Чернігівський форум про дітей

Голосування

Следите ли Вы за модой?

Автор Тема: Любовь к себе, вкус , стиль, индивидуальность и мода  (Прочитано 351043 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Цитувати
Это мода так диктует?
 А классика что говорит?
А сумка и кошелек?  Под белую можно красный кошель?
Честно говоря,впервые слышу о кошельках-в-сочетании-с чем-то вообще.у меня один вот уже 5 лет,я его даже в рюкзак иногда кладу :o ;D
Думаю,красный кошелек таки уживется в белой сумке,денег бы только туда побольше))

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
И мне не нравится, когда девушки выставляют на показ весь фамильный золотой запас. Всего должно быть в меру. А хорошие кроссы или кеды, те, которые не для спорта, а именно кежуал (сейчас такой выбор класснючих моделей) с джинсами или даже спортивным костюмом (тоже, который не для спорта, а для отдыха) - на прогулку с ребенком, на природу (правда иногда и жалко) - самое оно. А вообще, хорошие качественные вещи видно сразу. И лейбы тут совсем не причем. Даже смешно видеть эти жуткие эмблемы, названия написанные с ошибками на сумках, джинсах, и почих предметах...
Я кстати балдею, когда вижу женщину, девушку в хорошей, со вкусом подобранной одежде. Глаз радуется.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
А со вкусом одетого молодого человека- глаз радуется вдвойне ;)

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
я хочу услышать ваше мнение вот в чем. а если у девушки кривые ноги-всю жизнь ходить в юбках до пола или брюках? а если уши торчат, так только длинные распущенные волосы, что бы прикрыть? ведь человек не виноват в своих физических недостатках!
почему в других странах этого просто не замечают, а у нас каждый считает своим долгом тыкнуть пальцем, посоветовать и т.д.и т.п?!
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Цитувати
почему в других странах этого просто не замечают, а у нас каждый считает своим долгом тыкнуть пальцем, посоветовать и т.д.и т.п?!
в каких других странах?
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3016
  • Спасибо: 358
Потому, что люди у нас любят посплетничать! Мне лично все равно, кто в чем ходит- главное, чтоб человеку нравилось и было удобно!

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Цитувати
почему в других странах этого просто не замечают, а у нас каждый считает своим долгом тыкнуть пальцем, посоветовать и т.д.и т.п?!
в каких других странах?
в париже, во Франции, девушками- моделями восхищаются, нигде не читала отзывов об их кривых ногах
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

Windson

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2305
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
я хочу услышать ваше мнение вот в чем. а если у девушки кривые ноги-всю жизнь ходить в юбках до пола или брюках? а если уши торчат, так только длинные распущенные волосы, что бы прикрыть? ведь человек не виноват в своих физических недостатках!
почему в других странах этого просто не замечают, а у нас каждый считает своим долгом тыкнуть пальцем, посоветовать и т.д.и т.п?!
Кстати, что касается внешности, я всегда была против "тыканья пальцами", считаю это признаком отстутствия  внутренней культуры. И вообще красота это понятие относительное. Вопрос в том, комфортно ли человеку в наряде, который скажем так ему не идет. Мне лично не комфортно. А видела девушку с 5 складками (очень большими) на спине в маечке с тонкой шнуровкой (до сих пор помню, хотя пять лет прошло), ей значит комфортно, и плевать, что другие скажут. Так пусть носить на здоровье.

Larita

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
я хочу услышать ваше мнение вот в чем. а если у девушки кривые ноги-всю жизнь ходить в юбках до пола или брюках? а если уши торчат, так только длинные распущенные волосы, что бы прикрыть? ведь человек не виноват в своих физических недостатках!
почему в других странах этого просто не замечают, а у нас каждый считает своим долгом тыкнуть пальцем, посоветовать и т.д.и т.п?!
ну почему сразу прятать,просто надо уметь правильно подбирать одежду и прическу. Сара Джессика Паркер,например,далеко не красавица,и не с ровными ногами,но на нее смотришь,и реально завидуешь тому,как она выглядит,или Кристина Агилера,у нее ж кривущие ноги,но она умеет подать себя так,что не только мужики,но и бабы кипятком писяют.

Ванилька

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7869
  • Спасибо: 237
  • Стать: Жіноча
  • :)))
Кстати,сумка и туфли одного цвета уже неактуально.
+1
не первый год уже...
А сумка и кошелек?  Под белую можно красный кошель?
У меня, честно говоря, никогда не получалось под всю обувь сумки купить.
Вот-вот. А вы говорите кошелек по цвету к сумке не подходит. Хороший кошелек тоже немалых денег стоит. И лучше один дорогой, чем 5 из клеенки под каждый цвет имеющихся сумок.

У меня есть красные деми сапоги, зачем купила сама не знаю  :walldash:. Ношу с черной сумкой, криминала в этом не вижу.
А кошелек у меня в данный момент светлокоричневый и в черную сумку, и в белую сойдет. ;D


Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
по мне так плохой вкус в одежде и тому подобному это напялеть на себя к примеру то, что тебе совершенно не идёт, но модно...или подружке очень идёт бирюза-так куплю ка я се чё нить такого цвета не взирая на то, что этот цвет совсем не к лицу...
по поводу кривых ног и ушей, тут спорный вопрос. будь у меня кривые ноги, я бы не надела (скорей всего) короткой юбки...как-бы с помощью одежды можно очень координально отмоделировать внешность и исправить недочёты в ней...
меня лично бесит когда одежду и аксессуары одевают не к месту и не по погоде...к примеру спортивные штаны с карманами накладными и бусы например на пикник...хотя сама постоянно ношу золото и не снимаю его даже когда сплю, ни кольца и не браслет...уж и на природу тоже не снимаю-может это кого-то напрягать...
главное чтоб одежда шла человеку и была чистой, опрятной и не вызывающей. если так, то даже не дорогие вещички смотрятся очень хорошо.
а кошельки у меня всю жизнь красные :o

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
тая,поверь,я ничего не могу себе купить :o
 знаю что и как должно быть красиво,но ничего не могу найти :'(
Поэтому ношу что-попало,у меня мало вещей,которые действительно нравятся.
А еще я обожаю сочетание вещей-пестрое  на черном.Но очень редко такое встречаю(
И вообще люблю яркие цвета в одежде.
Терпеть не могу всякие лайкры-полиестер,такой есть трикотаж еще как бы синтетический-его точно ненавижу.
а вообще редко разглядываю людей-даже если нравится,стараюсь просто бросить беглый взгляд,благо мозг фиксирует картинку быстро ;D
Потому что дам,которые мееедленно смакуя рассматривают меня с ног до головы считаю неумными,полагая,что у них просто очень медленно работает связь увидела-подумала))
Ну как-то так)

ogle

  • Гість
По поводу кривых. ног.. у моей свекрови они кривые и даже очень... это я заметила, когда пошла с ней в сауну.. до этого 6(!) я этого не замечала и одета она у меня всегда стильно и со вкусом даже дома, и оказывается, например,  кривые ноги могут скрыть правильно подобраные сапоги, ...

 но очень боюсь, чтобы у дочери этот ее недостаток не перешел по наследству... кривые ноги и торчащие уши и тому подобное это, я считаю наказание для любой женщины, но можно сделать так, чтобы кроме вас о нем не знал никто... даже самые близкие люди..   Я знаю пожилую семейную пару, в которой муж никогда не видел жены без марофета, она всегда просыпается раньше мужа, приводит себя в порядок и ложится в постель, и проснувшись муж видит причесанную и чуточку подкрашеную женщину... 

Модно - это то, что тебе идет..

этим принципом я руководствуюсь всю свою жизнь и недостатков в моей фигуре -предостаточно, но я умею (умела 15 лишних кг не спречешь ;D, но это временное явление)  их превратить в достоинства...
« Останнє редагування: 06 Травня 2011, 21:35:00 від ogle »

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Цитувати
но я умею (умела 15 лишних кг не спречешь , но это временное явление)  их превратить в достоинства...
ну вот тем,у кого висят колбаски и торчат ушки,может тоже так кажется :)
шутка есличе

ogle

  • Гість
нет, им так не кажется, им пофиг.. они считают, что нужно слепо следовать моде.. быть как все... все носят джинсы с заниженой талией и я их одену... и тому подобное...

 мне тоже много что нравится на ком-то, но сама я никогда этого не одену, потому что то и то то... и может сейчас мало кто носит вот это, но оно мне идет, поэтому я куплю себе это...  есть
счастливицы - обладательницы фигуры манекена ... но маємо то шо маємо...

Kupi.cn.ua