Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Кто знает хорошего детского ЛОРа  (Прочитано 76868 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #600 : 14 Січня 2018, 17:38:48 »
Девочки, а в Тесле аппаратдля проверки слуха есть? В пятницу ж я писала были у Быховца, ничнгт мол не воспалено, все в норме и типа здоров сын. Но он меня не слышит почти, меня аж трясет(((  Вот проснулся , я ему говорю а он на меня смотрит и молчит.Я думала долго что он шутит, прикалывается, это ж дети, но нет!! и слрва искажает которые я говорю, на полном серьезе..У кого такое было? после ОРЗ


I'm gonna swing from the chandelier, from the chandelier, I'm gonna live like tomorrow doesn't exist..

olesyamile

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 177
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #601 : 14 Січня 2018, 19:09:19 »
Девочки, а в Тесле аппаратдля проверки слуха есть? В пятницу ж я писала были у Быховца, ничнгт мол не воспалено, все в норме и типа здоров сын. Но он меня не слышит почти, меня аж трясет(((  Вот проснулся , я ему говорю а он на меня смотрит и молчит.Я думала долго что он шутит, прикалывается, это ж дети, но нет!! и слрва искажает которые я говорю, на полном серьезе..У кого такое было? после ОРЗ
Йдіть в обл. дитячу поліклініку до Шевчука - він і ЛОР і сурдолог (якщо не приймає в поліклініці - то у відділенні, здається на 3-му (або на 4-му поверсі)). Якщо ви приймали сильні антибіотики з побічними діями на слух, дитина вдарялася головою... - можлива втрата слуху, але не панікуйте. Чим швидше провести діагностику - тим більше є всві шанси все відновити. Головне - не відкадайте, завтра збирайтеся і йдіть.
Як альтернатива:Я ще з своєю донечкою ходила у дорослу обл. поліклініку до сурдолога (Обласна лікарня, каб. № 318. Лікар-сурдолог Приходько Світлана Миколаївна)
На Бойовій "Все для вуха" можна зробити аудіаграму і перевірити слух.
« Останнє редагування: 14 Січня 2018, 19:11:33 від olesyamile »

Polya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 930
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #602 : 15 Січня 2018, 10:22:22 »
Спасибо большое!!! Антибиотики не принимали, никаких лекарств(  Надеюсь временное... Обязательно сходим! Я и не знала, что на Боевой есть, хоть рядом живу


I'm gonna swing from the chandelier, from the chandelier, I'm gonna live like tomorrow doesn't exist..

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #603 : 15 Січня 2018, 10:59:02 »
А Шкарупета Вам гайморит поставил?
Да гайморит!Я так понимаю он его всем ставит

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #604 : 15 Січня 2018, 11:06:16 »
Да гайморит!Я так понимаю он его всем ставит
Моим детям гайморит ставил только на основании снимка

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8547
  • Спасибо: 1768
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #605 : 15 Січня 2018, 11:10:03 »
Йдіть в обл. дитячу поліклініку до Шевчука - він і ЛОР і сурдолог (якщо не приймає в поліклініці - то у відділенні, здається на 3-му (або на 4-му поверсі)). Якщо ви приймали сильні антибіотики з побічними діями на слух, дитина вдарялася головою... - можлива втрата слуху, але не панікуйте. Чим швидше провести діагностику - тим більше є всві шанси все відновити. Головне - не відкадайте, завтра збирайтеся і йдіть.
Як альтернатива:Я ще з своєю донечкою ходила у дорослу обл. поліклініку до сурдолога (Обласна лікарня, каб. № 318. Лікар-сурдолог Приходько Світлана Миколаївна)
На Бойовій "Все для вуха" можна зробити аудіаграму і перевірити слух.

А на Боевой,это где слуховые аппараты продают? Правильно?

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #606 : 15 Січня 2018, 11:16:32 »
Блин, а ведь действительно мы пару месяцев назад разбили голову, и вот оно и началось...я даже не связала это...

L@dy

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066-707-57-41 Татьяна
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #607 : 15 Січня 2018, 21:31:19 »
Девочки, а в Тесле аппаратдля проверки слуха есть? В пятницу ж я писала были у Быховца, ничнгт мол не воспалено, все в норме и типа здоров сын. Но он меня не слышит почти, меня аж трясет(((  Вот проснулся , я ему говорю а он на меня смотрит и молчит.Я думала долго что он шутит, прикалывается, это ж дети, но нет!! и слрва искажает которые я говорю, на полном серьезе..У кого такое было? после ОРЗ
У нас похожая ситуация была перед Новым Годом  :-[
Долго ходили с соплями, потом все переросло в отит с высокой температурой еще и на слух повлияло. Малому что-то говорю а он меня совсем не слышит, или же подбегает и ушко подставляет  :'(
Я за сына и в "Теслу" к Шкарупете (так как на Пирогова все ЛОР врачи в отпуске) он нам выписал лечение.
Через три-четыре дня температура с болью в ушке прошла, но слух не востанавливался, я опять к врачу, сказал, что так сразу слух не востановится а при отите это один из симптомов, прописал какие-то "сложные" капли и посоветовал  понаблюдать, если через неделю состояние со слухом не улучшится, приезжайте. Но слава Богу все хорошо, со временем слух к нам вернуся.
Сильно не переживайте, но обязательно обратитесь к врачу, так как слух это очень серьезная штука. Выздоравливайте скорей!  ;)

olesyamile

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 177
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #608 : 15 Січня 2018, 21:37:08 »
А на Боевой,это где слуховые аппараты продают? Правильно?

Так, там, проспект Миру, 139, каб. 17

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #609 : 27 Січня 2018, 11:03:30 »
Хочу оставить свой отзыв. Были у Шевчука в областной поликлинике. Очень бегло и невнимательно посмотрел ребёнка, на следующий день пришлось идти в Теслу к Шкарупете, а у нас гайморит вместе с отитом. И я так понимаю, городских Шевчук вообще не хочет принимать. Хотя несколько лет назад этот врач произвёл на меня очень хорошее впечатление.

samus

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 70
  • 096-5453677
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #610 : 27 Січня 2018, 19:32:49 »
Девочки, подскажите а цена у Быховца не увеличилась?Была прошлым летом брал по 150 грн за прием????

IRISKA-78

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 938
  • Спасибо: 140
  • 0984155119
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #611 : 27 Січня 2018, 21:59:53 »
Девочки, подскажите а цена у Быховца не увеличилась?Была прошлым летом брал по 150 грн за прием????
200 грн за приём.

anastasia_t

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 816
  • Спасибо: 119
  • Стать: Жіноча
  • 0634119964
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #612 : 27 Січня 2018, 23:14:47 »
Хочу оставить свой отзыв. Были у Шевчука в областной поликлинике. Очень бегло и невнимательно посмотрел ребёнка, на следующий день пришлось идти в Теслу к Шкарупете, а у нас гайморит вместе с отитом. И я так понимаю, городских Шевчук вообще не хочет принимать. Хотя несколько лет назад этот врач произвёл на меня очень хорошее впечатление.
Мы 'городские' наблюдаемся у Шевчука, у него же и оперировали аденоиды, врачом довольны, осматривает быстро но внимательно,как говорится
 по делу,  всегда отвечает на вопросы, рассказывает что и как  ???

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #613 : 28 Січня 2018, 12:54:39 »
Согласна, хоть и быстро, но объясняет всё как надо!

KEI

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 399
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: Кто знает хорошего детского ЛОРа
« Reply #614 : 08 Лютого 2018, 14:32:15 »
Скажите, пожалуйста, где именно принимает Быховец: в госпитале или на Киевской возле гомеопатической аптеке? И нужна ли запись предварительно или можно так прийти?

Kupi.cn.ua