Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЛОР для взрослого  (Прочитано 24042 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #30 : 19 Квітня 2012, 22:55:49 »
а плохо- разобрали по косточкам.
Да не плохо разобрала по косточкам,а разобрала то-чего нет и не могло быть :)

brikata

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 185
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #31 : 20 Квітня 2012, 18:23:04 »
Сейчас лежу в обласной, всё таки отважилась выравнять перегородку, оперировала  Наталья Васильевна Рожило, девочки не знаю кто как о ней отзывается, но для меня это врач, которому можно довериться на все 100%, очень профессиональна. Делала под местным наркозом, было чуток больно, но скорее неприятно. Первые сутки  обезболевали кетановом, на второй день пару таблеток нурофена, в принципе всё. Третий день тяжеловато было, т.к. вытаскивали марлю, как по мне это самое бОльное из всего, даже плакала. Короче самое страшное уже позади, теперь хожу на укольчики,  физпроцедуры ну и всё такое :)


Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #32 : 21 Квітня 2012, 00:45:15 »
brikata,поздравляю с правильным местом и временим для операции.Скорейшего выздоровления окончательного.

brikata

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 185
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #33 : 21 Квітня 2012, 13:32:11 »
Спасибо Ginger, для меня ваши советы были весьма полезными!


Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #34 : 21 Квітня 2012, 14:36:23 »
 ::)Застесняли.Не за что.

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #35 : 22 Квітня 2012, 19:01:58 »
brikata, желаю Вам скорейшего выздоровления! Кстати, дорого ли Вам обошлась эта операция?

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #36 : 22 Квітня 2012, 23:12:46 »
brikata, желаю Вам скорейшего выздоровления! Кстати, дорого ли Вам обошлась эта операция?
точно не дешево ;D

brikata

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 185
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #37 : 23 Квітня 2012, 19:43:27 »
Девочки, ещё пока не выписалась, по этому расходы калькулировать рано, но могу сказать, что МРТ не назначали, каких-то заоблачных витаминов  не прописывали, обычные антибиотики, дексаметозон ну и физкабинет. У кого протекает не совсем гладко, то возможно ещё какие - то дополнительные расходы, но я об этом не знаю. Ещё врач посоветовала лечение от алергического ринита, но это уже другая проблема.


АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4159
  • Спасибо: 401
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #38 : 24 Квітня 2012, 10:49:25 »
Ходила вчера к Клинаеву В.Н.,мне понравился,я у лор врачей частый гость,была у разных,у меня хроническая гнойная ангина раз в 2 месяца стабильно,вот он мне сказал,что гланды надо удалить,а другие 3 лора у которых была убеждали,что уже поздновато,надо было хотя бы до 25 ,а мне через месяц 30,но он говорит,что удалял даже в 64 года,вот тоже хочу ещё к Быховцу попасть чтоб уже наверняка,если скажет тоже удалять, удалю,подскажите где он принимает пожалуйста.
Многие из моих знакомых обращались к Клинаеву и очень довольны.

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #39 : 25 Квітня 2012, 00:40:33 »
Миндалины удаляют и в 30,и в 40 и в 50,если так мучают и постоянные ангины,то почему бы и нет :)

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #40 : 02 Червня 2012, 16:18:07 »
Девочки, могу подсказать ещё одного хорошего ЛОРа. Это Семений Людмила Алексеевна. Она принимает в обл.кардиодиспансере. Много раз она лечила меня и я ей благодарна за это. Насколько мне известно она и деток тоже лечит.

ksyushik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 208
  • Спасибо: 22
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #41 : 10 Липня 2012, 11:00:52 »
Девочки, могу подсказать ещё одного хорошего ЛОРа. Это Семений Людмила Алексеевна. Она принимает в обл.кардиодиспансере. Много раз она лечила меня и я ей благодарна за это. Насколько мне известно она и деток тоже лечит.
Я присоединяюсь. По-истине Врач! Очень толковая женщина. Я тоже ей благодарна.

kseny GOLD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2102
  • Спасибо: 355
  • Стать: Жіноча
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #42 : 07 Серпня 2012, 22:51:18 »
Два года назад попала в городскую больницу №1 в ЛОР отделение с диагнозом ларинго-фарингит. Говорить вообще не могла. Причины были инфекционные и психологические. Лечащий врач у меня была Гусак Наталья Алексевна. Она не только ЛОР-врач,  но и хороший психолог. Увидев мое эмоциональное состояние нашла нужные слова и вернула меня к жизни. Просто я оказалась в нужное время в нужном месте и с нужным человеком. Я ей очень благодарна .
О оплате и раздаче в личку

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #43 : 08 Серпня 2012, 10:37:57 »
тема про врачей,но может кто-то сталкивался? ::) у меня уже пару недель проблемы с ухом одним. сначала дня четыре был дискомфорт,типа заложенного,а теперь слышу эхо в этом ухе :walldash: ;D из-за эиого плохо слышу,да и раздрожает все по два раза слышать :D >:( а к лору выбраться...лень ::) у меня как-то лет 6 назад было такое,мне какие-то капли выписали и все прошло. но не помню какие. может кто-то сталкивался и помнит название?

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: ЛОР для взрослого
« Reply #44 : 08 Серпня 2012, 11:34:50 »
тема про врачей,но может кто-то сталкивался? ::) у меня уже пару недель проблемы с ухом одним. сначала дня четыре был дискомфорт,типа заложенного,а теперь слышу эхо в этом ухе :walldash: ;D из-за эиого плохо слышу,да и раздрожает все по два раза слышать :D >:( а к лору выбраться...лень ::) у меня как-то лет 6 назад было такое,мне какие-то капли выписали и все прошло. но не помню какие. может кто-то сталкивался и помнит название?
со слухом не шутят :-\ надо к врачу обязательно!

Kupi.cn.ua