Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто пользуется ТМ Amway?  (Прочитано 7009 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ТимкинаМама

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #15 : 07 Грудня 2014, 00:20:17 »
У меня малой аллерик, для него покупаю детский стиральный порошок амвей. Однажды как то запоздала с покупкой порошка и пару недель пришлось посидеть на ушастом или гале точно не помню... началась аллергия причем жуткая сперва винила питание, сели на строгую диету, потом заменила всю постель все пуховое и шерстяное на на заменители. Потом додумалась что дело может быть в порошке и наконец -то купили амвей. втечении недели жизнь наладилась:-) Совпадение?  Может быть... только теперь не рискую. 3кг порошка мне хватило на год. Другой продукцией не пользовалась, подружка хвалила зубную пасту.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #16 : 07 Грудня 2014, 00:23:38 »
продукция качественная, я не говорю, что плохая, но пить или цветы поливать, как некоторые любят рассказывать ею нельзя  :)) химии там хватает, и в ополаскивателе для рта и во многом остальном.
а про пасту, я тоже слышала, что если долго чистить, эмаль истончается.  :-[ но чистит хорошо.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #17 : 07 Грудня 2014, 00:38:25 »
продукция качественная, я не говорю, что плохая, но пить или цветы поливать, как некоторые любят рассказывать ею нельзя  :)) химии там хватает, и в ополаскивателе для рта и во многом остальном.
а про пасту, я тоже слышала, что если долго чистить, эмаль истончается.  :-[ но чистит хорошо.
+ и - есть в любой ТМ.
а по поводу слухов, то у мужа на работе одна женщина порошком кастрюли чистит  :o, а другая средством для духовок (в котором есть кислота), очищает пятки после огорода  :walldash: Конечно потом продукция плохая, так как пользуются ей как попало  :-\

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #18 : 07 Грудня 2014, 00:41:03 »
так это не слухи, а сами распространители рассказывают (про питье, полив цветов)) и про то, что ополаскиватель для рта ну чисто на одних травах, а на деле, это не так)

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #19 : 07 Грудня 2014, 01:03:26 »
так это не слухи, а сами распространители рассказывают (про питье, полив цветов)) и про то, что ополаскиватель для рта ну чисто на одних травах, а на деле, это не так)
Вот точно подмечено. Распространители говорят, что одним средством и голову мыть можно, и унитаз чистить.  :-\ Пользовалась только зубной пастой - обычная, не лучше и не хуже других, но чего-то особенного в ней не вижу. Один стоматолог рассказывала, что эта зубная паста выше похвал - как бы окутывает зуб дополнительным слоем защиты. Вот теперь думаю - может, она сама Амвеем занималась?  :D

ahelen7.2

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3703
  • Спасибо: 434
  • Алена 063-593-33-71
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #20 : 07 Грудня 2014, 16:27:37 »
у меня на светлой курточке мазута, чем стирала отстирать немогла, а тут мне посоветывали порошок Amway сказали в чашке развести с гарячей водой и нанести на мазуту, курточка отстиралась, больше ничего этой ТМ не брала, но хочу попробывать моющее для посуды - но что-то дороговато стоит

солнце

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #21 : 07 Грудня 2014, 18:14:53 »
Я пользуясь продукцией, и не отхожу от стандартов. Если зубная паста,то для зубов. Если порошок,то для стирки. Фанатизмом не занимаюсь. И другим не советую.

Наташа я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 528
  • Спасибо: 45
  • Мой тел-0638976484.Наташа.
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #22 : 18 Грудня 2014, 20:44:45 »
Я пользуюсь зубной пастой уже около 2 лет-очень нравится,уже 2 раза брала шариковый дезодорант(одного флакона хватает на полгода),Также очень нравиться восковый полироль для мебели :super:,.Брала освежитель для воздуха-хватает надолго,но как-то запах не очень.Также пользуюсь средством для духовки(так себе,за такие деньги можно и лутче).

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #23 : 18 Грудня 2014, 20:55:25 »
у меня на светлой курточке мазута, чем стирала отстирать немогла, а тут мне посоветывали порошок Amway сказали в чашке развести с гарячей водой и нанести на мазуту, курточка отстиралась, больше ничего этой ТМ не брала, но хочу попробывать моющее для посуды - но что-то дороговато стоит
Дороговато, если учитывать, что еще бутылочку для разведения (т.к. жидкость разводится с водой и потом взбалтывается до пены, которую и нужно на мочалку) нужно отдельно купить, но хватит его на год. Проверено. Посуду мою каждый день (иногда и по несколько раз  ;)).

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #24 : 18 Грудня 2014, 21:30:16 »
И я раньше постоянно для посуды покупала, но потом что-то разонравилось. И зубную пасту постоянно покупала, но потом перешла на другие и разницы не почувствовала. Косметика нравится :super:

Len.To4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 86
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #25 : 19 Січня 2015, 21:54:50 »
Вы знаете, как ни странно, но и я в последнее время стала всё чаще слышать отрицательные отзывы про эту марку. Например мой стоматолог мне сказала, что в европе, если вы пользуетесь зубной пастой этой марки, то гарантию на пломбы, коронки да и всё остальное вам не дают :-\
Как-то смешно, как они знают кто какой пастой чистит?) Или допрос устраивают? :-\ Достаточно длительное время пользуюсь этой пастой и с зубами всё  :ok: , да и вообще нареканий ещё не слышала, скорее наоборот.

Len.To4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 86
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #26 : 19 Січня 2015, 22:00:04 »
продукция качественная, я не говорю, что плохая, но пить или цветы поливать, как некоторые любят рассказывать ею нельзя  :)) химии там хватает, и в ополаскивателе для рта и во многом остальном.
а про пасту, я тоже слышала, что если долго чистить, эмаль истончается.  :-[ но чистит хорошо.

На счёт пить никто опытом не делился :D, но на счёт цветов...одна знакомая таки рискнула и поливает вазоны разведённым Локом, при чём после уборки вроди, говорят вазоны у неё шикарные  :-X

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #27 : 19 Січня 2015, 22:02:19 »
На счёт пить никто опытом не делился :D, но на счёт цветов...одна знакомая таки рискнула и поливает вазоны разведённым Локом, при чём после уборки вроди, говорят вазоны у неё шикарные  :-X
У меня кум занимается этой продукцией. Привез нам как-то с мужем несколько баночек энергетика. Выпили мы с утреца по баночке... сидим друг на друга смотрим и понимаем, шо нада пить кофе, иначе щас позасыпаем  ;D ;D

Len.To4ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 86
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #28 : 19 Січня 2015, 22:06:41 »
У меня кум занимается этой продукцией. Привез нам как-то с мужем несколько баночек энергетика. Выпили мы с утреца по баночке... сидим друг на друга смотрим и понимаем, шо нада пить кофе, иначе щас позасыпаем  ;D ;D
Я его не пробовала, говорить не буду. Но каждый организм индивидуален, а на счёт кофе я могу бахнуть тройную дозу эспрессо и со спокойной душой лечь спать  :D

mariyam

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1325
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0930172707
Re: Кто пользуется ТМ Amway?
« Reply #29 : 20 Січня 2015, 20:09:10 »
у мужа на порошок аллергия  ???
Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты врач, а он — пациент, который тебе платит.

Kupi.cn.ua