Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Пластиковые окна  (Прочитано 22810 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Marinchik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 245
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Пластиковые окна
« : 12 Квітня 2011, 13:59:51 »
Девочки, кто знает, где можно заказать качественные, но не дорогие пластиковые окна. Кто где заказывал?

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Re: Пластиковые окна
« Reply #1 : 12 Квітня 2011, 14:14:58 »
Девочки, кто знает, где можно заказать качественные, но не дорогие пластиковые окна. Кто где заказывал?
Мы когда в старой квартире окна меняли, у одного мужчины заказывали тогда у него было не дорого, и качество приятно порадовало. Переехали заказали а него окно(хорошо что одно, а он ещё уговаривал, что бы все у него ставили, даже рассрочку предлагал).Хорошо что не согласились.Мало того что дорого оказалось, так ещё и качество  :walldash:. Вот потеплеет надо будет остальные окна менять :-[ Так что мы тоже в поиске.

Натуся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1019
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
Re: Пластиковые окна
« Reply #2 : 12 Квітня 2011, 14:21:19 »
Заказывайте окна у самих производителей, у нас в городе их порадка 5-7, по крайней мере было 2 года назад. Все остальные - это диллеры, которые имеют процент,им ваще все равно,что продавать.Я просто работала в фирме, связанной с металоплстиковыми окнами, и знаю не по наслышке как делают эти окна! Так что мой совет, когда звоните по фирмам, выходите непосредственно на производителя- здесь уже и скидку хорошую можно попросить, и за качество они несут ответственность ;)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Пластиковые окна
« Reply #3 : 12 Квітня 2011, 14:33:42 »
мне говорили окна пластиковые это не то, на чём можно сэкономить. лучше переплатить. да и установка тоже дело важное. бывает криворукие поставят, так и качество до лампочки...
да и окна ведь не на пару лет ставят.

mary

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 1
Re: Пластиковые окна
« Reply #4 : 13 Квітня 2011, 10:51:40 »
Мы заказывали на МЖК-Сервис.  Это достаточно солидная фирма с большим опытом работы. Они работают с хорошим профилем. Тел.65-14-70. И знакомых много наших заказывали там же - жалоб не было.  ;)

Натуся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1019
  • Спасибо: 49
  • Стать: Жіноча
Re: Пластиковые окна
« Reply #5 : 13 Квітня 2011, 23:34:56 »
Мы заказывали на МЖК-Сервис.  Это достаточно солидная фирма с большим опытом работы. Они работают с хорошим профилем. Тел.65-14-70. И знакомых много наших заказывали там же - жалоб не было.  ;)
Действительно, приличная компания :)

yuliana❀

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2546
  • Спасибо: 318
  • Стать: Жіноча
Re: Пластиковые окна
« Reply #6 : 13 Квітня 2011, 23:50:10 »
Мы заказывали на МЖК-Сервис.  Это достаточно солидная фирма с большим опытом работы. Они работают с хорошим профилем. Тел.65-14-70. И знакомых много наших заказывали там же - жалоб не было.  ;)
Мы тоже там брали лет 7 назад, качество класное. А кума в МЖК-Сервис за последние 3 года в квартире все окна поменяла, жалоб нет.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3015
  • Спасибо: 357
Re: Пластиковые окна
« Reply #7 : 18 Квітня 2011, 20:07:15 »
Кто-нибудь ставил профиль WDS? позвонила в МЖК, у них только 2профиля, предложили WDS, но как для украинского дороговато(за эти деньги можно немецкий взять). Может хороший?

Svet.Lana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 606
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Пластиковые окна
« Reply #8 : 19 Квітня 2011, 12:01:07 »
Мы ставили REHAU - очень довольны. Если нужно, дам номер телефона фирмы - доступные цены и хорошее качество установки ( ставили не только нам, но и многим знакомым).  :)

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
Re: Пластиковые окна
« Reply #9 : 19 Квітня 2011, 13:38:33 »
Мы ставили REHAU - очень довольны. Если нужно, дам номер телефона фирмы - доступные цены и хорошее качество установки ( ставили не только нам, но и многим знакомым).  :)
Мне нужно.Напишите тел. можно в личку.

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3015
  • Спасибо: 357
Re: Пластиковые окна
« Reply #10 : 19 Квітня 2011, 14:59:31 »
Мы ставили REHAU - очень довольны. Если нужно, дам номер телефона фирмы - доступные цены и хорошее качество установки ( ставили не только нам, но и многим знакомым).  :)
А вы брали именно у производителя? если да, то напишите номер в личку. У знакомых глянула REHAU(наклейка на окне была Газда)-это ж кошмар, при закрытом окне очень слышно шум.

Svet.Lana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 606
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Пластиковые окна
« Reply #11 : 19 Квітня 2011, 22:36:34 »
Первые 3 окна мы брали у производителя - ооо "Круг - Терм".
Потом покупали ещё 4 окна в фирме, о которой я писала ( цена у них ниже). Разницы в качестве мы не увидели. Шума с улицы при закрытом окне не слышно ни в тех, ни в тех. Ещё играет роль количество стеклопакетов, толщина самого профиля, ну и конечно же, качество установки.  :)
« Останнє редагування: 19 Квітня 2011, 22:52:40 від Svet.Lana »

Natysik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 79
Re: Пластиковые окна
« Reply #12 : 20 Квітня 2011, 09:40:35 »
Кто-нибудь ставил профиль WDS? позвонила в МЖК, у них только 2профиля, предложили WDS, но как для украинского дороговато(за эти деньги можно немецкий взять). Может хороший?
У меня свекровь себе такие поставила. Единственно в чем я заметила недостаток - это что шумоизоляция похуже.
А мы себе Deceuninck ставили. Тоже вроде на прямую брали, но все равно в итоге: 1) треснуло одно стекло (было впритык в раму вырезано, а из-за жары пластик немного разкался и  :o), звонили что-бы поменяли, то получилось только через 6 месяцев; 2) звонишь что бы пришли что-то подкрутили, поджали, то у них "очень много работы сейчас", поэтому  :negative:

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3015
  • Спасибо: 357
Re: Пластиковые окна
« Reply #13 : 21 Квітня 2011, 20:23:44 »
Первые 3 окна мы брали у производителя - ооо "Круг - Терм".
Потом покупали ещё 4 окна в фирме, о которой я писала ( цена у них ниже). Разницы в качестве мы не увидели. Шума с улицы при закрытом окне не слышно ни в тех, ни в тех. Ещё играет роль количество стеклопакетов, толщина самого профиля, ну и конечно же, качество установки.  :)
Напишите, пожалуйста, в личку телефоны двух фирм.

Svet.Lana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 606
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
Re: Пластиковые окна
« Reply #14 : 22 Квітня 2011, 00:19:15 »
Первые 3 окна мы брали у производителя - ооо "Круг - Терм".
Потом покупали ещё 4 окна в фирме, о которой я писала ( цена у них ниже). Разницы в качестве мы не увидели. Шума с улицы при закрытом окне не слышно ни в тех, ни в тех. Ещё играет роль количество стеклопакетов, толщина самого профиля, ну и конечно же, качество установки.  :)
Напишите, пожалуйста, в личку телефоны двух фирм.
Написала. Удачного выбора !  :)

Kupi.cn.ua