите хоть одно нет почему???
потому что есть сп,в которых колготы на 3,50 с оргом в 15% дешевле, плохо девочки сп изучили,когда пишут,что дешевле не встречали ;D


★☆★МАРИНАМАРИ★☆★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1353
  • Спасибо: 192
  • Стать: Жіноча
  • 093-339 - 55 - 92(viber);067-265-36-35
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=67257.15. Даю ссылку на Сп,чтобы не быть голословной,детские хб носочки там тоже есть


yliandra

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=67257.15. Даю ссылку на Сп,чтобы не быть голословной,детские хб носочки там тоже есть


Марин я непротив.  Я могу колготы убрать я не из за них хосу открыть,  а изза носочкев.  Выбор большой и мне качество нравится.  Извините

oxana.podlesnaja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 624
  • Спасибо: 117
  • Стать: Жіноча
  • 0637562140 Оксана
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

yliandra

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
потому что есть сп,в которых колготы на 3,50 с оргом в 15% дешевле, плохо девочки сп изучили,когда пишут,что дешевле не встречали ;D

и что нет ставить из за одних колгот, потому что есть сп, ведь там ассортимент акцентируется на носках)))))) я просто увидела, что есть колготі и віставила, между прочем мне Червоноградские больше нравятся, чем Николаевские(не в обиду только)

★☆★МАРИНАМАРИ★☆★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1353
  • Спасибо: 192
  • Стать: Жіноча
  • 093-339 - 55 - 92(viber);067-265-36-35
Марин я непротив.  Я могу колготы убрать я не из за них хосу открыть,  а изза носочкев.  Выбор большой и мне качество нравится.  Извините
я не потому,что у меня,мне все равно,люди имеют право выбора,просто вы спросили почему нет,свое аргументировала,если бы у вас было еще дешевле-я бы свое СП просила закрыть у модераторов. Я за низкие цены.  ;) А вы можете собирать что хотите,просто еще и девочки глупости пишут,что дешевле нет,потому и написала . Извините ,если обидела


yliandra

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
я не потому,что у меня,мне все равно,люди имеют право выбора,просто вы спросили почему нет,свое аргументировала,если бы у вас было еще дешевле-я бы свое СП просила закрыть у модераторов. Я за низкие цены.  ;) А вы можете собирать что хотите,просто еще и девочки глупости пишут,что дешевле нет,потому и написала . Извините ,если обидела

да нет почему. просто пару дней наза малой покупала на рынке Виатексы носочки 12,5грн, а сдесь 7-8грн, ведь разница есть всетаки.
не обидели, все норма. :ok:

★☆★МАРИНАМАРИ★☆★

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1353
  • Спасибо: 192
  • Стать: Жіноча
  • 093-339 - 55 - 92(viber);067-265-36-35
и что нет ставить из за одних колгот, потому что есть сп, ведь там ассортимент акцентируется на носках)))))) я просто увидела, что есть колготі и віставила, между прочем мне Червоноградские больше нравятся, чем Николаевские(не в обиду только)
просто носковых сп очень мног,есть носки стафан у девочек,там такой выбор  :o,огромнейший,потому и проголосовала против, вы знаете,уже жалею что сказала,меня тут все тапками забросают :D


yliandra

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
просто носковых сп очень мног,есть носки стафан у девочек,там такой выбор  :o,огромнейший,потому и проголосовала против, вы знаете,уже жалею что сказала,меня тут все тапками забросают :D

та нет)))))) все нормально, думаю никто не будет этого делать)))) :ok:

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=67257.15. Даю ссылку на Сп,чтобы не быть голословной,детские хб носочки там тоже есть
колготы по качеству разные. у нас есть и те, и другие. Приведу сравнение

николаевские чистый хлопок- они более приятные на ощупь, но сразу растягиваются на попе и коленках и висят. Их надо очень часто стирать. Для меленьких, которые часто писяются, это не проблема (я например брала 13 размера 10 шт. в том году у Оксаны и не парилась во что дитё одеть), но для старших садиковского возраста каждый день не настираешся (у сестры дети постарше, носят их только дома по эстетической причине). Зато у них плоские швы - большой плюс

колготы Червоноград из небольшим процентом синтетики (для эластичности) - они не виснут на коленях, но у них швы не плоские, просто обшиты оверлоком, и после стирки в машинке надо очень постараться растянуть, чтоб всунуть ногу детскую туда

Линяют одинаково. Мне надо и те и другие. Для меня идеальные "Легка хода" - но и цена ж там сами знаете  :walldash:

yliandra, Колготы со сбора не снимайте
« Останнє редагування: 28 Лютого 2015, 23:05:37 від natalina »

yliandra

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 253
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
колготы по качеству разные. у нас есть и те, и другие. Приведу сравнение

николаевские чистый хлопок- они более приятные на ощупь, но сразу растягиваются на попе и коленках и висят. Их надо очень часто стирать. Для меленьких, которые часто писяются, это не проблема (я например брала 13 размера 10 шт. в том году у Оксаны и не парилась во что дитё одеть), но для старших садиковского возраста каждый день не настираешся (у сестры дети постарше, носят их только дома по эстетической причине). Зато у них плоские швы - большой плюс

колготы Червоноград из небольшим процентом синтетики (для эластичности) - они не виснут на коленях, но у них швы не плоские, просто обшиты оверлоком

Линяют одинаково. Мне надо и те и другие. Для меня идеальные "Легка хода" - но и цена ж там сами знаете  :walldash:

yliandra, Колготы со сбора не снимайте
[/quote

Ок.  Не буду. 

Kupi.cn.ua