Інформаційно - платіжний сервіс SIVERPAY

Автор Тема: Что подарить?  (Прочитано 119064 раз)

Виталинка

• Звезда форума
Re: Что подарить?
« Ответ #3945 : 13 Январь 2018, 21:36:33 »
для одноклассников /друзей кладем в конверт - 200 + конфеты
дети в последнее время просят деньгами, т.к. собирают все на что-то, это 6 кл.
О, спасибо. Мне нашептали, что 300 дарить уже неприлично, так я и растерялась.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

kateryna

• ★SuperStar★
« Ответ #3946 : 13 Январь 2018, 22:29:32 »
Мы больше дарили  ??? Ведь за 200 подарок то какой купишь теперь((

Виталинка

• Звезда форума
« Ответ #3947 : 13 Январь 2018, 22:34:44 »
Мы больше дарили  ??? Ведь за 200 подарок то какой купишь теперь((
Напишите сколько вы дарили
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

kateryna

• ★SuperStar★
« Ответ #3948 : 13 Январь 2018, 22:38:12 »
Напишите сколько вы дарили
;)

LadyN

• Звезда форума
« Ответ #3949 : 15 Январь 2018, 11:51:51 »
напишите где заказывали- мы хотели подарить нашим кумовьям но нашли по-моему только в Эльдорадо(могу ошибиться)- и цена от 1500 грн. Перед 8 марта прошлого года
У нас с ней не сложилось. Нашли в Комфи - приехали в магазин - в наличии только на складе. Заказала в розетке, думала ехать на Подол к ним за ней, но было в напряг и мы торопились. Потому, купила я бабуле пуховик. Рамку как-то в другой раз. Да, все верно, стоит она сейчас от 1600 грн.

Светуленька

• Звезда форума
  • у меня тел. только Лайф!
« Ответ #3950 : 15 Январь 2018, 12:23:05 »
У нас с ней не сложилось. Нашли в Комфи - приехали в магазин - в наличии только на складе. Заказала в розетке, думала ехать на Подол к ним за ней, но было в напряг и мы торопились. Потому, купила я бабуле пуховик. Рамку как-то в другой раз. Да, все верно, стоит она сейчас от 1600 грн.
ну вот, пуховик хоть одела и носишь, вас вспоминает, а рамкой вряд ли бы пользовалась. Заметила, что чем старше люди, тем менее интересуются "новинками техники". К примеру, даже не пытаются запомнить значение кнопок на пульте к Приставке той же, проще краской пометить кнопки важные :-[
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

ОПТ*КОТТОН*для всей семьи*Турция
ТРИКОТАЖ*Турция*Поштучно ВСЁ!
Donella, Nikoletta, Pink Secret**нижнее бельё*Турция

Vlada2356

• Звезда форума
  • 0664085пять5пять
« Ответ #3951 : 15 Январь 2018, 13:08:07 »
ну вот, пуховик хоть одела и носишь, вас вспоминает, а рамкой вряд ли бы пользовалась. Заметила, что чем старше люди, тем менее интересуются "новинками техники". К примеру, даже не пытаются запомнить значение кнопок на пульте к Приставке той же, проще краской пометить кнопки важные :-[
не все такие,наша в 70 лет перешла на сенсорный телефон двухкарточный,отлично справляется.делает нормальные фотки всего подряд :-X
отправляет фотки по вайберу,пользуется флешкой,пытается пользоваться интернетом.Т2 для нее вообще мелочи ;D
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Елена111

• Местный житель
  • 067-144-82-32 или 093-092-43-50
« Ответ #3952 : 15 Январь 2018, 13:18:06 »
не все такие,наша в 70 лет перешла на сенсорный телефон двухкарточный,отлично справляется.делает нормальные фотки всего подряд :-X
отправляет фотки по вайберу,пользуется флешкой,пытается пользоваться интернетом.Т2 для нее вообще мелочи ;D
Хоть и не моя бабушка, но я начала гордится . Но к сожалению не все такие. У меня мама почти такая же по возрасту, как только появилась стиралка и новый утюг так даже в руки не берет и не знает как ими пользоваться, а на новый пульт от телевизора смотрела "большими глазами", пока привыкла. Про телефон я вообще молчу- знает только как принять звонок и отключить.
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Vlada2356

• Звезда форума
  • 0664085пять5пять
« Ответ #3953 : 15 Январь 2018, 13:26:39 »
Хоть и не моя бабушка, но я начала гордится . Но к сожалению не все такие. У меня мама почти такая же по возрасту, как только появилась стиралка и новый утюг так даже в руки не берет и не знает как ими пользоваться, а на новый пульт от телевизора смотрела "большими глазами", пока привыкла. Про телефон я вообще молчу- знает только как принять звонок и отключить.
наша тоже до этого возраста особо не вникала,а потом на встрече однокурсников пообщалась с городскими продвинутыми  :D и пошло-поехало) надо же с ними как то общаться,а они все по вайберу пересылают,встречу их на флешку ей сбросили,рецепты в одноклассниках обсуждают.вот и наша подтянулась к ним) понятно,что днями она  не сидит в телефоне,но по необходимости пользуется
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Kupi.cn.ua