Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Стиральная машина  (Прочитано 46139 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

krasotulka

  • Гість
Re: Стиральная машина
« Reply #15 : 01 Липня 2011, 14:58:27 »
В свое время выбирали тоже долго стиралку, купили LG (модель не помню, но уже такую и не выпускают), работает тьху-тьху около 7 лет.

А вообще, по-моему, в ценовом диапазоне 3-4 тыс нужно выбирать по типу горизонталка или вертикалка, а по параметрам все они примерно на одном уровне.

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Стиральная машина
« Reply #16 : 01 Липня 2011, 15:01:14 »
В свое время выбирали тоже долго стиралку, купили LG (модель не помню, но уже такую и не выпускают), работает тьху-тьху около 7 лет.

А вообще, по-моему, в ценовом диапазоне 3-4 тыс нужно выбирать по типу горизонталка или вертикалка, а по параметрам все они примерно на одном уровне.
по поводу примерно одного уровня- не соглашусь, есть бо-ольшая разница если привод прямой ;)

krasotulka

  • Гість
Re: Стиральная машина
« Reply #17 : 01 Липня 2011, 15:16:41 »
В свое время выбирали тоже долго стиралку, купили LG (модель не помню, но уже такую и не выпускают), работает тьху-тьху около 7 лет.

А вообще, по-моему, в ценовом диапазоне 3-4 тыс нужно выбирать по типу горизонталка или вертикалка, а по параметрам все они примерно на одном уровне.
по поводу примерно одного уровня- не соглашусь, есть бо-ольшая разница если привод прямой ;)

ууу... не понимаю я в этих приводах ничего все равно  ((( это что-то далекое :)

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Стиральная машина
« Reply #18 : 01 Липня 2011, 23:15:40 »
машинка  :super:,только они вроде все тихо с начала стирают, через лет 6 будет уже не так тихо :(
та че.... у нас 6 лет похожая с прямым приводом... громче не стала... у друзей вертикалка Вирпул - выкручивает как самолет на взлете... :o и у родителей тоже гремит как мясорубка...
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Стиральная машина
« Reply #19 : 02 Липня 2011, 12:01:32 »
машинка  :super:,только они вроде все тихо с начала стирают, через лет 6 будет уже не так тихо :(
та че.... у нас 6 лет похожая с прямым приводом... громче не стала... у друзей вертикалка Вирпул - выкручивает как самолет на взлете... :o и у родителей тоже гремит как мясорубка...
а вот у моей свекрови стала, у нас на год младше дак пока молчит еще :-X

Наталия9888

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
  • 0934690239
Re: Стиральная машина
« Reply #20 : 25 Серпня 2011, 16:12:49 »
хотела вот что спросить..У всех когда стирает машинка от порошка пена?А то я понять не могу,почему у меня её нету  ??? ,может поломка,или так надо :-\

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Стиральная машина
« Reply #21 : 25 Серпня 2011, 17:01:19 »
чем больше порошка тем, больше пена :)

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Стиральная машина
« Reply #22 : 25 Серпня 2011, 17:29:41 »
чем больше порошка тем, больше пена :)
Ага, а если очень много положить, так и через лоток в который порошек засыпаете, пена полезть может. ::) По личному опыту говорю. ::)


BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Стиральная машина
« Reply #23 : 25 Серпня 2011, 17:37:23 »
чем больше порошка тем, больше пена :)
Ага, а если очень много положить, так и через лоток в который порошек засыпаете, пена полезть может. ::) По личному опыту говорю. ::)
:)) :)) ну даете!

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Стиральная машина
« Reply #24 : 25 Серпня 2011, 17:58:57 »
чем больше порошка тем, больше пена :)
Ага, а если очень много положить, так и через лоток в который порошек засыпаете, пена полезть может. ::) По личному опыту говорю. ::)
:)) :)) ну даете!
Ну а что, было дело пару раз.  :D Детского порошка один раз многовато сыпанула, пена валила ух.  ;D Но это очень давно было, как только машинку купили и я еще к ней  не приспособилась. А из последнего при деликатной стирке шерсти могу не расчитать жидкое средство для стирки, опять море пены. ;D Но мне хорошо, я на первом этаже живу, соседи не страдают от моих експериментов.


Наталия9888

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
  • 0934690239
Re: Стиральная машина
« Reply #25 : 25 Серпня 2011, 19:24:06 »
да у меня сколько не сыпани ,пены нету ???

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Re: Стиральная машина
« Reply #26 : 25 Серпня 2011, 19:26:59 »
да у меня сколько не сыпани ,пены нету ???
Мало сыпали значит. :D Тут основной прикол в том, что машинка загруженна наполовину, или на трейть, или и того меньше, а порошка слишком много. Обилие пены как результат.


Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Стиральная машина
« Reply #27 : 26 Серпня 2011, 01:42:28 »
У меня Ariston Hotpoint на 6 кг, нарадоваться не могу так отменно стирает,есть у нее и функция глажки,так что я потом вешаю аккуратненько и редко-редко подглаживаю.Первый раз когда ею стирала,то как малое дитя сидела и смотрела на монитор,она показывает что делает,а была раньше самая дешевая LG небо и земля,пришла подруга посмотрела и сразу тоже купила и довольна как слон,брали в Фокстроте на Украине
Дайте ссылочку на модель ;)


лиля 1984

  • Гість
Re: Стиральная машина
« Reply #28 : 26 Серпня 2011, 22:41:23 »
http://tehnotrade.com.ua/stiralki/hotpointariston/aqualtis_aqlf9d_69_u_eu_b.html

Только здесь на 9кг,а у меня на 6 и тоже цвет белый с голубым

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9327
  • Спасибо: 995
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Re: Стиральная машина
« Reply #29 : 05 Травня 2012, 22:17:44 »
Девочки, а у кого-нибудь есть машинка с вертикальной загрузкой? Живем на съемной квартире, хотим бюджетную стиралку, какие особенности подключения к водопроводу/канализации?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Kupi.cn.ua