Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Третье кесарево  (Прочитано 5153 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

фантик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Третье кесарево
« : 04 Січня 2015, 15:25:55 »
Девочки, добрый день всем. Недавно узнала, что беременна третьим. Прошу отпишитесь у кого было 3 кесаревых или кто готовится к третьему как у вас все это было, какие риски и проблемы. Может к какому врачу лучше обратиться?! я живу в черниговской области, на учет буду становиться здесь, но рожать хочу в Чернигове, второго там рожала 2,5 года назад. И тогда говорили, что шов тонкий, сейчас очень волнуюсь, что скажут что нельзя вынашивать... а тут такой притыренный гинеколог у нас, что и идти к нему не хочется, но на днях уже соберусь...



таняz

  • Гість
Re: Третье кесарево
« Reply #1 : 05 Січня 2015, 17:52:37 »
Поздравляю, желаю удачи. ;)
В Чернигове без прописки, слышала я, за деньги только на учет в городскую гинекологию ставят.

таняz

  • Гість
Re: Третье кесарево
« Reply #2 : 05 Січня 2015, 17:54:18 »
У нас была на форуме девочка , которая три кесарево перенесла, не помню только ник ее , может отзовется.

фантик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Третье кесарево
« Reply #3 : 05 Січня 2015, 19:44:59 »
У нас была на форуме девочка , которая три кесарево перенесла, не помню только ник ее , может отзовется.
надеюсь) но то, что она тут была одна меня еще больше пугает :o



Daryana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3089
  • Спасибо: 255
  • 067 790 79 30 Даша;) Because I am happy!
Re: Третье кесарево
« Reply #4 : 05 Січня 2015, 20:36:00 »
У меня знакомая 4-х кесарево родила, все ок  :super: Настраивайтесь на позитив!  :)
Заходите за рыбкой;) ribka.cn.ua
Гардеробчик для малышки

Ингингерда

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 16
  • тел (093)33-78-192 Ира
Re: Третье кесарево
« Reply #5 : 05 Січня 2015, 22:38:20 »
У меня трое кесарят  8) Можно звонить.Телефон под авой.Или писать,но для скорости ответа в личку ;)

фантик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Третье кесарево
« Reply #6 : 06 Січня 2015, 15:21:11 »
У меня знакомая 4-х кесарево родила, все ок  :super: Настраивайтесь на позитив!  :)
классно!) я пытаюсь настроиться и знаю как это важно! но я никак не попаду в консультацию, во-первых, боюсь врача нашего неприятный тип, во-вторых, не хотим что бы пока узнали родственники, а как только стану на учет начнутся анализы и узи, не заметно не получится все это делать. и у меня раз в день точно болит живот, я боюсь а вдруг внематочная или угроза... надо идти срочно, но безумно боюсь что скажут чего плохого или рубец плохой будет :'( и еще моя сестра пошла в 4-5 недель, так только получила, мол чего так рано приперлись...



Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Третье кесарево
« Reply #7 : 06 Січня 2015, 16:04:26 »
классно!) я пытаюсь настроиться и знаю как это важно! но я никак не попаду в консультацию, во-первых, боюсь врача нашего неприятный тип, во-вторых, не хотим что бы пока узнали родственники, а как только стану на учет начнутся анализы и узи, не заметно не получится все это делать. и у меня раз в день точно болит живот, я боюсь а вдруг внематочная или угроза... надо идти срочно, но безумно боюсь что скажут чего плохого или рубец плохой будет :'( и еще моя сестра пошла в 4-5 недель, так только получила, мол чего так рано приперлись...
сейчас большинство врачей даже до 8 недель и не смотрят на беременную  :-[ Сама в такой ситуации была. Срок был 8-9 недель и меня домой отправили, сказали недели через 2 приходить  :-\

Но все равно - настраивайтесь на лучшее!   ;)

фантик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Третье кесарево
« Reply #8 : 06 Січня 2015, 20:58:25 »
сейчас большинство врачей даже до 8 недель и не смотрят на беременную  :-[ Сама в такой ситуации была. Срок был 8-9 недель и меня домой отправили, сказали недели через 2 приходить  :-\

Но все равно - настраивайтесь на лучшее!   ;)
вот-вот, мол выкидыши до 8 недель частые... а у меня болит живот, боюсь сама чего такого узнать, настраиваю, что это просто перестройка организма, о которой все пишут (просто в предыдущих беременностях такого не было), а вдруг нет. да еще и я в маленьком городке живу, гинеколог не ахти-то, тут я со своим третьим кесаревым приду и с болями, боюсь что бы чего такого не приписали, не выдумали. а то мужа сестре и его маме тут такие диагнозы ставили сумасшедшие... проверились потом в Чернигове ничего подобного



Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Третье кесарево
« Reply #9 : 06 Січня 2015, 23:27:15 »
вот-вот, мол выкидыши до 8 недель частые... а у меня болит живот, боюсь сама чего такого узнать, настраиваю, что это просто перестройка организма, о которой все пишут (просто в предыдущих беременностях такого не было), а вдруг нет. да еще и я в маленьком городке живу, гинеколог не ахти-то, тут я со своим третьим кесаревым приду и с болями, боюсь что бы чего такого не приписали, не выдумали. а то мужа сестре и его маме тут такие диагнозы ставили сумасшедшие... проверились потом в Чернигове ничего подобного
думайте только о хорошем и кушайте витаминки ;) и тогда все будет  :super:

я дочку выносила очень хорошо, а вот с сыном очеееень тяжело. Хоть и угрозы не было, но все равно моему организму это было не легко  :-[ Еле ходила с 5 мес. Но настраивала себя только на хорошее и результат, родила здорового (тт) богатыря 3,600 кг  ::)

фантик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Третье кесарево
« Reply #10 : 07 Січня 2015, 10:46:36 »
думайте только о хорошем и кушайте витаминки ;) и тогда все будет  :super:

я дочку выносила очень хорошо, а вот с сыном очеееень тяжело. Хоть и угрозы не было, но все равно моему организму это было не легко  :-[ Еле ходила с 5 мес. Но настраивала себя только на хорошее и результат, родила здорового (тт) богатыря 3,600 кг  ::)

спасибо, так и делаю! я 4 месяца до беременности как перешла на пп, рада этому, хоть малыша мы третьего уже вообще не планировали. думаю хороший фундамент заложила для малыша! и сейчас правильно питаюсь и купила фолиевую кислоту пока только ее пью. витаминки думаю позже начать. но волнуюсь, что в это время когда только забеременела, но не знала же об этом, то  пила пиво 2 раза и вино 2 раза, потому как в это время был тур по родственникам((



Ингингерда

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 16
  • тел (093)33-78-192 Ира
Re: Третье кесарево
« Reply #11 : 07 Січня 2015, 21:57:56 »
Меня сразу поставили в сроке 6-7 недель.Наверное,от врача зависит.А прокесарили с третьим на 37 неделе,по состоянию рубца.Не успела и испугаться :DПосле обеда положили,а утром-ляля O:-) В реанимации полежала в коридоре положенные 2 часа и перевели в палату.И сынулю на утро отдали в вечное пользование ;)

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Третье кесарево
« Reply #12 : 07 Січня 2015, 23:10:37 »
спасибо, так и делаю! я 4 месяца до беременности как перешла на пп, рада этому, хоть малыша мы третьего уже вообще не планировали. думаю хороший фундамент заложила для малыша! и сейчас правильно питаюсь и купила фолиевую кислоту пока только ее пью. витаминки думаю позже начать. но волнуюсь, что в это время когда только забеременела, но не знала же об этом, то  пила пиво 2 раза и вино 2 раза, потому как в это время был тур по родственникам((
в первый месяц думаю это столь не страшно, тем более что сами пишете о пп.   :)

фантик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Третье кесарево
« Reply #13 : 08 Січня 2015, 20:40:53 »
в первый месяц думаю это столь не страшно, тем более что сами пишете о пп.   :)
я наоборот кипишую потому как в первые месяцы-то и закладываются все органы, влияние алкоголя самое сильное! как я знаю :-X



Iri$ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 257
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: Третье кесарево
« Reply #14 : 08 Січня 2015, 23:33:57 »
я наоборот кипишую потому как в первые месяцы-то и закладываются все органы, влияние алкоголя самое сильное! как я знаю :-X

Не волнуйтесь, я забеременела 14 февраля, тоже с мужем отмечали, не сильно, но несколько бокалов вина я выпила, 8 марта отмечала, так как была практически уверена, что не беременна, поскольку по определенным причинам мне врач моя сказала что по анализам матка очень плохо работает, надо будет подлечится и потом только надеятся на беременность, а 11 марта тест показал две полоски, я испугалась, сразу врачу своему говорю: я же пила, а там ребенок закладывается, на что она мне сказала: ты че напивалась сильно? говорю нет, но по пару бокалов..она мне: все будет нормально и ттт так и вышло :)

Kupi.cn.ua