Чернігівський форум про дітей

Голосування

Следите ли Вы за модой?

Автор Тема: Любовь к себе, вкус , стиль, индивидуальность и мода  (Прочитано 350903 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

LadyN

  • Гість
Помогите пожалуйста, я запуталась. Для высокого роста рекомендуют носить большие сумки
Загуглила "сумка-шоппер" и там выдало все сумки большого размера: и жесткие, и с декоративными элементами, и сумки-мешки затягивающиеся на шнурок по верху
Как отличить большую сумку для работы от шоппера?
http://fashiony.ru/page.php?id_n=86315

Офисная сумка - это классическая сумка стандартного размера - обычно А4, в которой удобно носить документы, а сейчас с отделением для лэптопа. Она закрывается.
Сумки для шоппинга - чаще всего намного больше, часто без молний и т.п.
Но единого понятия сейчас нет - живем во время микс  :girlsmile:

LadyN

  • Гість
Как Вам кофточки с ємблемой, например, Шанель украинского  производителя?
:negative:

таняz

  • Гість
Офисная сумка - это классическая сумка стандартного размера - обычно А4, в которой удобно носить документы, а сейчас с отделением для лэптопа. Она закрывается.
Сумки для шоппинга - чаще всего намного больше, часто без молний и т.п.
Но единого понятия сейчас нет - живем во время микс  :girlsmile:
У меня в сумку А4 ноут не вмещается, а две сумки неудобно носить

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 252
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Модницы - спасайте.
У меня уже пухнет голова. На весну (конец апреля) мне надо платье, сыну на свадьбу. Хочу выглядеть современно (всё что вижу в нете на мамах   :'( ) А тут еще и куча забобонов: костюмов нельзя, брюкофф низзя, темного низзя  :walldash:
Нашла пару моделей более менее. Я не высокого роста, в меру упитанная тётенька (48 р-р одежды)



Хелп.

Дети вот мой смысл главный! Сын любимый, самый славный ... Дочки-радость и отрада ... Вот и вся моя награда!

LadyN

  • Гість
Модницы - спасайте.
У меня уже пухнет голова. На весну (конец апреля) мне надо платье, сыну на свадьбу. Хочу выглядеть современно (всё что вижу в нете на мамах   :'( ) А тут еще и куча забобонов: костюмов нельзя, брюкофф низзя, темного низзя  :walldash:
Нашла пару моделей более менее. Я не высокого роста, в меру упитанная тётенька (48 р-р одежды)
Еще тип фигуры?
Почему нельзя костюмы и брюки?
Для меня и темный на свадьбу приемлем, но это для меня.
Вам советую подбирать наряд или в общей колористике свадьбы или нейтральных тонов.
Первые две модели будут хорошо смотреться, если у вас "песочные часы" или "треугольник"
Последнее универсальное, но опять таки нужно смотреть конкретное изделие, кружевная, выбитая фактура может полнить.
« Останнє редагування: 23 Жовтня 2017, 16:26:48 від LadyN »

LadyN

  • Гість
А самое универсальное платье и очень актуальное сейчас, кстати - простого А образного силуэта, желательно из натуральных "благородных" тканей, в меру свободное, дополненное актуальными аксессуарами  :girlsmile:
Вот первая попавшаяся статья http://wlooks.ru/platya/a-silueta/
« Останнє редагування: 23 Жовтня 2017, 16:37:30 від LadyN »

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Модницы - спасайте.
У меня уже пухнет голова. На весну (конец апреля) мне надо платье, сыну на свадьбу. Хочу выглядеть современно (всё что вижу в нете на мамах   :'( ) А тут еще и куча забобонов: костюмов нельзя, брюкофф низзя, темного низзя  :walldash:
Нашла пару моделей более менее. Я не высокого роста, в меру упитанная тётенька (48 р-р одежды)



Хелп.


 :o
Как хорошо, что я замуж выходила во время до массового интернета (инфорамации и забобонов почти ноль было) :D
Моя мама на моей свадьбе была в синем брючном костюме, свекровь - платье плюс пиджак, тоже костюм.
16 лет, полет нормальный  O:-)


Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Рекомендую сайт Гранд юа http://grandua.ua/ledzher-plate-p16948/kakao к новому году у  них будет много нарядного.
и можно вернуть если не подойдет по размеру или вообще


LadyN

  • Гість
Рекомендую сайт Гранд юа http://grandua.ua/ledzher-plate-p16948/kakao к новому году у  них будет много нарядного.
и можно вернуть если не подойдет по размеру или вообще

Именно это платье мне не очень - эти сборки как-то неаккуратно смотрятся по-моему

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Именно это платье мне не очень - эти сборки как-то неаккуратно смотрятся по-моему

Я купила его, отлично оно смотрится, главное размер подобрать.
В группе ВК по этому сайту куча фото (отзывы с фото)  в этом платье, любую фигуру украшает: и песочные часы, и яблоко  :super:


LadyN

  • Гість
Я купила его, отлично оно смотрится, главное размер подобрать.
В группе ВК по этому сайту куча фото (отзывы с фото)  в этом платье, любую фигуру украшает: и песочные часы, и яблоко  :super:
Это дело вкуса.

LadyN

  • Гість
Из того, что я увидела на сайте, на маме жениха я вижу платье валенти сирень, и стоун в красном мне понравилось, сафо еще в молочном. Но снова же, нужно понимать тип фигуры, длину и стройность ног  :girlsmile:
« Останнє редагування: 23 Жовтня 2017, 17:23:23 від LadyN »

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
А самое универсальное платье и очень актуальное сейчас, кстати - простого А образного силуэта, желательно из натуральных "благородных" тканей, в меру свободное, дополненное актуальными аксессуарами  :girlsmile:
Вот первая попавшаяся статья http://wlooks.ru/platya/a-silueta/

А-образный силуэт не подходит на большую грудь. Н получается, а не А  :)
Ну и нужно смотреть на состояние плечей и верхней части рук. Мама жениха - это наверное уже за 40.
Я по себе сужу, если что. Вроде и ничего страшного, мышцы есть, плечи в молодости плаваньем и волейболом поставленные, а вот уже что-то не то. Обязательно рукавчик должен быть, хоть маленький.  ;) 
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

LadyN

  • Гість
А-образный силуэт не подходит на большую грудь. Н получается, а не А  :)
Ну и нужно смотреть на состояние плечей и верхней части рук. Мама жениха - это наверное уже за 40.
Я по себе сужу, если что. Вроде и ничего страшного, мышцы есть, плечи в молодости плаваньем и волейболом поставленные, а вот уже что-то не то. Обязательно рукавчик должен быть, хоть маленький.  ;)
Не понимаю о чем вы.  :girlsmile:
При чем тут силуэт к размеру платья? И с чего вы взяли, что платье А-силуэта не может быть с рукавами? :D

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Еще раз. А-образный силуэт может быть с рукавами.
Нужно брать платье с рукавами. Я к этому.

Силуэт к размеру платья ни при чем. Для фигуры с большой грудью не подходит А-силуэт. 46 или 52 размер, неважно, вроде автор писала, что у нее 48.
При большой груди теряется весь смысл А-силуэта. Поверьте.
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

Kupi.cn.ua