Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Выяснение отношений при посторонних  (Прочитано 14761 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

таняz

  • Гість
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #105 : 05 Травня 2018, 17:55:29 »
Это бред при посторонних . Просто показуха
Ві все непонятное бредом назіваете? Когда не могут сдержать ємоции от поступка -  бівает сріваются

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #106 : 05 Травня 2018, 18:19:16 »
Я очень категорична в этом вопросе. Нельзя выяснять отношения при посторонних, нужно приложить усилия, чтобы взять контроль над ситуацией, тем более, если вы не собираетесь расстаться с этим человеком навсегда.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

таняz

  • Гість
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #107 : 06 Травня 2018, 08:15:19 »
Я очень категорична в этом вопросе. Нельзя выяснять отношения при посторонних, нужно приложить усилия, чтобы взять контроль над ситуацией, тем более, если вы не собираетесь расстаться с этим человеком навсегда.
Для здоровья вредно все в себе держать-  у нас біло пару раз на людях- громко спорили без оскорблений .
У кого єто с оскорлениями происходит или жена сковородкой хлопает мужа в процессе спора , то лучше дома, но учтите, что соседям снизу и сверху тоже не понравятся Ваши спорі :D Лучше идите в глухой лес тогда....

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #108 : 06 Травня 2018, 14:48:48 »
Для здоровья вредно все в себе держать-  у нас біло пару раз на людях- громко спорили без оскорблений .
У кого єто с оскорлениями происходит или жена сковородкой хлопает мужа в процессе спора , то лучше дома, но учтите, что соседям снизу и сверху тоже не понравятся Ваши спорі :D Лучше идите в глухой лес тогда....
А здоровье человека, на которого вы выплёскиваете свои эмоции вас не волнует? Не говоря о том, что он тоже в расстроеных чувствах может не сдержаться и пострадают другие люди, это как снежный ком. Может всё-таки перенаправить свой гнев в другое русло и выплеснуть эмоции там?  Например, сходить в тренажерный зал? Можно ещё помыть полы, погладить кошку, спеть что-нибудь.  ;D
« Останнє редагування: 06 Травня 2018, 14:50:39 від abvshka »
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

таняz

  • Гість
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #109 : 06 Травня 2018, 18:59:26 »
А здоровье человека, на которого вы выплёскиваете свои эмоции вас не волнует? Не говоря о том, что он тоже в расстроеных чувствах может не сдержаться и пострадают другие люди, это как снежный ком. Может всё-таки перенаправить свой гнев в другое русло и выплеснуть эмоции там?  Например, сходить в тренажерный зал? Можно ещё помыть полы, погладить кошку, спеть что-нибудь.  ;D
А если муж улыбается во время выплескивания и своим поступком довел жену до этого выплескивания эмоций? И разводятся чаще как раз там, где замалчивали свое недовольство, а не там где высказывали....
Такое было три раза за 16 лет. "Бойтесь гнева терпеливого человека" - есть пословица....
А Вы сколько лет замужем? Себя, в любом случае, нужно любить в первую очередь
« Останнє редагування: 06 Травня 2018, 19:03:02 від ТаняСонце »

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #110 : 06 Травня 2018, 19:46:08 »
А если муж улыбается во время выплескивания и своим поступком довел жену до этого выплескивания эмоций? И разводятся чаще как раз там, где замалчивали свое недовольство, а не там где высказывали....
Такое было три раза за 16 лет. "Бойтесь гнева терпеливого человека" - есть пословица....
А Вы сколько лет замужем? Себя, в любом случае, нужно любить в первую очередь
Муж улыбается, какая прелесть :), так тем более не стоит повышать голос. Молчать, конечно, не нужно, просто все то, что говорится на повышенных тонах, можно сказать спокойно и тактично. Поверьте, результат будет не хуже, особенно, если с вашей стороны будут веские доводы. В любом случае, не прав тот человек, который начинает кричать, этим он показывает свою слабость. Кроме того, конфликт не приведет к конструктивному решению. Я за переговоры в мирном русле, однозначно. И, конечно, это только мое мнение.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

таняz

  • Гість
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #111 : 07 Травня 2018, 12:00:06 »
Муж улыбается, какая прелесть :), так тем более не стоит повышать голос. Молчать, конечно, не нужно, просто все то, что говорится на повышенных тонах, можно сказать спокойно и тактично. Поверьте, результат будет не хуже, особенно, если с вашей стороны будут веские доводы. В любом случае, не прав тот человек, который начинает кричать, этим он показывает свою слабость. Кроме того, конфликт не приведет к конструктивному решению. Я за переговоры в мирном русле, однозначно. И, конечно, это только мое мнение.
Да, мой муж прелесть и так думаю не только я и Ві  ;D не знаю радоваться єтому или нет :D
Возможно ВІ не біли в моих ситуациях, а как можно судить о том, чего не пережил? Весьма наглядно можно судить, а попав в подобную ситуацию не факт, что поступите так , как представляли ;) Проверено на рассуждавших "до..." подругах, по факту вішла противоположность

эмилия тк

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
  • 0930079295
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #112 : 07 Травня 2018, 14:23:50 »
Иногда даже лучше промолчать,а дома без свидетелей хотите спорте хотите ругайтесь.Но всё же чтобы никто не видел.

abvshka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6008
  • Спасибо: 697
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #113 : 07 Травня 2018, 14:35:12 »
Да, мой муж прелесть и так думаю не только я и Ві  ;D не знаю радоваться єтому или нет :D
Возможно ВІ не біли в моих ситуациях, а как можно судить о том, чего не пережил? Весьма наглядно можно судить, а попав в подобную ситуацию не факт, что поступите так , как представляли ;) Проверено на рассуждавших "до..." подругах, по факту вішла противоположность
  :beer:
Просто все люди разные. У каждого свой жизненный опыт и знания.
Запомни правило трёх "Н" -
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!

Жученятко

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Лена
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #114 : 30 Липня 2019, 15:35:04 »
я не приемлю разборок при посторонних, и при детях вообще. очень стараемся этого не делать, но не всегда получается. :(
ОРИфлейм-20% https://invite.viber.com/?g2=AQBfowY3UFRPSkoiaL6yx%2F%2FepaOf5H8nX%2FtiUGKx9eytVKln1HjeD1bUBrETxXQS" пишите в личку
Продаю ЛУКОВИЦИ КАЛЛ(белые и белые с фиолетовой срединкой) 25 грн

Аношкина Кира

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #115 : 06 Серпня 2019, 15:26:29 »
У меня муж ранее любил таким заниматься, но я его конечно отучила от такого   >:(
Качественные текстильные женские сумочки в магазине BagMove https://bagmove.com.ua/

Vaha

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 1
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #116 : 12 Серпня 2019, 16:56:55 »
Лучше на людях не выяснять отношения. Да и вообще, лучше не ругаться. Надо всё спокойно делать. Спокойно и хладнокровно - без эмоций... :)

Рыжая@@@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 284
  • Спасибо: 131
  • Стать: Жіноча
  • 0635346164 Юлия
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #117 : 13 Серпня 2019, 19:08:40 »
Лучше на людях не выяснять отношения. Да и вообще, лучше не ругаться. Надо всё спокойно делать. Спокойно и хладнокровно - без эмоций... :)
Что же то за жизнь  такая,что все нужно делать спокойно и хладнокровно?Не ругаться при посторонних это я поддерживаю,но все спокойно и хладнокровно  :negative:

maktan23

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 49
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • тел. 073 488 05 30 - Таня
Re: Выяснение отношений при посторонних
« Reply #118 : 24 Вересня 2019, 22:12:31 »
Лучше на людях не выяснять отношения. Да и вообще, лучше не ругаться. Надо всё спокойно делать. Спокойно и хладнокровно - без эмоций... :)
Это правильно... Правда, как человек эмоциональный, очень часто делаю усилие над собой. Но выяснять на людях тяжелое зрелище(((

Kupi.cn.ua