Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Торжественная выписка  (Прочитано 56958 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Торжественная выписка
« Reply #15 : 14 Квітня 2010, 09:06:45 »
Когда-то в "7 дней" разбирались в этой лабуде. Эти "артисты" арендуют уроддома помещение. К  непостредственно роддому они не имеют отношения, тоесть это не их услуга.
Поэтому и права никакого у них нет выпроваживать через задний ход или что-либо подобное, если на них рявкнуть-они заткнутся. Но кто ж хочет омрачать такой счастливый день разборками. Предпочитают просто удалиться и всё  ::) 
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Торжественная выписка
« Reply #16 : 14 Квітня 2010, 09:07:24 »
просто я сразу сказала куда им идти и проблема была решена...
;D ;D ;D ;D
МОЛОДЕЦ!!!
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #17 : 14 Квітня 2010, 09:43:51 »
Я сразу сказала, что мне не надо торжественного ничего...вышла через них и все.... нам сказали поздравляем и на этом все закончилось... просто я сразу сказала куда им идти и проблема была решена...
Правильно сделали! А мы что-то стормозили и прошли через весь этот балаган... :( Но если будет еще одна малявочка, точно также сделаем! ;D


Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #18 : 14 Квітня 2010, 16:54:24 »
у нас вообще прикол был ,позвали мы своего знакомого фотографа ,ой ,девочки ,как он с ними там ругался  ;)
какие они там наглые типочки -мягко сказано ,но фотограф наш ещё круче оказался  ;)рассказал им там ху из ху
в итоге у меня куча фоток с тем облезлым аистом  ;),пару кадров конечно подпорчено ,но есть даже торжественное видео с красивой тётей и присвоением звания мамы и папы (как я его терпеть не могу )
так что ,главное -не молчать ,и слать всех куда подальше  ;)
Я тоже это видео не терплю, а малой тащится, если диск зацепит смотрит подряд раз 5.

Irka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4175
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #19 : 14 Квітня 2010, 22:54:30 »
Мы дали над собой поиздеваться, но ничего не взяли (фото, видео). Чудом муж успел сделать один кадр и этого достаточно для нас. Надеюсь, что когда-нибудь эти дельцы на ком-то круто обломаются. Пользуются моментом, когда мама и так замотана выпиской и нет сил нормально их послать.
« Останнє редагування: 14 Квітня 2010, 22:56:31 від Irka »

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: Торжественная выписка
« Reply #20 : 05 Травня 2010, 16:01:03 »
Видела я у родственницы эти фотки с аистом.... >:( Обними и плачь, действительно! Будем бежать от приставал этих как можно быстрее и как можно дальше))))))))))   ;D

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #21 : 05 Травня 2010, 16:12:00 »
я там вообще ругалась на эту тему. и снимать на видео запретила- как бы религиозные побуждения. но им это как горохом об стенку!!!


shurik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #22 : 05 Травня 2010, 17:40:44 »
Да это вообще не аист. Это ПЕТУХ какой-то  ??? Лично я с трудом стояла, пока они там бегали со своими паспортами и медальками как ошпаренные. Хотя мужа предупреждала, что мы торжественно не выписываемся и все такое. Ну, понятно, муж малость в шоке, день все-таки волнительный, пришел туда они ему мол папа, хочешь забрать ребенка, плати 60 грн и вперед. Ну мой папа (тоже нас встречал) мелочиться не стал, деньги заплатил и я прошла через этот цирк. Их фотки не брали, а мама моя на обычную старенькую мыльницу нафоткала, причем очень даже ничего фотографии получились.

mamamasha

  • Гість
Re: Торжественная выписка
« Reply #23 : 22 Травня 2010, 15:12:34 »
меня эта торжественная выписка и напрягла и позабавила... я уже знала хоть что такое будет. было морально готова...но все равно было что-то с чем-то....
я тут несчастная, замученная, еле хожу, а они со своими камерами. считаю если хотели бы, сами их наняли бы. если бы еще толк был. а так фотки получились страшненные. вообще жалею, что брали. у нас такие же намного лучшего кач-ва. хотя фотали на цифровик обычный, не самой новой модели. а они вроде как на професиональный. еще убила их настырность в том, чтобы мы брали фотки и видео. мне раз 5 звонили. нет, чтобы позвонить предупредить, что врач прийдет или поинтересоваться скажем так состояние, так они только будете ли брать фотки и все... ужас короче! в следующий раз фоток их в жизни не возьму. хорошо хоть видео брать не стали >:(

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #24 : 22 Травня 2010, 15:14:39 »
видео у них вообще шикарное - целых 9 минут, уже не помню сколько точно, около 200 грн. >:(


Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Торжественная выписка
« Reply #25 : 22 Травня 2010, 15:20:57 »
да уж я тоже помню........ муж сразу отослал их подальше, а они нахалы нет ивсё давайте давайте, ну тогда свекровь им рассказала политику партии, и когда я с малым вышла ко мне вообще никто и пальцем не прикоснулся и слова не сказал - ЛЯПОТА :D
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

mamamasha

  • Гість
Re: Торжественная выписка
« Reply #26 : 25 Травня 2010, 16:28:20 »
да видела я это видео у кумы. и даром оно мне ненужно было, я вообще тогда была неадекватная. ревела, когда они меня за малого спрашивали

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #27 : 25 Травня 2010, 18:28:50 »
буду брать с собой гранату)))))))
аистов распугивать)))))

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Re: Торжественная выписка
« Reply #28 : 25 Травня 2010, 20:42:08 »
Да ну нафиг этих аистов!!!

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Торжественная выписка
« Reply #29 : 25 Травня 2010, 22:28:08 »
буду брать с собой гранату)))))))
аистов распугивать)))))
правильно ;D


Kupi.cn.ua