Чернігівський форум про дітей

Голосування

Следите ли Вы за модой?

Автор Тема: Любовь к себе, вкус , стиль, индивидуальность и мода  (Прочитано 350881 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ogle

  • Гість
хотя живя в большом городе уже перестаешь замечать кто во что одет, в городах поменьше, как Чернигов (одна знакомая-киевлянка его обозвала поселочком >:() когда заходишь в общественный транспорт или стоя на остановке невольно чувствуешь как люди с ног до головы тебя сканируют  ;D ... 

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Меня убивают женщины 50-ти лет, которые одеваются по молодежному. Есть одежда, которую можно носить в 15-20лет, но в 40-50 смотрится жутко.
А вечерние туалеты днем и утром-это,по-моему,  бич нашей страны :walldash:. Кажется в мире это называют"словянский стиль"
Я не сканирую, но иногда ТАК бросается в глаза.

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Еще знакомая рассказывала,как в Италии жила и соседи вызвали полицию. Подумали,что она ночная бабочка,т.к. слишком ярко одевалась, хотя по нашим меркам вполне нормально :))

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
зато наших женщин любят тамошние мужики,многие иностранцы хотят жену-украинку

Nika ジ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 146
  • Стать: Жіноча
Чтобы там по хозяйству пахали.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Меня убивают женщины 50-ти лет, которые одеваются по молодежному. Есть одежда, которую можно носить в 15-20лет, но в 40-50 смотрится жутко.
А вечерние туалеты днем и утром-это,по-моему,  бич нашей страны :walldash:. Кажется в мире это называют"словянский стиль"
Я не сканирую, но иногда ТАК бросается в глаза.
моей маме 60 и она носит подростковый стиль одежды на каждый день-например гуляет так с коляской... она весит 48 кг и ей как бы костюмчика типа "АЛЯ МАДАМ"просто не идут да и по сути не шьют на мою маму одежду для пенсионеров, да и она никогда не покупала себе что-то близкое по свему возрасту-всё как-то девчуковое такое...может она моя мама и мне не так уж и жуико на неё смотреть :-\ но думаю не каждая 40-ка летняя выглядит настолько чтоб носить лосины, балетки или платьица стречевые...зимой правда она любит меха, что сразу даже со спины добавляет лет 20...как говорится сзади пионерка, а спереди пенсионерка)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Чтобы там по хозяйству пахали.
ага...и борщ сварит и любейшее блюды вытворит за пол часа, и накрасится, и под мышками будет побрито (извините за интим) и водки напьётся и на утро ещё в сто раз краше будет ихней  ;D

мамуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
А я вот о себе напишу. Хочу купить себе слитный купальник, т.к. после родов остались ужасные растяжки по бокам и я их очень стесняюсь. Не люблю чувствовать себя неловко, а подруги говорят, плюнь и одевай раздельный, иногда такие формы на пляже увидишь и ничего,  а ты из-за растяжек переживаешь. Но для меня это проблема, хотя фигура приличная ::) Открытый купальник одеваю только если рядом кроме мужа никого нет :) А вы как считаете?

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Да,смешно смотреть,когда женщине за 40 и спешит за поездом с названием "молодость".Юбки короткие,декольте на дряблую кожу.Особенно видно,у кого с дочкой один размер одежды. У нас одна на работу поднашивает дочкины вещи.И говорит:посмотри,я так поправилась (при этом втягивает живот,шо аж дыхание задерживает).У нее идеальная фигура для своих лет.Зачем стремиться неизвестно к чему?Ну по лицу ж видно,что не шешнадцать.
а мне смешно смотреть на свекровь-жлобовку вечно в длинной юбке, костюмчиках допотоптых, хоть и не дешёвых и халате ситцевом...сразу видно издалека откуда она в городе взялась...

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
Ну по лицу ж видно,что не шешнадцать.
а в душе-то шешнадцать

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Чтобы там по хозяйству пахали.
Точно, читала, что в Австралии на брачном рынке повысился спрос на восточных женщин (в частности азиаток), так как они покорные, послушные, неприхотливые и будут заняты только готовкой, уборкой и т.д.

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
А я вот о себе напишу. Хочу купить себе слитный купальник, т.к. после родов остались ужасные растяжки по бокам и я их очень стесняюсь. Не люблю чувствовать себя неловко, а подруги говорят, плюнь и одевай раздельный, иногда такие формы на пляже увидишь и ничего,  а ты из-за растяжек переживаешь. Но для меня это проблема, хотя фигура приличная ::) Открытый купальник одеваю только если рядом кроме мужа никого нет :) А вы как считаете?
у моей подружки фигура красивая,но вокруг пупка растяжки остались, она носит раздельный купальник и нормально все выглядит...так что не заморачивайтесь насчет растяжек

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
А я вот о себе напишу. Хочу купить себе слитный купальник, т.к. после родов остались ужасные растяжки по бокам и я их очень стесняюсь. Не люблю чувствовать себя неловко, а подруги говорят, плюнь и одевай раздельный, иногда такие формы на пляже увидишь и ничего,  а ты из-за растяжек переживаешь. Но для меня это проблема, хотя фигура приличная ::) Открытый купальник одеваю только если рядом кроме мужа никого нет :) А вы как считаете?

раздельный!
у  меня грудь стала разного размера :'( так что делать? нос выше и уперёд ^-^
Вайбер 0937717795 Катя

МАМА

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2872
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
А женские ноги, покойный препод. физ-ры из педа Довгопол говорил в норме имеют естественную кривизну. У кого они идеально ровные просто страдает завышенной самооценкой. На каблуках, ноги ровнее кажутся, чем выше каблук, тем ровнее. :P
:)) :)) :super:

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Вот правильно Йожык написала.Не надо заморачиваться сильно на одежде.Если одеваться в соответствии с обстоятельствами.И при этом не стремиться никому ничего доказать.А то так в глаза бросается,что человек не для себя одет,а для того,чтобы показать свои фамильные ценности или "вот какая у меня фигура в 100 лет".У меня фигура хорошая и нет проблем с одеждой.Так вижу,как некоторым это не нравится.Одна знакомая,которая с каждым годом после родов поправляется,сказала мне:хоть на человека стала похожа (это я первые месяцы кормила грудью и ела,чаи пила,набрала 5 кг,но на моих 48 +5 заметно).А теперь двое детей и опять 48.Вот и думай,подчеркивать фигуру или нет?Еще и заподла наделают.Бабы-они такие.Особенно,когда тебе мужики внимание уделяют,а им нет.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Kupi.cn.ua