Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Крым! Новости из-за "границы"  (Прочитано 152353 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #15 : 19 Травня 2014, 16:56:21 »
Постою послушаю новости по новому Крыму. Последние года только туда и ездили. Жаль, что его больше нет. НО. когда читаю отзывы крымчан, то складываеться впечатление, что их так уж угнетали, что просто жизни им не было. Невесело все это. Не думала, честно говоря, что там такие проросийские люди живут. Бабки с отдыхающих брали на ура, как говориться, не пахнет.



Na.Ira

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1165
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 0939328932, 0987066060 Ира
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #16 : 19 Травня 2014, 17:04:07 »
http://vjn.livejournal.com/1013208.html
Острів Крим і Четвертий Рим - 2
интересно  :D :D :D
да, людям "замылили" глаза золотыми горами и т.д. + российское ТВ показывало совсем иначе, чем было на самом деле, но СВОЕГО разума никто не отменял + ИНЕТ, посмотрите, почитайте ,что творится, подумайте и о воде, и о электричестве, и о газе, и о продуктах, которые везлись с материка - от куда все возмется???? переводы денег, мобильная связь, почта, новая почта и т.д. все ведь пользовались и как теперь в новом государстве? Неужели эти логические мысли даже в голову не приходили?
Если весь мир против такого поведения П....на, так может все-таки что-то не так - почему ТАК не думали, прежде, чем кричать "Россия".....
одни эмоции...............

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #17 : 19 Травня 2014, 17:10:25 »
Ведь говорят , что Крым в свое время к Украине присоеденили только лишь с точки зрения расположения.Россия не могла их обеспечить полноценно всем необходимым.



Екатерина Кучма

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • 0933781526 Катя
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #18 : 19 Травня 2014, 17:24:10 »
Я очень люблю Крым.свой родной город Керчь,и хочу чтобы у них всё было хорошо,не смотря на что.
Тот, кто рождён был у моря, тот полюбил навсегда белые мачты на рейде, в дымке морской города...

Валюнчик

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Спасибо: 155
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #19 : 19 Травня 2014, 17:28:48 »
Ведь говорят , что Крым в свое время к Украине присоеденили только лишь с точки зрения расположения.Россия не могла их обеспечить полноценно всем необходимым.
вот все говорят, что Крым присоединили к Украине, а что взамен отдали России Таганрог и область с 2мя млн украинцев в 1964г - все молчат! и россияне тоже!  >:D

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #20 : 19 Травня 2014, 17:31:31 »
Я очень люблю Крым.свой родной город Керчь,и хочу чтобы у них всё было хорошо,не смотря на что.
Я тоже люблю Крым. Лично мне очень неприятно слушать. как им бедным-несчастным было плохо в Украине и какие мы хохлы хреновые. Хотя я искренне желаю, что бы им было хорошо, не смотря ни на что. По разгоаоврам знаю, что им много чего наобещали, поэтому так радостно они в Россию и пошли.А вот что будет в реальности, вопрос открытый. Время покажет.



Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #21 : 19 Травня 2014, 17:38:30 »
Я тоже люблю Крым. Лично мне очень неприятно слушать. как им бедным-несчастным было плохо в Украине и какие мы хохлы хреновые. Хотя я искренне желаю, что бы им было хорошо, не смотря ни на что. По разгоаоврам знаю, что им много чего наобещали, поэтому так радостно они в Россию и пошли.А вот что будет в реальности, вопрос открытый. Время покажет.
Далеко не все хотели в Россию. Одни результаты "референдума" чего стоят, подтасовка чистой воды. Украинские СМИ тоже однобоко комментируют. Это все большая политика, а страдают как всегда обычные люди :(

Екатерина Кучма

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • 0933781526 Катя
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #22 : 19 Травня 2014, 17:40:14 »
Да отзываются ну очень плохо,за что обидно и не приятно.Какую грязь выливают на украинцев,страшно.Мои одноклассники пишут,что Путин их спас,и за это они будут целовать его портрет до конца своих дней.Дискуссии в соц. сетях это ужас,откуда появилась эта злоба к Украине.
Тот, кто рождён был у моря, тот полюбил навсегда белые мачты на рейде, в дымке морской города...

natali_1506

  • Гість
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #23 : 19 Травня 2014, 17:47:52 »

Бросайте в меня тапки, но я очень люблю Крым и не перестану его любить никогда. Чей бы он ни был - российский или украинский, или татарский. Это моя родина, моё детство, там всё такое родное.
« Останнє редагування: 02 Серпня 2014, 12:44:47 від natali_1506 »

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #24 : 19 Травня 2014, 17:48:12 »
Да отзываются ну очень плохо,за что обидно и не приятно.Какую грязь выливают на украинцев,страшно.Мои одноклассники пишут,что Путин их спас,и за это они будут целовать его портрет до конца своих дней.Дискуссии в соц. сетях это ужас,откуда появилась эта злоба к Украине.
Это точно. У меня тоже многие хорошие знакомые рады таким событиям, очень агрессивно реагируют на любые доводы в пользу Украины. Со многими пришлось прекратить общение, так как очень неприятные вещи приходится выслушивать. Люди как зомбированные, думают, что россия их озолотит, с неба все упадет. Но чтоб что-то иметь, нужно пахать, хоть в Украине, хоть в России.

Julia86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2595
  • Спасибо: 290
  • Стать: Жіноча
  • т. 063*138*ноль9*99
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #25 : 19 Травня 2014, 17:52:21 »
Бросайте в меня тапки, но я очень люблю Крым и не перестану его любить никогда. Чей бы он ни был - российский или украинский, или татарский. Это моя родина, моё детство, там всё такое родное.
:super: полностью поддерживаю!

Екатерина Кучма

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • 0933781526 Катя
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #26 : 19 Травня 2014, 17:55:31 »
Наташа,я бы тоже поехала в Крым в этом году,но выхожу уже с декрета,и еду на работу.Если будет отпуск след.летом,то конечно в Керчь.
Тот, кто рождён был у моря, тот полюбил навсегда белые мачты на рейде, в дымке морской города...

Jolie

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 648
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0634319910 Вика.
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #27 : 19 Травня 2014, 20:25:39 »
Ведь говорят , что Крым в свое время к Украине присоеденили только лишь с точки зрения расположения.Россия не могла их обеспечить полноценно всем необходимым.
а сейчас наверное всем обеспечить могут ??? , что люди свои квартиры бросают и едут к родичам на материк

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #28 : 19 Травня 2014, 20:38:21 »
 Я о Крыме читаю вот этот ЖЖ  http://kelpai.livejournal.com/444426.html  Кому интересно - рекомендую
Адекватная трезвомслящая девушка...
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

VeroPota

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 552
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна.
Re: Крым! Новости из-за "границы"
« Reply #29 : 19 Травня 2014, 20:40:51 »
Ну а это NEW- Казантип.
Продажа: мои пролеты + Б/У
https://photos.app.goo.gl/xVgqVFBnKEfRPQog2

Kupi.cn.ua