Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Странное проявление аллергии  (Прочитано 4563 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юлона

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 4
Странное проявление аллергии
« : 01 Вересня 2014, 15:00:24 »
Здравствуйте, у нас такая ситуация,у ребенка еще до годика начали появляться прыщи  (похожие на укус комара) на разных частях тела,мгновенно появляется и так же быстро (в течении получаса) исчезает, такое наблюдалось периодически с возрастом (нам 2года и 4месяца) я перестала их замечать. Недавно ребенок проснулся утром на ножке был прыщик подобный к тому что наблюдался ранее, за полчаса он превратился в пятно похоже на ожог от крапивы,такое вздутое и воспаленное  и через час полностью исчезло, затем вечером также внезапно буквально в течении 10мин такие пятнышка появились на лице 3 штучки через полчаса от них остались прыщики. Что это может быть? Обращались к Дерматологу она утверждает что это острая крапивница,но я как то сомневаюсь,вроде не похожа ......Аллерголог в отпуске,будет только через месяц....не знаю куда обратится ??? Совсем не понятна причина таких проявлений,рацион питания не изменился,шоколада не едим,очень пугает что не на что не похоже такое проявление ???

SVETLANCHIK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 068 19 38 966 Света
Re: Странное проявление аллергии
« Reply #1 : 03 Вересня 2014, 22:28:27 »
Я конечно не аллерголог...
А на глисты не проверяли? Как вариант, эти друзья могут такое давать или лямблии

sielo

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 117
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • Дайте нам точку опори і ми перевернемо світ!
Re: Странное проявление аллергии
« Reply #2 : 27 Листопада 2014, 22:03:47 »
Перевіртесь на гельмінтів..

Kupi.cn.ua