Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Постановка на учет в ЖК  (Прочитано 114190 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

fiona

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 5
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1185 : 02 Квітня 2018, 10:38:00 »
Просмотрела тему, почитала за Кондрашову,отзывы не очень... :-[Когда была первая беременность участковой была Мухина,она мне нравилась, но уже не работает.

tanyasone4ko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1186 : 18 Квітня 2018, 13:19:17 »
Я стояла, хотите в лс
Можно и мне пожалуйста отзыв о Кондрашовой в лс? У нас былаПогорелая, а теперь она....

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1187 : 18 Квітня 2018, 15:33:59 »
Можно и мне пожалуйста отзыв о Кондрашовой в лс? У нас былаПогорелая, а теперь она....
Я у Карташовой была, она уже не работает



tanyasone4ko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1188 : 19 Квітня 2018, 08:36:59 »
Все правильно. Не ошибаетесь.
Не знаете что она за врач? Сегодгодня позвонила мне сказали что ее сегоднчя не будет, а на завтра записи к ней уже нет. Я вчера сделала тест, показал 2 полоски, не знаю что теперь делать.... немного побаливает живот... боюсь что бы все там было хорошо... А можно в таком случае идти к дркгому врачуили лучше участкового ждать? Пожалуйста ответьте... может таблетки какие то нужно уже пить? Я первый раз... очень боюсь....

Natasha349

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1189 : 19 Квітня 2018, 09:32:04 »
Не знаете что она за врач? Сегодгодня позвонила мне сказали что ее сегоднчя не будет, а на завтра записи к ней уже нет. Я вчера сделала тест, показал 2 полоски, не знаю что теперь делать.... немного побаливает живот... боюсь что бы все там было хорошо... А можно в таком случае идти к дркгому врачуили лучше участкового ждать? Пожалуйста ответьте... может таблетки какие то нужно уже пить? Я первый раз... очень боюсь....
Лучше всего выпить валерьянки и успокоиться, еще очень рано идти к врачу, я пошла сначала на УЗИ в 6-7 недель, а уже в 8 к врачу. Лишний осмотр на кресле Вам не к чему. купите фолиевую кислоту ее всем без исключения назначают.  И легкой Вам беременности, не переживайте!))
« Останнє редагування: 19 Квітня 2018, 09:34:38 від Natasha349 »

tanyasone4ko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1190 : 19 Квітня 2018, 09:40:31 »
Лучше всего выпить валерьянки и успокоиться, еще очень рано идти к врачу, я пошла сначала на УЗИ в 6-7 недель, а уже в 8 к врачу. Лишний осмотр на кресле Вам не к чему. купите фолиевую кислоту ее всем без исключения назначают.  И легкой Вам беременности, не переживайте!))
Спасибо Вам большое  :)

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1262
  • Спасибо: 281
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1191 : 19 Квітня 2018, 13:14:00 »
Не знаете что она за врач? Сегодгодня позвонила мне сказали что ее сегоднчя не будет, а на завтра записи к ней уже нет. Я вчера сделала тест, показал 2 полоски, не знаю что теперь делать.... немного побаливает живот... боюсь что бы все там было хорошо... А можно в таком случае идти к дркгому врачуили лучше участкового ждать? Пожалуйста ответьте... может таблетки какие то нужно уже пить? Я первый раз... очень боюсь....

Не знаю. Я у нее не была.

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1192 : 19 Квітня 2018, 20:08:30 »
Не знаете что она за врач? Сегодгодня позвонила мне сказали что ее сегоднчя не будет, а на завтра записи к ней уже нет. Я вчера сделала тест, показал 2 полоски, не знаю что теперь делать.... немного побаливает живот... боюсь что бы все там было хорошо... А можно в таком случае идти к дркгому врачуили лучше участкового ждать? Пожалуйста ответьте... может таблетки какие то нужно уже пить? Я первый раз... очень боюсь....

радоваться и сохранять спокойствие :daisy: Врач Вам скажет гулять недель 4-5, она ж сейчас даже если Вас посмотрит, то еще ничего не "нащупает" :) Купите фольку (400 мг) и витамин Е (200) - их пьют в первом триместре. Если живот будет сильно болеть или будут выделения, тогда лучше к врачу. Мне выписывали вибуркол свечи и магникум попить когда живот тянуло сразу. Радуйтесь масику :daisy:

tanyasone4ko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 0
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1193 : 23 Квітня 2018, 10:25:20 »
радоваться и сохранять спокойствие :daisy: Врач Вам скажет гулять недель 4-5, она ж сейчас даже если Вас посмотрит, то еще ничего не "нащупает" :) Купите фольку (400 мг) и витамин Е (200) - их пьют в первом триместре. Если живот будет сильно болеть или будут выделения, тогда лучше к врачу. Мне выписывали вибуркол свечи и магникум попить когда живот тянуло сразу. Радуйтесь масику :daisy:
Спасибо)

Соля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 57
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1194 : 23 Квітня 2018, 10:35:05 »
Девочки, что посоветуете в такой ситуации... По моим подсчетам уже 12 недель. На моем участке нет врача, сказали можно к любому. Думала пойти к Кедун. Какой она врач не знаю, но хотя бы плохих отзывов о ней не слышала. Сегодня позвонила узнать график, сказали, что в отпуске до 13. Теперь в раздумии - ждать ее из отпуска или идти к первому попавшемуся врачу. Если буду ждать, так это уже 15 недель будет. Хоть и чувствую себя очень хорошо, но все же... Еще и наганяй могу получить за то, что уже на таком сроке пришла. А если за это время на мой участок врача назначат, то и вообще не захочет брать. Ну, а если идти к любому из оставшихся, то голова пухнет от выбора, уже начиталась негативных отзывов, один краше другого.

fiona

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 5
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1195 : 23 Квітня 2018, 10:52:56 »
нужно обязательно стать на учет до 12 недель, если позже вроде не будет каких то выплат, так что бегите быстренько к врачу. :)

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1196 : 23 Квітня 2018, 11:47:01 »
Девочки, что посоветуете в такой ситуации... По моим подсчетам уже 12 недель. На моем участке нет врача, сказали можно к любому. Думала пойти к Кедун. Какой она врач не знаю, но хотя бы плохих отзывов о ней не слышала. Сегодня позвонила узнать график, сказали, что в отпуске до 13. Теперь в раздумии - ждать ее из отпуска или идти к первому попавшемуся врачу. Если буду ждать, так это уже 15 недель будет. Хоть и чувствую себя очень хорошо, но все же... Еще и наганяй могу получить за то, что уже на таком сроке пришла. А если за это время на мой участок врача назначат, то и вообще не захочет брать. Ну, а если идти к любому из оставшихся, то голова пухнет от выбора, уже начиталась негативных отзывов, один краше другого.
Вы можете стать и в 15 недель, ничего вам не должны сказать, по поводу выплат это неправда, надо стать до 30 недель, чтобы были начисления, но вы точно станете) если по УЗИ все в порядке, то можно не спешить, а вообще ваша беременность нужна только вам, а не врачу, думаю в ЖКХ 2 есть врачи, кроме этой...



Незабудка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1409
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 0937671681 Наташа
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1197 : 23 Квітня 2018, 12:34:02 »
нужно обязательно стать на учет до 12 недель, если позже вроде не будет каких то выплат, так что бегите быстренько к врачу. :)
Это только в России так ;) У нас можно стать в любое время, главное до выхода в декрет успеть, на выплатах никак не отразится. Я стала на учет ровно в 16 недель. Сделала только первое узы у Фролова. Стою у Мокатринской, возмущений вообще ни каких не было



Natasha349

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1198 : 23 Квітня 2018, 13:44:18 »
Девочки, что посоветуете в такой ситуации... По моим подсчетам уже 12 недель. На моем участке нет врача, сказали можно к любому. Думала пойти к Кедун. Какой она врач не знаю, но хотя бы плохих отзывов о ней не слышала. Сегодня позвонила узнать график, сказали, что в отпуске до 13. Теперь в раздумии - ждать ее из отпуска или идти к первому попавшемуся врачу. Если буду ждать, так это уже 15 недель будет. Хоть и чувствую себя очень хорошо, но все же... Еще и наганяй могу получить за то, что уже на таком сроке пришла. А если за это время на мой участок врача назначат, то и вообще не захочет брать. Ну, а если идти к любому из оставшихся, то голова пухнет от выбора, уже начиталась негативных отзывов, один краше другого.
Рекомендовано стать на учет до 12 недель, поскольку в 12 первый спиннинг , я бы на Вашем месте не тянула, Кедун хороший врач, я у нее на учете, но и у Москаленко была на приеме вроде нормальная, тем более, что вы в праве потом поменять участкового врача.

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Постановка на учет в ЖК
« Reply #1199 : 23 Квітня 2018, 15:42:59 »
 Если вы собираетесь сдавать кровь на скрининг, то нужно вроде до 13-й недели сделать УЗИ и его. Или просто УЗИ, если делать не будете. Врач в принципе для этого не обязателен. Все можно сделать самой.
Если вы очень хотите к вашей, то можно и подождать ее, а если нет, то я бы на вашем месте определилась с кем-то более-менее и пошла  :)

Kupi.cn.ua