Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Хронический ЭНДОМЕТРИТ  (Прочитано 6107 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Olga Olga

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 2
Хронический ЭНДОМЕТРИТ
« : 28 Січня 2014, 12:58:31 »
Девочки, привет.
5 лет у меня непонятная мазня,и за неделю до месячных была,и до 11 ДЦ мазало...но самое страшное меня настораживает то,что были сукровичные выделения,как розовая кровь ...в инете я уже начиталась,что это Хронический эндометрит...ВСЕ УЗИ  в норме,гормоны в норме,анализы тоже(бак.вагиноз вылечила).
Начиталась,что это приговор,не выносить,будут замершие Б...схожу с ума. Врачей уже умоляю взять биопсию эндометрия!Никто толком ничего не видит и соответственно не желает заниматься...(( Может я еще себя накручиваю...
Девченочки, кто что знает,у кого что было...Если не сложно,поделитесь. И к кому обратиться по такой патологии...?Кто  специализируется?...

Осина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Живи, раз взялся.
Re: Хронический ЭНДОМЕТРИТ
« Reply #1 : 28 Січня 2014, 14:51:17 »
Девочки, привет.
5 лет у меня непонятная мазня,и за неделю до месячных была,и до 11 ДЦ мазало...но самое страшное меня настораживает то,что были сукровичные выделения,как розовая кровь ...в инете я уже начиталась,что это Хронический эндометрит...ВСЕ УЗИ  в норме,гормоны в норме,анализы тоже(бак.вагиноз вылечила).
Начиталась,что это приговор,не выносить,будут замершие Б...схожу с ума. Врачей уже умоляю взять биопсию эндометрия!Никто толком ничего не видит и соответственно не желает заниматься...(( Может я еще себя накручиваю...
Девченочки, кто что знает,у кого что было...Если не сложно,поделитесь. И к кому обратиться по такой патологии...?Кто  специализируется?...

Я вот лечилась у Матвейко, но по ходу толку "0". Прошла лапару, искусственный климакс, а теперь опять началась мазня в этом цыкле  :walldash: Я уже не знаю куда бежать и с кем консультироваться. Жду приезда Матвейко. Что делать дальше я уже не знаю. Куча денег за год ушла в никуда просто... :-[

Olga Olga

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 2
Re: Хронический ЭНДОМЕТРИТ
« Reply #2 : 31 Січня 2014, 11:47:33 »
Я вот лечилась у Матвейко, но по ходу толку "0". Прошла лапару, искусственный климакс, а теперь опять началась мазня в этом цыкле  :walldash: Я уже не знаю куда бежать и с кем консультироваться. Жду приезда Матвейко. Что делать дальше я уже не знаю. Куча денег за год ушла в никуда просто... :-[
Так лапара же  - это снаружи...При ХЭ делают гистеру,чтобы внутри матки посмотреть.
Как Вам диагностировали?
Мне Матвейко предлагал вызвать обострение  в  стационаре отправить лечиться домой.
Как он Вас лечил?У Вас были Б?

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Хронический ЭНДОМЕТРИТ
« Reply #3 : 31 Січня 2014, 14:03:52 »
Так лапара же  - это снаружи...При ХЭ делают гистеру,чтобы внутри матки посмотреть.
Как Вам диагностировали?

вот именно. обязательно нужно гистеру.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Oksinya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 118
  • Стать: Жіноча
  • тел. 050-619-82-22
Re: Хронический ЭНДОМЕТРИТ
« Reply #4 : 31 Січня 2014, 14:58:55 »
Девочки, а кто знает подробности о гистере? где делают, сколько стоит? как процедура проходит?...поделитесь ::)

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Хронический ЭНДОМЕТРИТ
« Reply #5 : 31 Січня 2014, 15:07:18 »
в матку водится зонд и смоьрят. могут сразу лишнее удалить. типа полипы. мне делали в цпс,.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Olga Olga

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 2
Re: Хронический ЭНДОМЕТРИТ
« Reply #6 : 31 Січня 2014, 15:16:14 »
в матку водится зонд и смоьрят. могут сразу лишнее удалить. типа полипы. мне делали в цпс,.
Скажите,а у Вас на что жалобы были? И какой диагноз поставили?Узи что-то предполагало?
Мне вот Матвейко сказал,что гистера это тоже не прогулка и просто так не делать...хз((

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Хронический ЭНДОМЕТРИТ
« Reply #7 : 31 Січня 2014, 15:54:42 »
У меня под вопросом был эндометриоз. Он собственно и подтвердился.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Olga Olga

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 2
Re: Хронический ЭНДОМЕТРИТ
« Reply #8 : 31 Січня 2014, 16:47:07 »
У меня под вопросом был эндометриоз. Он собственно и подтвердился.
Спасибо за ответы)
Надеюсь у Вас теперь все хорошо;)

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Хронический ЭНДОМЕТРИТ
« Reply #9 : 31 Січня 2014, 16:52:11 »
К сожалению эндометриоз это такая сволочь, от которой  легко не избавишься. После лечения некоторое время было всё ок и 5 лет после родов я о нём не вспоминала. а теперь опять активизировался.
Выздоравливайте!
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Уся

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Хронический ЭНДОМЕТРИТ
« Reply #10 : 31 Січня 2014, 23:45:08 »
Но если эндометрит-это воспаление, вызванное инфекцией, его же нужно лечить  ??? иначе вс1ё может усугубиться. А вам врачи тоже ставят эндометрит? Какой диагноз?
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Хронический ЭНДОМЕТРИТ
« Reply #11 : 31 Січня 2014, 23:58:19 »
у меня та же мазня и бешеные боли, похожи на схватки и не чем не обезбаливаются уже 10 лет, но я выносила и родила второго.Это все на столько индивидуально, мне тоже сказали, что ты с таким диагнозом вообще не забеременеешь,   и ничего , все получилось. Так что, то что кто то там , что то сказал - это полная ерунда. Нужно верить и все получится.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Хронический ЭНДОМЕТРИТ
« Reply #12 : 01 Лютого 2014, 11:23:10 »
какой может быть страх, если вы еще не были беременной ), хотя я же не знаю, я так предположила
Когда мне сказали эти слова, я тоже так впечатлилась и как не нормальная начала смотреть на маленьких деток,на беременных  хотя у меня уже был первый ребенок и до тех слов мне не хотелось больше детей , мне просто хотелось избавится от боли. И наверное больше всего меня на это подтолкнула эта боль. При чем когда беременна была, то ничего не беспокоило, так что удачи вам и меньше думайте о плохом и все получится !

Оксана Ксю

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 0631329391
Re: Хронический ЭНДОМЕТРИТ
« Reply #13 : 30 Квітня 2014, 09:33:14 »
Всех отчаяных хочу успокоить!мне ставили эндометриоз с 15 лет, сидела на гормонах три года и причем ставили уже официально бесплодие!депрессия была не то слово,был период когда перед каждыми месячными делала тест с надеждой...но толку не было.
И вот два месяца назад была задержка, сделала тест и он положительный)))) у меня уже 10 неделя...2,5 с которых я пролежала на сохранении, но чего то сверхестественного не было, была просто матка в тонусе и когда я вообще пришла к своему доктору,видели бы вы ее удивленные глаза) да еще и сказала что я точно куда то обращалась)))
так что хвост пистолетом и меньше их слушайте!!!!у каждого индивидуально и как говорит мой муж "всему свое время" :ok: :ok: :ok: :ok: :ok:

Kupi.cn.ua