Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2  (Прочитано 725592 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9240 : 25 Квітня 2018, 14:04:37 »
Я ж не сомневались в вашем професионализме В плане лечения
Патофизиология бронхиальной астмы изучена вами досконально
Так зачем вам доктор? Научитесь пользоваться фолендоскопом и будете сами врачевать))))

А Вы видимо детский доктор?

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9241 : 25 Квітня 2018, 15:17:50 »
Девочки кто знает как принимает Зубарева в среду и в пятницу?

@ne4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 589
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
  • т. 0950494340
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9242 : 25 Квітня 2018, 16:48:27 »
Девочки, неужели во 2-й поликлинике все педиатры любят назначать антибиотики?! У нас участковая Петренко Алла Ивановна с 212 каб., так она при каждой нашей болезни выписывает их нам, при чем болеем мы редко и простудными заболеваниями (ОРЗ, грипп, простуда). Набор наших проблем в период болезни стандартный - кашель, сопли, температура и она постоянно говорит нам, что мол у вас сильнейший трахеит, без антибиотиков не выкарабкаетесь, я вам назначу самый слабенький и все в таком духе. Но как можно лечить вирусные заболевания антибактериальным лекарством :walldash: Уже и по телевизору говорили что МОЗ не рекомендует их назначать при гриппе и ОРВЗ. Я никогда ее не слушала в этом плане и за все это время ни разу ребенку не давала антибиотики и слава Богу живы и здоровы и без них. Лечимся обычными травками-муравками, сиропчиками, растирками, чайками из малинки, ромашки и т.п., вообщем как меня в детстве лечила мама так и я лечу своего ребенка. У кого из знакомых не спрошу - всем при болезнях выписывают антибиотики. Ну это ж капец какой-то товарищи! Это же не простая пилюля, а это уничтожение как плохих бактерий, так и хороших, нарушение микрофлоры кишечника, ослабевания иммунитета. И еще, когда она приходит домой на вызов, то моет руки просто водой, а в последние разы так и рук даже не мыла :o Я очень хочу поменять нашего педиатра, но не знаю остались ли в нашей поликлинике адекватные врачи, которые назначают антибиотики только в крайних случаях и то после сдачи необходимых анализов, чтобы удостовериться что без них действительно ни как, а не так что лишь бы побыстрее вылечить ребенка (а чаще просто временно залечить проблему) любой ценой и последствия такого лечения не важны! Вообщем если вы знаете таких врачей, напишите пожалуйста их фамилии, буду рассматривать их кандидатуры и может перейдем к ним лечиться. Буду благодарна за помощь!

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9243 : 25 Квітня 2018, 18:12:41 »
...
Я очень хочу поменять нашего педиатра, но не знаю остались ли в нашей поликлинике адекватные врачи, которые назначают антибиотики только в крайних случаях и то после сдачи необходимых анализов, чтобы удостовериться что без них действительно ни как, а не так что лишь бы побыстрее вылечить ребенка (а чаще просто временно залечить проблему) любой ценой и последствия такого лечения не важны! Вообщем если вы знаете таких врачей, напишите пожалуйста их фамилии, буду рассматривать их кандидатуры и может перейдем к ним лечиться. Буду благодарна за помощь!
Подскажите как врач Костырко? Что то я не поняла ее, как по мне молодая и не опытная, Медсестра больше внушает доверия
Мне этот врач нравиться, действительно ничего лишнего не назначает, всегда выслушает,  не спешит с антибиотиками.
Конечно я всегда  задаю много вопросов и  мне  доходчиво обьясняют  что, как и зачем принимать.


alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9244 : 25 Квітня 2018, 18:52:07 »
А Вы видимо детский доктор?
тс... не спугните))))

а если Люда Р действительно имеет медицинское образование - заходите по-чаще в нашу тему. И просвещайте нас. Лично я буду очень благодарна любому совету.

Люда p

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 417
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0938436063
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9245 : 25 Квітня 2018, 19:19:54 »
тс... не спугните))))

а если Люда Р действительно имеет медицинское образование - заходите по-чаще в нашу тему. И просвещайте нас. Лично я буду очень благодарна любому совету.
Да у меня высшее мед образование
Поэтому я не позволяют себе оценивать доктора специалиста не моей сферы деятельности
Я не педиатр
И с детками своими выполняют рекомендации доктора
И уходя говорю спасибо, доктор
А если возникают какие либо сомнения
Задаю вопросы
И нет ни одного специалиста к которому я обращалась что бы была не довольна

Я иногда тут читаю отзывы и так вспоминается очень старый советский анекдот:
В отделении хирургии лучше всех знает как оперировать санитарка баба Паша

Хочется попросить
Девочки, без припадков и обид, я не обобщаю, но некоторые коментарии просто бесят своей безграмотностью и глупость
Обещала себе не обращать внимание, но тут как то не сдержалась :o

FLF-1992

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 53
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9246 : 25 Квітня 2018, 20:02:58 »
Да у меня высшее мед образование
Поэтому я не позволяют себе оценивать доктора специалиста не моей сферы деятельности
Я не педиатр
И с детками своими выполняют рекомендации доктора
И уходя говорю спасибо, доктор
А если возникают какие либо сомнения
Задаю вопросы
И нет ни одного специалиста к которому я обращалась что бы была не довольна

Я иногда тут читаю отзывы и так вспоминается очень старый советский анекдот:
В отделении хирургии лучше всех знает как оперировать санитарка баба Паша

Хочется попросить
Девочки, без припадков и обид, я не обобщаю, но некоторые коментарии просто бесят своей безграмотностью и глупость
Обещала себе не обращать внимание, но тут как то не сдержалась :o
:super:

natalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 784
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9247 : 25 Квітня 2018, 20:37:03 »
Девочки кто знает как принимает Зубарева в среду и в пятницу?
если не поменялось, то в среду до 18:00, в пятницу до 17:00. Со скольки не помню  ::)

alenkadreamer

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 330
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9248 : 25 Квітня 2018, 21:07:07 »
Да у меня высшее мед образование

спасибо))) Будем у Вас консультироваться))))

@ne4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 589
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
  • т. 0950494340
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9249 : 26 Квітня 2018, 02:42:42 »
а врач Костырко с какого кабинета? И сколько ей лет? :)

Вика_3108

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0934694858
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9250 : 26 Квітня 2018, 04:59:26 »
а врач Костырко с какого кабинета? И сколько ей лет? :)
С 206, по возрасту молодая
Кофе Jacobs Monarch 400грамм - 175.00   http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=89382.msg6077415
0934694858.

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9251 : 26 Квітня 2018, 16:03:37 »
а врач Костырко с какого кабинета? И сколько ей лет? :)
лет 25  :-\

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7892
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9252 : 26 Квітня 2018, 16:14:06 »
лет 25  :-\
В 25 же, вроде, еще интерн получается..... ???

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9253 : 26 Квітня 2018, 17:52:07 »
В 25 же, вроде, еще интерн получается..... ???
ну я вообще плохо определяю возраст по лицу  ::) может и ошибаюсь

@lolo@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 40
Re: ДИТЯЧА ПОЛІКЛІНІКА №2
« Reply #9254 : 27 Квітня 2018, 15:13:10 »
Девочки, неужели во 2-й поликлинике все педиатры любят назначать антибиотики?! У нас участковая Петренко Алла Ивановна с 212 каб., так она при каждой нашей болезни выписывает их нам, при чем болеем мы редко и простудными заболеваниями (ОРЗ, грипп, простуда). Набор наших проблем в период болезни стандартный - кашель, сопли, температура и она постоянно говорит нам, что мол у вас сильнейший трахеит, без антибиотиков не выкарабкаетесь, я вам назначу самый слабенький и все в таком духе. Но как можно лечить вирусные заболевания антибактериальным лекарством :walldash: Уже и по телевизору говорили что МОЗ не рекомендует их назначать при гриппе и ОРВЗ. Я никогда ее не слушала в этом плане и за все это время ни разу ребенку не давала антибиотики и слава Богу живы и здоровы и без них. Лечимся обычными травками-муравками, сиропчиками, растирками, чайками из малинки, ромашки и т.п., вообщем как меня в детстве лечила мама так и я лечу своего ребенка. У кого из знакомых не спрошу - всем при болезнях выписывают антибиотики. Ну это ж капец какой-то товарищи! Это же не простая пилюля, а это уничтожение как плохих бактерий, так и хороших, нарушение микрофлоры кишечника, ослабевания иммунитета. И еще, когда она приходит домой на вызов, то моет руки просто водой, а в последние разы так и рук даже не мыла :o Я очень хочу поменять нашего педиатра, но не знаю остались ли в нашей поликлинике адекватные врачи, которые назначают антибиотики только в крайних случаях и то после сдачи необходимых анализов, чтобы удостовериться что без них действительно ни как, а не так что лишь бы побыстрее вылечить ребенка (а чаще просто временно залечить проблему) любой ценой и последствия такого лечения не важны! Вообщем если вы знаете таких врачей, напишите пожалуйста их фамилии, буду рассматривать их кандидатуры и может перейдем к ним лечиться. Буду благодарна за помощь!
У нас Шестак, тоже в 212. Антибиотик назначала только раз, когда нефрит был, еще и с нефрологом консультировалась по поводу лечения. Мне она очень нравится: внимательная, спокойная, лечение адекватное назначает

Kupi.cn.ua