Автор Тема: Отзывы по Солди  (Прочитано 129485 раз)

Ежеweeka

• Звезда форума
  • 093-3806737
Отзывы по Солди
« : 26 Июнь 2014, 21:21:51 »
 обсуждаем )))))))
« Последнее редактирование: 27 Март 2017, 14:20:08 от Ежеweeka »
0933806737У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
мои сп ТМ Татошка,Житомирский лён.

verulya

• Звезда форума
шикарно выглядят! вот за что люблю Солди- за возможность фантазировать с видами кожи...
это босоножки Рим подружке. кожа- ажур У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

это рим мои (р.37, на ножку 24,5см сели идеально)- на узкую ногу!
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

verulya

• Звезда форума
ботиночки Чарли - в мае месяце пошел дождь, утром дошла до работы в мокрых балетках и поняла, что нужны туфельки для дождя под брюки, но симпатичные, вот результат: р.37, на ножку 24,5см сели идеально, кожа - гипюр черная У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

verulya

• Звезда форума
Сальма-Т, на байке на осень- ранюю зиму, р.37, тоже сели идеально, толстая подошва особенно порадовала - в случае слякоти или мокрого снега- самый неубиваемый вариант, особенно за 400грн... нубук винтажный черный

дома еще две лолиты и миа- по возможности сфотографирую. зрею в июле-августе на сапоги...
кто еще похвастается?

MIHYLIA

• Новичок
  • *
  • 063-115-92-24 Юля

Оgni

• Звезда форума
На нашем форуме всеми любимая тм Солди  :super:
Я познакомилась с этой обувью, как не прозаично звучит, благодаря форуму, а вернее нашей форумчаночке Вероника verulya, за что не устаю её благодарить !
Между прочим, все мы приобретаем у нас на форуме эту обувь БЛАГОДАРЯ ВЕРОНИКЕ, кто не знает .Она подсказала Наташе сайт, помогла , в буквальном смысле  - рассказала что и как, т.к. уже была знакома с тм, менеджерами Солди и вобще, многими нюансами.Просто ей, в силу занятости и неинтересности, самой вести тему никак не хотелось )))

Итак,кожа, замша, нубук  и  разные варианты по цветовой гамме

Если Вы когда-либо приобретали эту обувь, то темка для Вас ))) У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

выкладываем фотографии с обязательной подписью  -
название модели, вариант цвета, подошвы, прочее, чтоб другим было  и приятно посмотреть, и интересно для себя почитать информацию. свои комментарии приветствуются !! фотографии загружайте с помощью У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
http://i-fotki.info/index.php

ЕЖЕВИКА -ЕТО НАЗИВАЕТСЯ"ЧУЮ ДЗВІНЬ ТА НЕ ЗНАЮ ДЕ ВІН"
 Веруля познакомила меня  с ЕЛПАССО, за что ей  спасибо :-*
 а солди я нашла ночью сама, и сразу виставила в опросник ;D
и смисл етой теми, не пойму, если есть тема , отзиви о товарах куплених в сп" , а фото солди есть у них в google+ и на сайте солди все давно оценили
ТМ SOLDI от Ogni .Стильная обувь для Вас.У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=18017.0

сп У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

alin_ka

• Звезда форума
тема очень кстати :)
меня интересуют отзывы на модели Агата-8, Мери-8, Рената и София, точнее София-3. Судя по отзывам на других сайтах, сапоги полномерные, а с балетками/туфлями бывают пролеты. Особенно буду благодарна за отзывы обладательниц 25,5 см ноги, с размерами 38/39 :beer:
плиииз :)

goldlove

• Звезда форума
  • 0993761115 Валя
тема очень кстати :)
меня интересуют отзывы на модели Агата-8, Мери-8, Рената и София, точнее София-3. Судя по отзывам на других сайтах, сапоги полномерные, а с балетками/туфлями бывают пролеты. Особенно буду благодарна за отзывы обладательниц 25,5 см ноги, с размерами 38/39 :beer:
плиииз :)
у меня размер ножки такой)
Балетки миа и босоножки рим брала 38 размер, а сапоги Зара-К 38 маленький оказался, надо 39 брать. Такие модельки как вы писали выше не брала :-\

Лорен81

• Новичок
  • *
  • 0973413413
Брала туфли Мэри-8, замша, осталась очень довольна, удобный подъем. Размерная сетка указана поставщиком соответствует реальности, тоесть туфли полномерные и на ноге смотрятся элегантно.

Ежеweeka

• Звезда форума
  • 093-3806737
Брала туфли Мэри-8, замша, осталась очень довольна, удобный подъем. Размерная сетка указана поставщиком соответствует реальности, тоесть туфли полномерные и на ноге смотрятся элегантно.
а в каком цвете  брали, фотографию не выложите ?))  ;) хоцса глянуть, как в реалии
0933806737У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Лиса

• ★SuperStar★
  • 063 874 94 67 Алеся
Обувь очень класная  :super: :super: у меня сапоги зимние Даллас -2Т на танкетке, понравилось что можно в любой расцветке делать мне сделали в коже мутон и коже глясе, выглядят суппер  :super: купила и демисезонные Даллас- 2 на каблуке  в замше, тоже довольна очень удобные, единственный нюанс, у меня худая голень особенно снизу, но эта модель прекрасно ушивается за 60,00 грн. так что и не подкопаешься даже на светлой коже ))))
А вот с босоногами "Гайтана" мне не повезло ( как и с любой другой летней обувью на высокой танкетке  :( ) причина все таже худая нога и танкетка смотрится грубовато, а так подошли идеально, но выставила в остатки  :'(

Ежеweeka

• Звезда форума
  • 093-3806737
демисезонные Даллас- 2 на каблуке  в замше,
О, я Ваш "клиент" ) подскажите, как там высота каблука в ношении - комфортно ?
тоже подумываю взять, не могу определиться с цветом - глаза разбегаются

Лиса

• ★SuperStar★
  • 063 874 94 67 Алеся
О, я Ваш "клиент" ) подскажите, как там высота каблука в ношении - комфортно ?
тоже подумываю взять, не могу определиться с цветом - глаза разбегаются
мне очень удобно )))))

Anit

• ★SuperStar★
Девочки, а в размерных сетках фабрики длина стельки или длина стопы указана?
СП Канцтовары

goldlove

• Звезда форума
  • 0993761115 Валя
Девочки, а в размерных сетках фабрики длина стельки или длина стопы указана?
стельки конечно, как бы они вашу ногу померяли))) :D

Kupi.cn.ua