Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Второй, третий(и т.д.) День рождения ребенка  (Прочитано 24139 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17635
  • Спасибо: 1076
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
lonely, а мне флажки очень понравились  :) :super:
а тортик первый раз с мастики :o так мега круту, ещё и три яруса! :super:
я б наверное и не рискнула сразу такой, ух!  ;)

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
lonely, а мне флажки очень понравились  :) :super:
а тортик первый раз с мастики :o так мега круту, ещё и три яруса! :super:
я б наверное и не рискнула сразу такой, ух!  ;)
спасибо большое :-* да я б не делала такой торт большой но коржей много получилось так пришлось  :D


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Девочки, подскажите,у кого есть контакты мастера по арт гриму,аквагрим для деток?
и какие цены сейчас?

Таня 1

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 050-84-24-068
Девочки, подскажите отзывы, кто праздновал ДР в Discovery club?

Galchykkat

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
  • Мама сыночка,жена любимого мужчины)))))
Добрый день, дорогие родители, хочу оставить свой отзыв от роботы аниматора от Русланы(праздник "Под ключ", тел. 0939099197). Мы вчера отпраздновали день рождение ребенка 3 годика, когда позвонила впервые, хочу заметить что я позвонила за месяц, они мне обещали что все сделают в лутшем виде, скинули мне в вайбере кучу положительных отзывов о них, я повелась конечно, мы заказали СУПЕРМЕНА на 11:00 и детский грим на 10:00 и все, за два дня до дня рождения они мне сообщают что их единственный парень которыйдолжен был быть суперменом заболел поэтому будет девушка, типа супервумен, на мое возмущение, что ребенок ждет супермена, они ответили что у вас еще есть 2 дня можете найти кого то другого :fool: :cray2:, в связи с тем что у нас заболел ребенок я перенесла на неделю, и спросила что может быть к этому времени парень выздоровеет, что б у нас был супермен, они сказали что ближе к празднику спишемся, ближе к празднику мы списались...они еще потянули 2 дня, попросили подождать они уточнят, потом написали что все таки будет девушка, что она справиться на все 100%, теперь о самом празднике, за час до начала, когда уже все гости приглашены на оприделенное время и фотограф тоже они мне звонят и говорят что они на это время не могут, что им нужно успеть на следующий праздник и они начнут раньше на час :walldash:я звонила гостям потарапливая их, звонила фотографу, но она к сожелению не успела, поэтому у нас остались фото ребенка с тортом и гостями, но нет фото как детки играли... :'( :cray2:позже подехала аниматор...это оттдельная история...она приехала без костюма...пошла при детях переодеваться(все!ребенок все понял,сюрприза не получилось, он ростроился что пришла девушка а не супермен, которого он так ждал, он так и сказал что пришла тьотя с костюмами и все... :o)она всех поторапливала, говорила что она спешит...детей хватала за руки что б не розбегались... :fool:старшим было болие-мение весело это по 8-9 лет, но 3-х леткам вообще не понравилось, они они розошлись по сторонам и розвлекались сами (перед этим были на дни рождении с аниматором и там аниматор прекрастно розвлекал 3-х леток-проблема не в возросте), аниматор подходила ко мне с претензиями что с настроением ребенка :walldash:, после она опять переоделась при детях и вышла, хотела еще взять денег за воздушные шары которые мы не у них заказывали >:D, я написала свой отзыв организатору, в ответ получила только хамство, что мол вы сами какие-то странные, нам фиолетово что вам не понравилось ???очень профисиональная компания, подумайте хорошо перед тем как их заказывать!еще дополню что денег взяли за полноценный праздник как за аниматора и за гримера, но это все делала супервумен и очень быстро >:D

Antonika

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • Стараюсь быть добрее.
Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, контакты Наташи Луговой, хочу заказать доце тортик.и может кто знает в киндер сити можно заказать аниматора?заранее спасибо
0984237302 Вика

vitalin-ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 21
Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, контакты Наташи Луговой, хочу заказать доце тортик.и может кто знает в киндер сити можно заказать аниматора?заранее спасибо



 0952714242 Наташа Луговая.Супер йогуртовый тортик мы заказывали у нее с кусочками домашних фруктов. Удивили всех тортом.

vitalin-ka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 21
Мы этот День Рождения отмечали в Чикен Хат в детской комнате. Остались мега довольны :super:  Действительно праздник сугубо для ребенка. Было 6 деток. По времени 2 часа. Где-то около часа были для детей различные конкурсы, танцы, игры и т.д. Программа довольно интересная, насыщенная, никто не скучал. Потом они немного покушали и прыгали на батуте, катались на горке. А в конце был торт со свечкой, даже свет нам выключили, чтоб свечи задуть. Мне понравилось, что детки сами были, больше никого там не было.  Девочка-администратор смотрела за ними все 2 часа.
И еще даже по маленькому подарочку деткам подарили и по шарику.
Тоже согласна с девочками, что для ребенка лучше  всего детский день рождения без кучи родственников и пьяных застолий.
У моего ребенка после этого Дня Рождения столько восторга было  :yahooo: А что для мамы и папы может быть лучше, чем счастливая улыбка ребенка :)

тоже отмечали здесь 4 годика приглашала аниматоров со Шпака.Очень довольны мы были.Просто супер!!!!!Рекомендую тоже.

Kupi.cn.ua