Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Чому лікарі не знімають взуття?  (Прочитано 10481 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #15 : 17 Жовтня 2013, 19:54:17 »
Пора уже СП создавать :))

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #16 : 17 Жовтня 2013, 20:33:32 »
наша участковая слушает ребенка в коридоре,но у нас другая проблема-она не моет руки :walldash:Сказать ей не могу-мне вроде неудобно,как так сделать,чтоб и человека не обидеть ???
а если просто сказать, как между прочим "Давайте я вам покажу, где можно руки помыть."

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #17 : 17 Жовтня 2013, 20:37:48 »
Бахилы -классная идея!!!  :super: а то я все время молча страдала и возмущалась :D
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19795
  • Спасибо: 1812
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #18 : 17 Жовтня 2013, 21:56:26 »
Не понимаю возмущений вообще  ???
У врача надцать вызовов за день, если он/она будет везде разуваться, когда больных осматривать?
Купите бахилы, уберите ковры, в конце-концов лишний раз пол помойте
Наша педиатр поначалу руки мыла, теперь антисептиком обрабатывает

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #19 : 17 Жовтня 2013, 22:07:56 »
А если врач к тебе пришел и у тебя просто нет сил убирать ковры и мыть после него полы? И на эту грязь смотреть- терпения не хватает?

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #20 : 17 Жовтня 2013, 22:10:08 »
Не понимаю возмущений вообще  ???
У врача надцать вызовов за день, если он/она будет везде разуваться, когда больных осматривать?
Купите бахилы, уберите ковры, в конце-концов лишний раз пол помойте
Наша педиатр поначалу руки мыла, теперь антисептиком обрабатывает

Ань,я бахилы купила уже давно ;),просто не все довольны,что их просишь эти бахилы одеть,ну и покрытие у меня под плинтус , как его не уберешь ??? и почему то они все идут именно в эту комнату где покрытие :D,а не в другую,где коврики можно убрать,начинаю говорить пойдемте в другую комнату, им там темно ,не солнечная сторона,поэтому конечно одевают бахилы,но с недовольством,но повторюсь моя участковая сама,как то додумалась с бахилами, и всегда одевает перед тем ,как в комнату заходит :super:

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19795
  • Спасибо: 1812
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #21 : 17 Жовтня 2013, 22:19:55 »
А почему бы настойчиво не пригласить именно туда, куда тебе удобно?  ???
Мне довелось только раз себе вызывать, спокойно попросила - пойдемте на кухню (она сразу возле входа), врач согласилась и даже разулась.
Наша педиатр ходит сугубо в гостиную, поскольку тоже так в свое время попросила. И никто не обижается  :)

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #22 : 17 Жовтня 2013, 22:21:48 »
А я однажды спросила, почему не снимается обувь(правда не у врача, а у медсестры.)
Мне она объяснила, что дело не только во времени(успеть-не успеть...), а за день раз 50 нужно обувку туда -сюда, так и замки любые полетят... (дело зимой было...) .
Так что руки врач обязан мыть (предложите-покажите какое полотенце можно взять.... если что,намекая...) А вот обувь не обязаны снимать. Хотите чистым пол сохранить-купите бахилы, позаботьтесь о чистоте своего помещения сами.

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #23 : 17 Жовтня 2013, 22:27:52 »
А почему бы настойчиво не пригласить именно туда, куда тебе удобно?  ???
Мне довелось только раз себе вызывать, спокойно попросила - пойдемте на кухню (она сразу возле входа), врач согласилась и даже разулась.
Наша педиатр ходит сугубо в гостиную, поскольку тоже так в свое время попросила. И никто не обижается  :)

Ну они же все разные,я имею в виду,как люди ;),наша очень тактичная и культурная женщина,мы с ней и на кухне бывает смотрим горло,потому,что там освещение самое лучшее,но в том году попадались мне две женщины ,которые даже не слышат ,что им говоришь,типа мне некогда давайте бегом,а я тут ещё и со своими бахилами к ним пристаю,да и куда прошла,там и осмотрела быстро.Я всё понимаю,спешат,но если уже предлагают им одеть бахилы,то не нужно высказывать недовольство,это же минутное дело ;)

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19795
  • Спасибо: 1812
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #24 : 17 Жовтня 2013, 22:28:36 »
 ;D Короче, при входе заламывай и одевай насильно  :D

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #25 : 17 Жовтня 2013, 22:32:36 »
;D Короче, при входе заламывай и одевай насильно  :D
я по этой причине врачей ну оооооочень редко вызываю
такая брезгливая, если кто-то обутый пройдет по коридору или ковру - мою потом долго
и вообще не люблю людей, которые придя в гости не снимают обувь сразу, а начинают топать то там то тут обутыми  >:(

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #26 : 17 Жовтня 2013, 22:33:15 »
Ну они же все разные,я имею в виду,как люди ;),наша очень тактичная и культурная женщина,мы с ней и на кухне бывает смотрим горло,потому,что там освещение самое лучшее,но в том году попадались мне две женщины ,которые даже не слышат ,что им говоришь,типа мне некогда давайте бегом,а я тут ещё и со своими бахилами к ним пристаю,да и куда прошла,там и осмотрела быстро.Я всё понимаю,спешат,но если уже предлагают им одеть бахилы,то не нужно высказывать недовольство,это же минутное дело ;)
я когда-то дядьку из котельни заставила целофановые пакеты на ноги обуть... :D
В начале отопительного сезона проверяли батареи... и он такой по квартирам обход... а до этого в подвале смотрели...там песок-грязь :o
Я так и сказала,что либо разбувайтесь-либо пакеты(бахилы не приобрела накануне  :D )
И ничего, сказал что все понимает, наматал на ноги и вперед!

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #27 : 17 Жовтня 2013, 22:37:22 »
;D Короче, при входе заламывай и одевай насильно  :D

Я почти так и делаю :D, у меня коридор узкий, я становлюсь в проходе и даю бахилы,там пройти только по мне можно, если я не отойду,а я конечно же не отхожу ::)

ленка111

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Спасибо: 4
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #28 : 17 Жовтня 2013, 22:37:38 »
а у нас медсестра шлепки не могла снять .сняла только после убедительных прозьб мужа

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Чому лікарі не знімають взуття?
« Reply #29 : 18 Жовтня 2013, 10:46:45 »
я когда-то дядьку из котельни заставила целофановые пакеты на ноги обуть... :D
В начале отопительного сезона проверяли батареи... и он такой по квартирам обход... а до этого в подвале смотрели...там песок-грязь :o
Я так и сказала,что либо разбувайтесь-либо пакеты(бахилы не приобрела накануне  :D )
И ничего, сказал что все понимает, наматал на ноги и вперед!
в этом случае лучше пакеты, а то как бы снял свои ботиночки, так выветривала бы квартиру, тихонько приговаривая себе: лучше бы я полы помыла :))

я тоже раньше была недовольна, но моя мама медсестра и ходит к новорожденным, так сказала мне тоже самое: если врачам по несколько раз снимать-одевать так задолбаешься. мамы сами должны думать об этом и предлагать бахилы, т.к. опять таки, таскать в сумке грязные бахилы - тоже не ах!
но правда моя мама разувается, сама не любит, когда у нее в обуви ходят, а прийти к кому то, а там белоснежный ковер, а ты с улицы, а там слякоть!

Kupi.cn.ua