Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Морщинки, как бороться?  (Прочитано 10081 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

alana

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • Косметолог.Коррекция фигуры 093 10 313 10
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #30 : 25 Квітня 2014, 16:56:06 »
Можно цену процедуры в ЛС  ::)
в личке подробно
+
« Останнє редагування: 12 Червня 2014, 15:53:00 від alana »
Коррекция фигуры.Массаж лица и тела.Косметолог."Марафет"Горького49
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=110501.msg7703654#msg7703654

Boogeewooge

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #31 : 02 Червня 2014, 12:35:14 »
мне 23, под левым глазом, когда улыбаюсь видно четко мимическую морщину, вот я не помню когда она появилась, просто уже когда заметила, то лишний раз улыбаться не хочется. Иногда забываю о ней, а когда плохое настроение, то она мне еще больше тоску нагоняет((((
мне знакомая рассказывала про массаж камнями в чик-чик, можно в любом возрасте. Кто-нибудь пробовал? и про массаж можно в личку, что, где и как?!
тел. 0937718954
Об оплате и раздаче пишите в личку с ссылкой на сп.

Татьяна88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #32 : 03 Червня 2014, 18:46:32 »
Есть разные виды морщин...и методов борьбы тоже много.
Начну с причин их появления...тогда понятней будет...чего необходимо избегать...а что необходимо соблюдать.
И так,ПРИЧИНЫ морщин:
1)Генетически запрограмированное уменьшение с возврастом  выробатывание определённых компонентов ....необходимых коже(нет компонентов....есть морщины)
2)Активная мимика.Вы наверное даже не задумывались...что читая моё сообщение сейчас...Ваше лицо  НЕ РАССЛАБЛЕНО!!!Расслабтесь....
3)Внешние факторы окружающей среды(солнце,выхлопные газы,пыль)Солнечная активность вызывает пигментацию,сухость кожи,образование морщин в дальнейшем.

Теперь разобрав причины...разберёмся...А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???
1)По меньше гримас!!!Понятно что с мертвым лицом ходить не хочется...но всё же все с морщинами тоже не хочется то быть.Лично я научилась ходить с расслабленным лицом за пол года...так что не думайте что это просто...это даже очень не просто! :)
2)По меньше солнца!!!!Особенно сейчас!!!Пользуйтесь кремом с spf защитой минимум 35.По меньше загорайте на солнце.Мы слишком переоцениваем полезные его действия.
3)Если вам уже исполнилось 20...то процесс старения уже запустился...и надо получать компоненты необходимые кожи из вне...поэтому
*ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ умывалкой,тоником,кремом по типу кожи....и это значительно ее улучшит! :super:
4)КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ устранения морщин:
*специально подобранный профессиональный косметологический уход
*Массаж лица..это не только приятно...но и от морщин избавляет
*пилинги...они шлифуют морщины
*мезотерапия  с 25 лет
*биоревитализация с 25 лет
*ботулотоксин с 30 лет
*контурная пластика
*аппаратные методики...и их очень много...возьмем к примеру Микротоки :super:

В общем методов очень много,косметология развивается быстро...так как стареть никто не хочет..все хотят оставаться молодыми и красивыми.
По каждому методу тут можно хоть диссертацию накатать...так что не буду углубляться...
Сама скажу по себе....у меня была морщина на лбу и под глазами по одной морщинки...сделала Чудо курс процедур БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ ...и они разравнялись....их нет.
Биоревитализация -это иньекционный метод...но было не больно...мне наносили анестнзирующий крем...даже тактильных ощущений не было...пальцем прикасаюсь...а кожи не чувствую.Так вот...вводят иньекционно гиалуроновую кислоту...это вещество,которое увлажняет наши клетки ...с возврастом его становится меньше...к 50-ти годам вообще не выробатывается....поэтому и необходимо его из вне получать.
Если у Вас возникли какие то Косметологические вопросы...пишите мне в личку...с удовольствием отвечу.
Если кого то интересует любая косметологическая процедура так же пишите в личку ^-^
0936962456

OlgaKr

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 1
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #33 : 14 Червня 2014, 14:36:25 »
Хорошая процедура биоревитализация. Делаю в Ауре на Мстиславской. Не совсем по теме, но и лазерную эпиляцию там делаю. Довольна  ;D

●♥●Vitaminka●♥●

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1740
  • Спасибо: 397
  • Стать: Жіноча
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #34 : 14 Червня 2014, 15:14:31 »
Хорошая процедура биоревитализация. Делаю в Ауре на Мстиславской. Не совсем по теме, но и лазерную эпиляцию там делаю. Довольна  ;D
где именно на Мстиславской и можно цену?  ::)

OlgaKr

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 1
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #35 : 14 Червня 2014, 15:32:58 »
где именно на Мстиславской и можно цену?  ::)

За магазином прогресс, там в доме магазин коробок. Цена от препарата зависит. Я делала французский - 1600 грн.  Мне делали 3 процедуры. 2-ю через 3 недели и потом вроде через полтора месяца(точно не помню  ::)

●♥●Vitaminka●♥●

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1740
  • Спасибо: 397
  • Стать: Жіноча
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #36 : 14 Червня 2014, 15:41:18 »

За магазином прогресс, там в доме магазин коробок. Цена от препарата зависит. Я делала французский - 1600 грн.  Мне делали 3 процедуры. 2-ю через 3 недели и потом вроде через полтора месяца(точно не помню  ::)
спасибо  :-*

Татьяна88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #37 : 14 Червня 2014, 22:00:26 »
Я Косметолог с высшим медицинским образованием.Делаю биоревитализацию...цены приемлимые...если интересует...пишите в личку
0936962456

Lara_ukraine

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 70
  • 066-319-80-52
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #38 : 26 Червня 2014, 20:58:47 »
а летом можно делать?

OlgaKr

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 1
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #39 : 28 Червня 2014, 12:45:56 »
а летом можно делать?

Летом даже нужно делать.  :)

Татьяна88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 0
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #40 : 01 Липня 2014, 10:37:19 »
а летом можно делать?
Поддерживают...летом нужно делать биоревитализацию....так как кожа нуждается в ещё большом питании и увлажнении
0936962456

жмелик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #41 : 10 Липня 2014, 14:18:13 »
мне вчера рассказали, как девочка была на курсах косметолога в Киеве. преподавали хорошие профессора. так они сказали, что нужно пользоваться косметикой так, например в 25лет для 30лет, в 30 - для 35 и т.д. мол, если появляются морщинки, увлажняющий крем уже не спасет  :-[
Писала уже в другом разделе напишу и здесь.Я в єтом году познакомилась с хорошим косметологом,у меня проблема,очень сухая кожа и от єтого начали появляться морщини.она мне обьяснила что крема не помогут так как помогает массаж.Я попробивала пройти курс в 10 дней маска-массаж и оболдела.морщинки стали меньше заметни ,кожа напиталась.результатом я очень довольна.Решила что как би не било накладно,но если тебе за 30 то такая процедура необходима осенью и весной.

жмелик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #42 : 10 Липня 2014, 14:22:00 »
поделюсь опытом..
1.понравилось , что это не просто массаж по маслу, а перед ним уход по полной программе,очистка,там маски(2 где-то),
потом сам массаж и после тоже уход.
2.эффект был виден сразу после 1 процедуры (в чем я попервах сомневалась...)
3.кожа выглядела свежей и ровной, глубокие морщины стали менее видны(как обьяснила С. они как бы выталкиваются),
мелких вообще не видно :super: 

буду ходить дальше ,хочу поправить контур лица и "разгладить" лоб :D :D
Мне напишите цену в лс.попробую для сравнения.

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #43 : 11 Липня 2014, 01:11:54 »
Писала уже в другом разделе напишу и здесь.Я в єтом году познакомилась с хорошим косметологом,у меня проблема,очень сухая кожа и от єтого начали появляться морщини.она мне обьяснила что крема не помогут так как помогает массаж.Я попробивала пройти курс в 10 дней маска-массаж и оболдела.морщинки стали меньше заметни ,кожа напиталась.результатом я очень довольна.Решила что как би не било накладно,но если тебе за 30 то такая процедура необходима осенью и весной.
А Вы где делали, если не секрет?  ::)

жмелик

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 109
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Морщинки, как бороться?
« Reply #44 : 12 Липня 2014, 11:52:45 »
А Вы где делали, если не секрет?  ::)
Я хожу к девочке на дом.но она работает и в салоне,только там гораздо дороже.если интересует пишите в лс.дам тел.

Kupi.cn.ua