Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Рюкзак для первоклашки.Отзывы и на что стоит обращать  (Прочитано 46063 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Александровна (Tasya32)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 32
купили   на сайте  http://rukzak.kiev.ua/g4091584-ryukzaki-ortopedicheskie-dlya ребенку рюкзак, думаю дешевле  уже не будет.

Алиночка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 107
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
сейчас в многих канцелярских магазинах можно купить рюкзаки по скидках.

Галинааа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 098-0234679 (Viber)
ранец покупать действительно нужно сейчас, пока не сезон и действуют скидки на него. Мы дарили на новый год под елочку, соответственно не так накладно получается, нежели в августе собрать первоклашку
http://ranec.in.ua/p18306171-ortopedicheskij-ranets-veresnya.html вот наш, но брали в ВВ дешевле на порядок


Эля10

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Хочу и стремлюсь стать лучше!!!
купили   на сайте  http://rukzak.kiev.ua/g4091584-ryukzaki-ortopedicheskie-dlya ребенку рюкзак, думаю дешевле  уже не будет.

Спасибо за сылочку, сами решили тоже к новому году купить старшенькой для школы под ёлочку, нам с монстер хай как раз нужен, да ещё и клодин вульф  :super:

Александровна (Tasya32)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 203
  • Спасибо: 32
Спасибо за сылочку, сами решили тоже к новому году купить старшенькой для школы под ёлочку, нам с монстер хай как раз нужен, да ещё и клодин вульф  :super:

Пожалуйста, так как много искала на сайтах,но тут оказалось дешевле, их магазин находится  в Киеве, на метро Дарница.

Эля10

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 619
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
  • Хочу и стремлюсь стать лучше!!!
Пожалуйста, так как много искала на сайтах,но тут оказалось дешевле, их магазин находится  в Киеве, на метро Дарница.
Хочу ещё раз вас поблагодарить за ссылочку, и под авку, купила и старшенькой, и племяшке, уже получила  :super:, а потом заглянула в виват канцелярию, там такие же на 130грн дороже! Так что удачная покупка :yahooo:

натали Ч

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
  • 0977287595
Сейчас в Вивате скидки на рюкзаки. :super:

анюшанюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1012
  • Спасибо: 77
мы купили в магазане школярик ,возлее туриста,ортопед спинка,каркас,со скидкой за 500грн,хотела через интернет выбрать,но мы миниатюрные и нужно мерять было.вот пошли на примерку и точо такой Деду Морозу и заказали :D,цены на рюкзаки капец :walldash:,если б малая по крупнее была,то по 700-800грн

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Хочу ещё раз вас поблагодарить за ссылочку, и под авку, купила и старшенькой, и племяшке, уже получила  :super:, а потом заглянула в виват канцелярию, там такие же на 130грн дороже! Так что удачная покупка :yahooo:

не знаю, на сайте 348, я купила в вивате за 350 :D такой же))) Правда последний для мальчика забрала, а для девочек полно было, даже дешевле, по 299, типа как на сайте.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6841
  • Спасибо: 1120
не знаю, на сайте 348, я купила в вивате за 350 :D такой же))) Правда последний для мальчика забрала, а для девочек полно было, даже дешевле, по 299, типа как на сайте.
Ира, а в каком Вивате еще рюкзаки есть? Заходила в Мегацентр, там уже 2 недели назад нечего было выбрать  :-[

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Ира, а в каком Вивате еще рюкзаки есть? Заходила в Мегацентр, там уже 2 недели назад нечего было выбрать  :-[

для девочки много было в вивате на прогрессе, штук 10 точно стояло. Но я покупала перед 24 ноября, мне на подарок надо было... Что там осталось ???
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

анюшанюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1012
  • Спасибо: 77
для девочки много было в вивате на прогрессе, штук 10 точно стояло. Но я покупала перед 24 ноября, мне на подарок надо было... Что там осталось ???
я покупала в середине ноября,объездили все виваты,но на первоклашек,только монстерхай были из девочковых,а 3-4класс выбор хороший,если ре крупный,то пойдет,а если,как у меня,то выбрать было нечего,посмотрите в школярике .везле туриста там от 400до 500 можно девочковых и мальчуковых посмотреть по несколько штук,такой,как мы купили со скидкой,сечас в интернет маг без скидки столько же стоит,доллор то вырос

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
я покупала в середине ноября,объездили все виваты,но на первоклашек,только монстерхай были из девочковых,а 3-4класс выбор хороший,если ре крупный,то пойдет,а если,как у меня,то выбрать было нечего,посмотрите в школярике .везле туриста там от 400до 500 можно девочковых и мальчуковых посмотреть по несколько штук,такой,как мы купили со скидкой,сечас в интернет маг без скидки столько же стоит,доллор то вырос

Вы покупали каркасный, я пишу об ортопедических мягких (на сайте выше, что девочки давали, именно такие по 348 грн). Каркасные дороже по цене, понятно,  и мне не нравятся на детях внешне ::)
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

анюшанюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1012
  • Спасибо: 77
Вы покупали каркасный, я пишу об ортопедических мягких (на сайте выше, что девочки давали, именно такие по 348 грн). Каркасные дороже по цене, понятно,  и мне не нравятся на детях внешне ::)
там и мягкие были где-то в такой цене,мне мягкий или каркасный было не принципиально,а главное,что б миниатюрный :D,в виват вообще никаких на первый класс не было

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
там и мягкие были где-то в такой цене,мне мягкий или каркасный было не принципиально,а главное,что б миниатюрный :D,в виват вообще никаких на первый класс не было

странно, я купила  ???
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Kupi.cn.ua