Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вопросы недвижимости:правовые документы,наследство, п  (Прочитано 9561 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Лилия05

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 867
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • Трижды мама.096-80-98-477. 093-580-14-50.
Украшения для волос ручной работы.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

neskvik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче в личку.Виктория 0996269567
:)
Добрый вечер. Совсем недавно веду эту темку и ещё не все понимаю. На форуме более 2-х лет,но все в шопинге,а тут решила и по темкам погулять.Вы мне сбросили улыбающийся смайлик.Это означает,что вам нравится темпа,интересно читать ответы? Пристаю в порядке ознакомления для себя. Спасбо )))))

Розмарин

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 339
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер. Совсем недавно веду эту темку и ещё не все понимаю. На форуме более 2-х лет,но все в шопинге,а тут решила и по темкам погулять.Вы мне сбросили улыбающийся смайлик.Это означает,что вам нравится темпа,интересно читать ответы? Пристаю в порядке ознакомления для себя. Спасбо )))))
Темка нравится  :super: Поэтому те, кому интересно, оставляют сообщение (например, смайлик), что бы не потерять её в будущем.
Ещё раз спасибо за ответы, они мне реально пригодились  :)

neskvik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче в личку.Виктория 0996269567
Темка нравится  :super: Поэтому те, кому интересно, оставляют сообщение (например, смайлик), что бы не потерять её в будущем.
Ещё раз спасибо за ответы, они мне реально пригодились  :)
Очень приятно.Спасибо.Буду рада помочь. )))))

Юляш@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ОБМЕН , РЕМОНТ ювелирных изделий!
отмечусь и я.... 
КУПЛЮ ЗОЛОТО!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ювелирных изделий под заказ!
ОБМЕН ювелирных изделий(дешевле чем в обменниках)!
РЕМОНТ любой сложности(зол.-серебро-бижутерия)

IrinaK86

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 196
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0635796155

Verchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 604
  • Спасибо: 99
  • Стать: Жіноча
  • Вера 097 558 65 89; 063 288 36 72
Мама двух сыночков

f.r.i.e.n.d.s

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3114
  • Спасибо: 270
  • Стать: Жіноча
здравствуйте! подскажите, при унаследовании земельного пая какой конечный документ должен у меня оказаться на руках? сертификат на право собственности или др?  ???  И где его  выдают.. А то я уже три года хожу по гос. учреждения, гоняют как собаку, то иди туда, то иди сюда :walldash:  На данном этапе у меня док-ты на утверждении технической документации. В апреле заберу, и что дальше? Это уже будет конец эпопеи или ещё куда-то потом надо. Спасибо.

neskvik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче в личку.Виктория 0996269567
здравствуйте! подскажите, при унаследовании земельного пая какой конечный документ должен у меня оказаться на руках? сертификат на право собственности или др?  ???  И где его  выдают.. А то я уже три года хожу по гос. учреждения, гоняют как собаку, то иди туда, то иди сюда :walldash:  На данном этапе у меня док-ты на утверждении технической документации. В апреле заберу, и что дальше? Это уже будет конец эпопеи или ещё куда-то потом надо. Спасибо.
Добрый день.Вообще при унаследовании чего-либо (земля, дом, квартира, деньги, сертификаты и т.п. ) конечным документом, который вы получите на руки должно быть свидетельство о праве на наследство, которое выдается нотариусом, у которого и было открыто наследственное дело.Вы уже подавали документы нотариусу?Или вы вступаете в наследство по решению суда?Вам утвердят техническую документацию, с ней должны выдать обменный файл (на диске или на флешке), также в Держземагентстве вам нужно будет получить вытяг з ДЗК (государственного земельного кадастра), но для того что бы его получить на имя умершего, вам потребуется запрос нотариуса.Для более детального понимания ситуации, вы мне в личку напишите ответ на поставленные мной выше вопросы, а я вам распишу дальнейшие ваши действия.И еще данный пай принадлежал умершему по документам или документов на данный земельный участок не было?Пишите в личку.

kamaliy

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • 0661312536
отмечусь
КУРТКИ,ПАРКИИ ДР http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=74517.0 
остатки, ИВ роше-40%.http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69701.0
Ж обувь, зима лето https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=147248.0

svetulik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 398
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 0636351019 всі оплати і роздачі на вайбер
 мне нравиться темка :super:

polechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 35

юлий цезарь

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Подскажите пжл есть ли ограничения по нотариальному делопроизводству при вступлении в наследство? Просто дело открыто, а пока не спешим оформлять документы.

Sunny2012

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 322
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 0683190625 Женя
Отмечусь

Kupi.cn.ua