Чернігівський форум про дітей

Голосування

Кто родился?

Мальчик
 19 (43.2%)
Девочка
 25 (56.8%)

Всього голосів: 44

Автор Тема: Весеннее счастье 2015  (Прочитано 368201 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ивановна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1457
  • Спасибо: 166
  • Стать: Жіноча
  • 0976522118 0636536496
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #60 : 17 Вересня 2014, 20:01:14 »
Добро пожаловать! Классно вас угораздило, я люблю когда в семьях много деток. Это большое счастье :super:

да моих то и детками уже не назовешь)) совсем взрослые,дочь в другом городе учиться,сын на все следующее лето уезжает вот и посвящу себя новому занятию))...а вообще то я уже достаточно взрослая мама и начинать все сначала так боязно что ли....прорвемся))

Ивановна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1457
  • Спасибо: 166
  • Стать: Жіноча
  • 0976522118 0636536496
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #61 : 17 Вересня 2014, 20:03:51 »
Как здорово вас угораздило) У нас с вами примерно срок одинаковый)


может быть и встретимся на "передовой" :)

Maria85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2358
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 095 285 03 28
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #62 : 17 Вересня 2014, 20:33:35 »
А у меня живот такой уже  :o , место в маршрутке уступают. Я была 2 недели в отпуске и за это время пуз поперло. Вышла на работу, для родителей моей детворы это был сюрприз :D ( работаю воспитателем). Так интересно было на их реакцию смотреть. Я теперь боюсь, что снова кабанчика выкормлю, хотя сама вес не набираю, пока в комплекции дистрофика.
А про имя мы вообще не думали, пока пол не узнаем. Со Стасом тоже выписывали имена которые нравятся в списочек. И за пару недель обдумываний ни одного имени на бумажке не осталось. То я браковала, то муж. В итоге сыночка назвали именем, которое вскользь  проскочило и даже не рассматривали его как серьезный вариант.  Зато теперь не представляю сынку никем, кроме Станислава ::)

Lucy_lucy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2326
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #63 : 17 Вересня 2014, 21:57:34 »
А у меня живот такой уже  :o , место в маршрутке уступают. Я была 2 недели в отпуске и за это время пуз поперло. Вышла на работу, для родителей моей детворы это был сюрприз :D ( работаю воспитателем). Так интересно было на их реакцию смотреть. Я теперь боюсь, что снова кабанчика выкормлю, хотя сама вес не набираю, пока в комплекции дистрофика.
А про имя мы вообще не думали, пока пол не узнаем. Со Стасом тоже выписывали имена которые нравятся в списочек. И за пару недель обдумываний ни одного имени на бумажке не осталось. То я браковала, то муж. В итоге сыночка назвали именем, которое вскользь  проскочило и даже не рассматривали его как серьезный вариант.  Зато теперь не представляю сынку никем, кроме Станислава ::)
С именем у вас интересно вышло) А я бы не сказала, что у меня живот большой, но он как-то вверх поднялся и его видно) И вот сверху смотрю, вроде такой же пуз как и был до, а если боком встану и в зеркало гляну, то вижу, что вырос, а в весе прибавила 1 кг и это при том, что я ем много, видать малыш прожорливый  :D

Lucy_lucy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2326
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #64 : 17 Вересня 2014, 22:00:17 »
ну у меня животик еще только начинает появляться,  об одежде еще не задумываюсь, сейчас ношу леггенсы оч. удобно нигде не давят и тянутся :D
у меня лосины только одни есть, надо их доставать и пробовать, забыла про них)

dashka_sunny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1127
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Даша.0933562596;
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #65 : 17 Вересня 2014, 22:42:49 »
А у меня животик поперло. За две недели на 5 см плюс. В ждинсах могу еще ходить,  но только сажусь  сразу  нужно растегивать. Вообщем я решила не мучиться  и начала искать себе обновку. На рынке дорогие очень были и  я искала по объявлению.  Из троих подошли только у одной девушки. Так что я теперь с джинсиками). Сразу переоделась в них и ходила довольная) Только они, кажется, животик подчеркивают сильнее. Вроде, в них заметнее становится.

По поводу заложеного носа, то я тоже мучаюсь. Но у меня временами. То нормально, то совсем не дышит, то алергический насморк начинается. Но у меня склонность к гайморитам и может из-за этого быть. А еще у меня поясница и копчик ужасно болит. Особенно если много хожу или после работы. Боли такими бывают, что на ногу ступить не могу. У травматолога была и он сказал, что скорее всего растущий плод и матка давит на нерв. Сказал, что может пройти, а может и до конца беременности болеть.

Irishe4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • 063-638-95-35
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #66 : 18 Вересня 2014, 08:38:37 »
у вас, девченочки, сроки такие, что животик обязан быть виден! :) даже без особого набора веса, матка увеличилась и ребёночек растёт, а вообще лёгкой вам беременности и здоровья! главное не болеть-холода впереди
надо в вашу темку подружку позвать ;)



Lenoчka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2136
  • Спасибо: 415
  • Стать: Жіноча
  • 093-31-46-347,р-н 5 углов
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #67 : 18 Вересня 2014, 09:41:45 »
С именем у вас интересно вышло) А я бы не сказала, что у меня живот большой, но он как-то вверх поднялся и его видно) И вот сверху смотрю, вроде такой же пуз как и был до, а если боком встану и в зеркало гляну, то вижу, что вырос, а в весе прибавила 1 кг и это при том, что я ем много, видать малыш прожорливый  :D
А я еще ни грамма не набрала, только сбросила  2 кг.  с начала беременности. И вот уже месяц у меня один тот же вес. Хотя вот стану возле зеркала посмотрю на животик сбоку так ничего особо и не видно, а вот как гляну сверху так кажется уже такой хорошенький.

Lucy_lucy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2326
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #68 : 18 Вересня 2014, 11:08:16 »
А у меня животик поперло. За две недели на 5 см плюс. В ждинсах могу еще ходить,  но только сажусь  сразу  нужно растегивать. Вообщем я решила не мучиться  и начала искать себе обновку. На рынке дорогие очень были и  я искала по объявлению.  Из троих подошли только у одной девушки. Так что я теперь с джинсиками). Сразу переоделась в них и ходила довольная) Только они, кажется, животик подчеркивают сильнее. Вроде, в них заметнее становится.
А где джинсики искала? по объявлениям?

По поводу заложеного носа, то я тоже мучаюсь. Но у меня временами. То нормально, то совсем не дышит, то алергический насморк начинается. Но у меня склонность к гайморитам и может из-за этого быть. А еще у меня поясница и копчик ужасно болит. Особенно если много хожу или после работы. Боли такими бывают, что на ногу ступить не могу. У травматолога была и он сказал, что скорее всего растущий плод и матка давит на нерв. Сказал, что может пройти, а может и до конца беременности болеть.
У меня поясница тоже ноет, когда много хожу и отдает в копчик, но у меня это всегда были слабые места)

у вас, девченочки, сроки такие, что животик обязан быть виден! :) даже без особого набора веса, матка увеличилась и ребёночек растёт, а вообще лёгкой вам беременности и здоровья! главное не болеть-холода впереди
надо в вашу темку подружку позвать ;)
Спасибо большое! Зовите конечно, будет веселее)

Оксюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #69 : 18 Вересня 2014, 13:41:51 »
В магазине Мама+Я (возле площади) полная распродажа одежды для беременных -50%. Я на 420 грн. купила джинсы и штаны на работу ходить. Правда не знаю осталось там уже хоть что-то  :-\


iHerb по Максимальной скидке - https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=145105.0

Lucy_lucy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2326
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #70 : 18 Вересня 2014, 14:42:22 »
В магазине Мама+Я (возле площади) полная распродажа одежды для беременных -50%. Я на 420 грн. купила джинсы и штаны на работу ходить. Правда не знаю осталось там уже хоть что-то  :-\
спасибо за инфу, пойду на выходных, может что и останется)

Lenoчka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2136
  • Спасибо: 415
  • Стать: Жіноча
  • 093-31-46-347,р-н 5 углов
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #71 : 18 Вересня 2014, 15:07:11 »
В магазине Мама+Я (возле площади) полная распродажа одежды для беременных -50%. Я на 420 грн. купила джинсы и штаны на работу ходить. Правда не знаю осталось там уже хоть что-то  :-\
спасибо, надо обязательно будет в ближайшие дни сходить

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #72 : 18 Вересня 2014, 15:14:17 »
А у меня живот такой уже  :o , место в маршрутке уступают. Я была 2 недели в отпуске и за это время пуз поперло. Вышла на работу, для родителей моей детворы это был сюрприз :D ( работаю воспитателем). Так интересно было на их реакцию смотреть. Я теперь боюсь, что снова кабанчика выкормлю, хотя сама вес не набираю, пока в комплекции дистрофика.
Так мы с вами коллеги  :beer: У меня тогда тоже некоторые мамочки завидовали, что в декрет иду. А насчёт животика, так у меня так же - живот растёт, а я худею. Даже обручальное кольцо сняла, чтоб не потерять где-нибудь. И место начали уступать в транспорте месяце на 4-м.

dashka_sunny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1127
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Даша.0933562596;
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #73 : 18 Вересня 2014, 21:34:34 »
А где джинсики искала? по объявлениям?

На форуме в объявлениях искала, но не подошли. Велики оказались. Забрала со сландо. Новюсенькие, будто ий и не носили.
Могу посоветоват, если б/у ищите, но у нас на форуме девушка джинсы очень хорошие продает. Они плотные(на осент- зиму вообще хорошо будут) и как новенькие. На мои бедра 90 см оказались большими. Думаю, на, приблизительно, 94 подошли бы. Вот ее ссылка http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=61359.msg4258323#msg4258323

А еще, у меня сегодня уже даже на работе заметили мое положение) Два человека догадалось)

Lucy_lucy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2326
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Re: Весеннее счастье 2015
« Reply #74 : 19 Вересня 2014, 08:04:28 »
На форуме в объявлениях искала, но не подошли. Велики оказались. Забрала со сландо. Новюсенькие, будто ий и не носили.
Могу посоветоват, если б/у ищите, но у нас на форуме девушка джинсы очень хорошие продает. Они плотные(на осент- зиму вообще хорошо будут) и как новенькие. На мои бедра 90 см оказались большими. Думаю, на, приблизительно, 94 подошли бы. Вот ее ссылка http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=61359.msg4258323#msg4258323

А еще, у меня сегодня уже даже на работе заметили мое положение) Два человека догадалось)

Размерчик мой, но по длине не пойдойдут, я выше ростом( У меня на работе тоже пару человек догадались)

Kupi.cn.ua