Інформаційно - платіжний сервіс SIVERPAY

Автор Тема: Кто знает хорошего детского ЛОРа  (Прочитано 37024 раз)

Polya

• Звезда форума
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Ответ #600 : 12 Январь 2018, 15:39:06 »
Вот у нас после ОРЗ несколько дней ребёнок тоже плохо слышит, переживаю ужасно, но аденоиды тоже есть,поедем к Быховцу
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

I'm gonna swing from the chandelier, from the chandelier, I'm gonna live like tomorrow doesn't exist..

Еva

• Постоялец
« Ответ #601 : 12 Январь 2018, 20:18:50 »
Побыли мы у Быховца, мне понравился этот приятный мужчина, малой сидел смирно, не айкал и не ойкал так как у Шкарупеты...
Короче нам нужно удалять аденоиды, это уже второй врач рекомендует, сказал что воспаленные аденоиды влияют на слух, давят на какой-то там канал.

Polya

• Звезда форума
« Ответ #602 : 12 Январь 2018, 23:53:19 »
и мы ж у него сегодня были) Наши аденоиды не воспалены, все в норме :wacko: Оуазалось, чтт у ребенка просто серная пробка и промыли ушко) Я удивилась, говорю мы ж чистюли, регулярно чищу, на чтт он сказвл чтт меньше туда лазить надо и вробще нельзя чистить палочками, а только мыть!)

I'm gonna swing from the chandelier, from the chandelier, I'm gonna live like tomorrow doesn't exist..

Еva

• Постоялец
« Ответ #603 : 13 Январь 2018, 07:48:26 »
Может и виделись в очереди)))Да у нас пробка уже в годик была, я тоже думала что если уши чистить каждый день это хорошо, а нет , не тут то было, получается только трамбуешь палочкой туда серу.

Люсенька

• Местный житель
« Ответ #604 : 13 Январь 2018, 18:48:55 »
Были у Шкарупеты в Тесле. Доктор очень понравился, толковый и лишнего не назначает, очень внимательно осмотрел ребёнка. Перед этим побыли в областной больнице и никакого впечатления.

LanA12

• Местный житель
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
« Ответ #605 : 13 Январь 2018, 22:23:21 »
Побыли мы у Быховца, мне понравился этот приятный мужчина, малой сидел смирно, не айкал и не ойкал так как у Шкарупеты...
Короче нам нужно удалять аденоиды, это уже второй врач рекомендует, сказал что воспаленные аденоиды влияют на слух, давят на какой-то там канал.
подскажите, где он принимает? Как попасть на прием?
Основное правило жизни: не дай сломить себя ни людям, ни обстоятельствам.

Ginger

• ★SuperStar★
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
« Ответ #606 : 13 Январь 2018, 22:39:48 »

http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=7559.0

тут подробно я писала с фото,пару лет назад.Ток крылечко теперь не правее,а левее .Когда смотрите на аптеку ::)
Мои остаточки  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Еva

• Постоялец
« Ответ #607 : 14 Январь 2018, 07:49:26 »
С 16-18.00 без записи, по очереди.

AlenaE

• Постоялец
« Ответ #608 : 14 Январь 2018, 13:00:21 »
А Шкарупета Вам гайморит поставил?

Polya

• Звезда форума
« Ответ #609 : 14 Январь 2018, 17:38:48 »
Девочки, а в Тесле аппаратдля проверки слуха есть? В пятницу ж я писала были у Быховца, ничнгт мол не воспалено, все в норме и типа здоров сын. Но он меня не слышит почти, меня аж трясет(((  Вот проснулся , я ему говорю а он на меня смотрит и молчит.Я думала долго что он шутит, прикалывается, это ж дети, но нет!! и слрва искажает которые я говорю, на полном серьезе..У кого такое было? после ОРЗ

olesyamile

• Звезда форума
  • 097-065-35-83
« Ответ #610 : 14 Январь 2018, 19:09:19 »
Девочки, а в Тесле аппаратдля проверки слуха есть? В пятницу ж я писала были у Быховца, ничнгт мол не воспалено, все в норме и типа здоров сын. Но он меня не слышит почти, меня аж трясет(((  Вот проснулся , я ему говорю а он на меня смотрит и молчит.Я думала долго что он шутит, прикалывается, это ж дети, но нет!! и слрва искажает которые я говорю, на полном серьезе..У кого такое было? после ОРЗ
Йдіть в обл. дитячу поліклініку до Шевчука - він і ЛОР і сурдолог (якщо не приймає в поліклініці - то у відділенні, здається на 3-му (або на 4-му поверсі)). Якщо ви приймали сильні антибіотики з побічними діями на слух, дитина вдарялася головою... - можлива втрата слуху, але не панікуйте. Чим швидше провести діагностику - тим більше є всві шанси все відновити. Головне - не відкадайте, завтра збирайтеся і йдіть.
Як альтернатива:Я ще з своєю донечкою ходила у дорослу обл. поліклініку до сурдолога (Обласна лікарня, каб. № 318. Лікар-сурдолог Приходько Світлана Миколаївна)
На Бойовій "Все для вуха" можна зробити аудіаграму і перевірити слух.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2018, 19:11:33 от olesyamile »

Polya

• Звезда форума
« Ответ #611 : 15 Январь 2018, 10:22:22 »
Спасибо большое!!! Антибиотики не принимали, никаких лекарств(  Надеюсь временное... Обязательно сходим! Я и не знала, что на Боевой есть, хоть рядом живу

Еva

• Постоялец
« Ответ #612 : 15 Январь 2018, 10:59:02 »
А Шкарупета Вам гайморит поставил?
Да гайморит!Я так понимаю он его всем ставит

Анника

• Звезда форума
« Ответ #613 : 15 Январь 2018, 11:06:16 »
Да гайморит!Я так понимаю он его всем ставит
Моим детям гайморит ставил только на основании снимка

Ginger

• ★SuperStar★
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
« Ответ #614 : 15 Январь 2018, 11:10:03 »
Йдіть в обл. дитячу поліклініку до Шевчука - він і ЛОР і сурдолог (якщо не приймає в поліклініці - то у відділенні, здається на 3-му (або на 4-му поверсі)). Якщо ви приймали сильні антибіотики з побічними діями на слух, дитина вдарялася головою... - можлива втрата слуху, але не панікуйте. Чим швидше провести діагностику - тим більше є всві шанси все відновити. Головне - не відкадайте, завтра збирайтеся і йдіть.
Як альтернатива:Я ще з своєю донечкою ходила у дорослу обл. поліклініку до сурдолога (Обласна лікарня, каб. № 318. Лікар-сурдолог Приходько Світлана Миколаївна)
На Бойовій "Все для вуха" можна зробити аудіаграму і перевірити слух.

А на Боевой,это где слуховые аппараты продают? Правильно?
Мои остаточки  У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Kupi.cn.ua